Підмітайло• Изменено 25 декабря 2024

Підліткам 14-16 років. Що даруватимете на новий рік?

Хочеться щось креативне незвичайне. Поділіться ідеями
Форсия• 25 декабря 2024
Ответ длясЛАдКОежКА
Ничего , это просто Новый год
Дарили на Рождество
Это как дарить подарки на чужой ДР.
Форсия• 25 декабря 2024
Ответ длясЛАдКОежКА
Я в Европе , тут Новый год для взрослых - могут на дискотеку сходить или с друзьями встретиться . дети подарки только на Рождество получают , как и семейные посиделки .
Вот и сидите там с чужими. Но вы же к нам приходите почему-то. А потому что от своих оторвались, а для чужих никогда своими не станете. Так и будете болтаться как хрен в проруби.
Болтушка Му• 25 декабря 2024
Ответ длясЛАдКОежКА
Зачем ? Это желания моего ребенка . У вашего они другие ..
А сколько лет вашему ребенку ?
Болтушка Му• 25 декабря 2024
17-летнему подарили электробритву
12-летнему Лего ( очередной набор )
Ну и по мелочи много разного каждому
автор Підмітайло • 25 декабря 2024
Ответ длясЛАдКОежКА
Желание это одно он и так имеет все что хочет. Но я хочу сюрприз. Вдруг есть какие-то гаджеты о которых я не знаю
сЛАдКОежКА• 25 декабря 2024
Ответ дляLizavel
Нам все равно,мы в Украине
Украина не Европа ?
автор Підмітайло • 25 декабря 2024
Ответ для12 галюцинаций
Дуже класна, близька з своїми дітьми і знаю їх бажання.
Бажання виконане. Треба сюрприз
сЛАдКОежКА• 25 декабря 2024
Ответ дляИнгердия
Это как дарить подарки на чужой ДР.
Чего ? Все празднуют и дарят на Рождество , это праздник . Нг это совок .
автор Підмітайло • 25 декабря 2024
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Миттєвого друку то, наче, Полароід..
Цифровий - фотік який без плівки фото робить
Це як? Їх в руки ті фото можна взяти ?
Тётя Хрюша• 25 декабря 2024
Ответ дляЦаревна в уггах
Моєму майже 15 що хоче на новий рік, незнає. .. я теж, бо звикли що він завжди знає чого хоче.
Мой обычно ничего не просил и нужно было самим угадывать, в этом году наоборот попросил - серёжку в ухо. Вот мы все ещё в раздумьях
Жинси на дитину• 25 декабря 2024
Мой 14 летка хочет:
Дозиметр
Винтовка( какая то списанная)
Получит - шиш с маслом, две 4 в табеле...
сЛАдКОежКА• 25 декабря 2024
Ответ дляИнгердия
Мы тут со своими и среди своих )
Без осуждении и разделения , и приезжая домой тоже свои среди своих . Остальное ваши гадкие фантазии
сЛАдКОежКА• 25 декабря 2024
Ответ дляБолтушка Му
А сколько лет вашему ребенку ?
У меня несколько детей
Болтушка Му• 25 декабря 2024
Ответ длясЛАдКОежКА
У меня несколько детей
Какой возраст?
сЛАдКОежКА• 25 декабря 2024
Ответ дляБолтушка Му
Какой возраст?
17 и 12 лет
Болтушка Му• 25 декабря 2024
Ответ длясЛАдКОежКА
17 и 12 лет
У меня дети такого же возраста
И я понимаю мам ,которые не знают,что же купить ,чтоб был сюрприз
В таком возрасте уже и гаджеты есть ,и игрушками не все играют и ломаешь голову ,что ж такое купить,чтоб дети были довольны
Марс атакует• 25 декабря 2024
Ответ дляПідмітайло
Цифровий це типу миттєвого друку?
Ні, просто стара мильниця, яка фотографує і потім на комп можна скинути, але їм подобається там ’якість’ ) точніше її відсутність
сЛАдКОежКА• 25 декабря 2024
Ответ дляБолтушка Му
У меня дети такого же возраста
Захожу в магазин и покупаю все что вижу необычное и чего у нас нет, из последнего : набор с микрофоном для пения ) коврик для мышки с подсветкой , чашка с подогревом от юсб тоже к компьютеру , наборы для творчества с клеем пистолет , игрушка мягкая любимого героя , тапки в виде игрушки любимого героя , девочкам разные косметические наборы . Да полно всего , такой выбор что даже много , я тоже не всегда знаю , захожу в магаз и выбираю чего нет и на что хватает денег . Всему рады . Техника и гаджеты вся есть .
автор Підмітайло • 25 декабря 2024
Ответ дляБолтушка Му
17-летнему подарили электробритву
12-летнему Лего ( очередной набор )
Ну и по мелочи много разного каждому
Лего и своему купила уже. Насекомые там где. Но он сам просил
МЕСТО_Встречи• 25 декабря 2024
Ответ дляПідмітайло
Це як? Їх в руки ті фото можна взяти ?
Ну Ви ж можете взяти в руки фото з телефону… чи не можете? ) от так і з цифрового фотіка - роздрукували і беріть скільки треба
А Полароїд працює як Ваш міні прінтер.. тільки якість набагато краща і вартість більша )
Болтушка Му• 25 декабря 2024
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Миттєвого друку то, наче, Полароід..
На прошлые праздники старшему сыну тетя дарила полароид
Продали месяц назад
Он даже не все карточки использовал,не зашло ему
МЕСТО_Встречи• 25 декабря 2024
Ответ дляЖинси на дитину
Мой 14 летка хочет:
Дозиметр
Винтовка( какая то списанная)
Сталкер? ) в Припʼять зібрався? )
Lizavel• 25 декабря 2024
Ответ длясЛАдКОежКА
Украина не Европа ?
Вы все прекрасно поняли
МЕСТО_Встречи• 25 декабря 2024
Ответ дляБолтушка Му
Продали месяц назад
У кожної техніки є ті, кому вона зайшла, і ті, кому не зайшла )
Як з марками телефонів, як з мультиварками/грилями/мікрохвильовками, як з велосипедами/роликами/самокатами )
автор Підмітайло • 25 декабря 2024
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Так отож. Вартість більша. В мене певна сума під подарунок. Бо потім день народження і є вже замовлення
Жинси на дитину• 25 декабря 2024
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Сталкер? ) в Припʼять зібрався? )
Ага))
Еще и дозиметр так и называется - Прип ять
Дозиметр около 3 тыс
Винтовка около 6
Поэтому получит сладости и какую то сумму денег
Планирую так, чтоб на Сталкер 2 хватило
А там как хочет
Хочет игру покупает, хочет собирает на вот это вот
Для меня это просто необъяснимо выкинутые деньги...
Болтушка Му• 25 декабря 2024
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Я это понимаю
Но как для сюрприза ,который может не зайти -слишком дорогая ошибка
Одно дело такое покупать,если ребенок это хочет .
МЕСТО_Встречи• 25 декабря 2024
Ответ дляЖинси на дитину
Ага))
Дозиметр около 3 тыс
Винтовка около 6
Планирую так, чтоб на Сталкер 2 хватило
А там как хочет
Ех.. а раніше екскурсії туди були… мені завжди цікаво було, але стрьомно ))))
У Вас прям фанат )) сподіваюсь на грі зупиниться :)
Жинси на дитину• 25 декабря 2024
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Я тоже
МЕСТО_Встречи• 25 декабря 2024
Ответ дляПідмітайло
Автор писала що її дитина любить фотографувати. Але фотоапарат в її бюджет просто не лізе. Думаю дитині Автора як раз би зайшов Полароід )