тогдалия• 25 декабря 2024
Машина,посоветуйте
Какую выбрать?
Меган,Киа Рио или что-то в бюджете до 8000?
Меган самый неубиваемый и дешёвый в расходниках и топливе,+ смотрим те,что завезены из заграницы,не наши.
Что скажете?
Туся муся• 26 декабря 2024
Ответ дляПешеходик
Что в нем дорогого в фольце? Может старый совсем был? У нас пассат, масло с фильтрами и бензин, все расходы
Вот дойдет у вас дело до замены форсунок к примеру, тогда и поговорим. Запчасти у него очень не дешевые