Швидка Настя• 25 декабря 2024

Что делаете когда в паре один хочет так проводить время,другой иначе

К примеру один хочет куда-то поехать,второй не хочет. Отдельно категорически нет. Один хочет этот фильм смотреть,второй другой. И прочее
Работать надо• 25 декабря 2024
кто то должен подстраиваться
Агент Пинкертона• 25 декабря 2024
Автор, это не пара, а перетягивание каната. В паре люди принимают интересы другого и сохраняют свои, когда это категорически не совпадает, каждый занимается тем, что ему интересно, а потом довольный и счастливый возвращается к партнеру
Криниця щастя• 25 декабря 2024
У нас нет ´категорически нет´. Если кто-то что-то очень сильно хочет, то он это делает.
Агент Пинкертона• 25 декабря 2024
Ответ дляРаботать надо
кто то должен подстраиваться
Для чего? Почему просто не смотреть то что хочешь на 2 разных гаджетах?
Всех анонимов аноним• 25 декабря 2024
Кто-то должен уступать. Или расходится, если нет желания подстраиваться друг под друга.
Повітруля• 25 декабря 2024
Идем с мужем на футбол, он играет, я болею) потом идем по магазинам)

в среднем вкусы на кино у нас схожи, кроме одного жанра, его муж смотрит, когда я сплю или шарюсь в телефоне под массаж)
Слобожаночка• 25 декабря 2024
Провести время отдельно с друзьями.
Україна понад усе!• 25 декабря 2024
Каждый заниматься своими увлечениями
Тётушка Лошадь• 25 декабря 2024
Я в такой паре много лет замужем прожила)) Мне не мешало.
СирОжино пирОжино• 25 декабря 2024
Окремо проводимо дозвілля.
Кили и Манджаро• 25 декабря 2024
Я їжджу часто одна
Чоловік норм сприймає це
Разом вже 25 років
НеКонец-Света• 25 декабря 2024
Шукаємо компроміс