Завжди мало• 25 декабря 2024

В поиске идей экономного питания

Допустим бюджет ограничен до 200 грн на 1 человека на месяц.
На эти 200 грн питание на целый месяц,без готовки.
В поиске идей
Заместитель Анонима• 26 декабря 2024
Ответ дляПампушОК
В защиту Златы - может и действительно до ребенка ботинки дойдут, а девочке нужна теплая одежда и обувь.
Посмотрите выше, там есть адреса
Спасибо
Пацаааааааан• 26 декабря 2024
Ответ дляГимли
А мне еще это нравится
Эксклюзивно и изысканно
• 25 листопада 2022
Да и ребенку плохой пример. Если начну пить и курить. Мои загулы она понимает. Маме нужно). Да и хорошо когда парни минимум младше на 7 лет. Может лучше все таки бегать начать,полезнее. Чем пить и курить начинать. Думаю ,трудный выбор. Бегать ленивая я. Курить и пить легче. Затраты и там и там. Польза однозначно бег.
Маме нужно 😵‍💫😁😁😁
Хорошее оправдание нашла
Санька-4b93• 26 декабря 2024
Ответ дляЗадираю носа
А неї є нормальна квартира?
По документам да, она собственница квартиры в городке Днепропетровской области. Но когда это выяснили еще в 21 м году, она рассказывала, что не может на нее расчитывать, если дословно, то ’квартира моя, но уже не моя’.
А теперь оказывается ее и она ею распоряжается и долги какие то платит.
Біле пальто• 26 декабря 2024
Ответ дляПампушОК
Посмотрите выше, там есть адреса
Вы понимаете, если бы ’добрые люди’ меньше баловали тунеядцев и попрошаек, то Люда подняла бы свою холеную задницу и пошла на работу.
А пока есть такие люди, которые вопреки всему будут кормить и одевать лентяев, она будет лежать на печи и сочинять слезные истории.
Тот, кто ее поощряет - берет на себя ответственность за безответственность этой ленивой ледыховской попрошайки.
Гимли• 26 декабря 2024
Ответ дляПацаааааааан
Я что то не пойму какие военные ей помогли? Это обманщица еще и их раскрутить успела?
Никакие . Вы что реально верите, что какие то военные в ледыхове почти три года содержали людку с дочкой? Какие вообще военные в ледыхове? Какая военная база? Кто туда Люду пустит?
В Германии они были. Потом в Польше . И вот осенью вернулись в село. Дров купили и Люда сразу вышла на тропу попрошайничества
Пацаааааааан• 26 декабря 2024
Ответ дляГимли
За 400 пицца была)
Ооо я еще продешевила, точно какие 200
На то время это капец сумма была как для её пгт или села за пиццу. А устриц интересно они еще не про рвали, уже пора ценник поднимать с такими запросами
Задираю носа• 26 декабря 2024
Ответ дляСанька-4b93
А вірно зрозуміла, що Люда хвора на голову?
Гимли• 26 декабря 2024
Ответ дляПацаааааааан
Ооо я еще продешевила, точно какие 200
Устрицы были в похудательной немецкой теме)
Біле пальто• 26 декабря 2024
Ответ дляПацаааааааан
То что она клиническая попрошайки и брехло помню, да и ловили её не раз. Она пыталась изловчится и отказаться но выходило плохо.
Помню на пши и пиццу по 200 грн какую очень любила её дочь)
Они деньги очень быстро спускают, живут одним днем.
Потому что надеются на ’добреньких’ теть, которые помогут им.
Гимли• 26 декабря 2024
Ответ дляЗадираю носа
Не исключено. Кто в здравом уме будет такую чушь писать про творожки и т д . А так безбожно врать?
Санька-4b93• 26 декабря 2024
Ответ дляПацаааааааан
Та ну какие военные б ее содержали 2 года? Где и на какие средства, а главное за какие заслуги?
Это она начинает фантазировать, когда ей припоминают тему про гастроли в Германии, кормление кошки семгой и женихов с именами на все буквы латинского алфавита.
Нету вас вариантов имени на Дж?
Біле пальто• 26 декабря 2024
Ответ дляПацаааааааан
Да какие военные? Людыны фантазии обрушиваются ежедневно. Она ни одного подтверждения своей брехне не дает. Просто сидит и лепит шо попало. Делите на 10 ее поток сознания.
Гимли• 26 декабря 2024
Ответ дляСанька-4b93
Нету вас вариантов имени на Дж?
А на букву Х? автор
Эксклюзивно и изысканно
• 25 листопада 2022
Да и счастливая хожу после свиданий. Правда после Д. ощущения другие хоть он и на 10 лет младше ,но меня так еще никто. Он первый за все мои 40 лет попался такой. С Х. мне лучше,но с Д.только начало. Чтобы не привыкать знакомлюсь с новыми. Не хочу привязываться. С Х. встреча,позже с Д. К Х. привыкаю и как то стыдно перед ним. Это плохо. Совесть мучает.
ПампушОК• 26 декабря 2024
Ответ дляБіле пальто
Спорить не буду, но не совсем согласна по поводу ребенка. А в 13 это ребенок, пусть и размеров взрослого
Санька-4b93• 26 декабря 2024
Ответ дляЗадираю носа
Люда просто не ограничена рамками морали и здравого смысла. Не знаю можно ли считать это психической болезнью?
Треба підробіток• 26 декабря 2024
Ответ дляЗавжди мало
Нет ,я все верно написала 200 грн на месяц почти на 25 дней
хлеб или каши
Гимли• 26 декабря 2024
Ответ дляСанька-4b93
Психопатия
Біле пальто• 26 декабря 2024
Ответ дляПацаааааааан
Ооо я еще продешевила, точно какие 200
Все они пробовали. Почитайте ее дневник из Германии. Белка там достаточно было, сплошной чистый протеин по несколько раз в день и ночью.
Санька-4b93• 26 декабря 2024
Ответ дляГимли
А на букву Х? автор
Эксклюзивно и изысканно
• 25 листопада 2022
Хуан в сомбреро?
Может, познав этого знойного мачо, Люда в Испанию и захотела?
Пацаааааааан• 26 декабря 2024
Ответ дляГимли
Вот я начали читать и думаю что за ахинея? Или я еще сплю или автор выпившая это сочиняет. Ох и фантазерка 11летка
Задираю носа• 26 декабря 2024
Ответ дляСанька-4b93
Як каже моя свекруха ’цікава’
Одне дивно, чому дитину в неї ще не забрали
Біле пальто• 26 декабря 2024
Ответ дляЗадираю носа
Нет. Она нормальная. Просто у нее хобби - писать на Советчице слезные истории. И под это дело попрошайничать.
Есть внушаемые люди на них действует.
Но есть и здравомыслящие, которым Людкины бредни - просто развлечение.
Пацаааааааан• 26 декабря 2024
Ответ дляБіле пальто
Так я помню тогда еще в первый приход ее замашки, еще как она брехала что стирает руками в холодной воде и потом на окне заметили,на её фотке, порошки автомат стиральные.
Санька-4b93• 26 декабря 2024
Ответ дляПампушОК
Почему мать держит ребенка без еды, света, воды тепла на цементном полу, при наличии квартиры в городе? При возможности выехать за границу, где они уже были и все знают?
Заместитель Анонима• 26 декабря 2024
Ответ дляБіле пальто
Я вот сижу и думаю, на каком полигоне у нас душ два раза, утром и вечером, постели мягкие? А Люда знает и не признается.
Далеко не все воинские части на востоке
Гимли• 26 декабря 2024
Ответ дляПацаааааааан
Эксклюзивно и изысканно
• 02 грудня 2022
Пятница. 2 декабря.
По весу неизвестно. Коврик вчера просто лежала на нем. Уже успех.
На кровать положила и лежала пять минут. На полу холодно. Новый тип спорта)).
Встреча с А. как всегда все отлично,заказали подарки. С телефоном.
С Х. и Д. буду заканчивать.
Решила буду с А. Много подарков заказали).
Пацаааааааан• 26 декабря 2024
Ответ дляСанька-4b93
Нету вас вариантов имени на Дж?
Тут писала что от мужиков сельских её воротит, одни «сцикуны» там с ее слов. А немцы видать понравились ей)
ДелайКак_Я• 26 декабря 2024
Ответ дляГимли
И причем приехали эти военные когда участковый пришел на вызов разборок Люды со своим сожителем
И увезли в страну волшебных единорогов)
Санька-4b93• 26 декабря 2024
Ответ дляЗадираю носа
Як каже моя свекруха ’цікава’
Потому что на самом деле не все так плохо. Деньги у нее всегда были есть, кто- то им перечисляет немалые суммы. Они хорошо питаются и не замерзают. Дочь учится хорошо в школе.
Пацаааааааан• 26 декабря 2024
Ответ дляГимли
А на букву Х? автор
Эксклюзивно и изысканно
• 25 листопада 2022
Ого конвейер мужиков, весь алфавит решила пройти