Завжди мало• 25 декабря 2024

В поиске идей экономного питания

Допустим бюджет ограничен до 200 грн на 1 человека на месяц.
На эти 200 грн питание на целый месяц,без готовки.
В поиске идей
ЯсноВидящая• 26 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
Их два. Скоро на зарядку.
Садится второй. У ребенка держит дольше батарея в телефоне
2 телефона? Мажор. Я такого себе не позволяю
Гимли• 26 декабря 2024
Ответ дляБіле пальто
Ей психолух велел общаться с народом. Королеве иногда надо снизойти до нас, грешных.
Эксклюзивно и изысканно
• 08 грудня 2022
Четверг. 8 декабря.
Худею. Не сдаюсь. Есть результаты.
Вес не знаю. Но изменения нравятся.
С Х.выясняем отношения,он злится на меня.
Довыяснялись,А.ночью пришел на помощь. Помог. И Д.звонил.
Допрыгаюсь чувствую.
С Х.или конец до конца недели или перепсихует и продолжим . Я или смелая или безмозглая. Наверное второе судя по поступкам.
Пусть решает сам нужна ему такая или пошлет. Я бы не хотела его терять,но сделала все возможное для расставания. Такое не прощают.
А.меня прощает.
Традиция у меня чувства проверять изменами. Когда я остановлюсь. Кто тот кто меня сможет и сделает верной.
Как вес уменьшу,вообще без тормозов стану. Зная себя.
Можу брикнути• 26 декабря 2024
Ответ дляБіле пальто
Слушайте, людка владеет навыками ведения мультиаккаунтов. И очень часто с них пишет именно такие вещи, про деньги, которые ей предлагают, но она не берет.
Это мы проходили в 21 году.
Да пожалуйста)
Апрель Ивановна• 26 декабря 2024
Ответ дляЗаместитель Анонима
Деньги Минобороны - это, видимо, их зарплаты? Короче, комментаторы упражняются в остроумии и глумлении над психически больным человеком, пошла я отсюда
Ви взагалі нормальна? В мене син проситься до тата в частину ´´хоч на трішечки ´´. То хрін туди цивільним можна без причини. А ну да у Люди була поважна причина.
Гимли• 26 декабря 2024
Ответ дляАпрель Ивановна
Ее Юрка изнасиловал) срочно войска нато созываем на помощь Людке
Летюча помилка• 26 декабря 2024
Воду пить ,снег
Раз в день каша пшеничка на воде.
Oksi-6e83• 26 декабря 2024
Ответ дляЗавжди мало
Понимаю. Нужно осуществить нереальное
ясно
Дадосвидания• 26 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
8500 нужно достать или квартиру в счет долга заберут. У меня мало времени на поиски. Все поиски денег равны отказам.
До слез
Дадосвидания• 26 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
Я хочу попробовать,есть идеи. И я в селе с 21 года,думаю скрестить два вида легче чем кур завести.
Виски с колой сразу скрестите
А то надоело 2 раза в магазин бегать)
Гимли• 26 декабря 2024
Ответ дляДадосвидания
Виски с колой сразу скрестите
А то надоело 2 раза в магазин бегать)
Люда больше по коньячку
Біле пальто• 26 декабря 2024
Ответ дляГимли
Люда больше по коньячку
Еще протеиновые коктейли пьет, или ест)
Гимли• 26 декабря 2024
Ответ дляСанька-4b93
затрахать насмерть ( не с, но просто как вариант)
Эксклюзивно и изысканно
• 20 грудня 2022
Вторник. 20 декабря.
Думаю много. Потеряла покой из-за парня.
Не понимаю что со мной.
Скоро на снижение веса без весов,думаю на выходных начать. Весы хочу но хочу хорошие. Не устраивают обычные. Это как парень должен быть идеален. Сейчас такой у меня . Он сказал что в намерениях со мной быть и дальше. Красивый,спортсмен,не пьет,моложе меня . Он целуется лучше всех. И не только.Меня так никто не целовал и никто так на меня не смотрел. В нем столько страсти.В его объятиях я самая счастливая . У него тело очень красивое. Обожаю на него смотреть. По 7-9 часов с постели не вылазим. Обожаю его. Спасибо что он у меня есть.
Бабка-байкерша• 26 декабря 2024
Ответ дляБіле пальто
Та вы шо..??? Там столько фоточек. И любовь... и ревность. И подарки... много. И с ножом за ней бегал - значит, любит.. Восточные страсти посреди Германии.
А нафига она назад в эту халупу потащилась ?
Санька-4b93• 26 декабря 2024
Ответ дляГимли
А мне хоть и не 11 годиков, все равно понять не могу, как можно изнасиловать членом 3см так, что понадобилось двухгодичное лечение у гинеколога и проктолога?
Біле пальто• 26 декабря 2024
Ответ дляГимли
Эксклюзивно и изысканно
• 20 грудня 2022
Вторник. 20 декабря.
Не понимаю что со мной.
Она скоро Джейн Остин переплюнет
Еще автограф будем просить
a.ostroverh• 26 декабря 2024
Какой-то индийский сериал
Санька-4b93• 26 декабря 2024
Ответ дляБабка-байкерша
Военный психолог сказал, что для излечения надо с трудностями бороться.
Люд, я правильно за тебя отвечаю?
Бабка-байкерша• 26 декабря 2024
Ответ дляСанька-4b93
Люд, я правильно за тебя отвечаю?
И закалить характер ,ага )
Гимли• 26 декабря 2024
Ответ дляa.ostroverh
Какой-то индийский сериал
ДЖими ДЖими ача ача
Біле пальто• 26 декабря 2024
Ответ дляБабка-байкерша
Это ее законная недвига. Квартиру в городе сдает, а в селе у нее целебный воздух,источники, тишина, не бомбят.
Гимли• 26 декабря 2024
Ответ дляБіле пальто
Она скоро Джейн Остин переплюнет
Еще автограф будем просить
Разве Джейн Остин могла писать такие шедевры?
Эксклюзивно и изысканно
• 21 грудня 2022
С Х. мне нравится его жестокость,от его грубых ударов схожу с ума. В нем есть что то от зверя. И много страсти с ним. С моста только он меня пытался скинуть .Мне это понравилось. А его поцелуи самые лучшие.
А как он сильно бьет,меня так сильно никто не бил еще. Душит сильно порой. Бывает очень груб и силу увеличивает. Но когда целует забываю обо всем.
Зовет другой. С другим знакома с лета. Мы уже с ним собирались жить вместе. А сейчас настойчиво зовет жить и создавать семью. Перспектива хорошая.Но я сейчас с Х. И не готова отказаться от Х. Мне он важен.
Х.мне нравится намного больше,влечет больше.
Люблю я Х. Да он помогает,но я люблю его за другое.Расчета в этих отношениях нет. Я отказывалась от денег. Я просто хочу быть с ним. Хочу быть его. Я уже его. Ни один мужчина не делал такого со мной как он.
С Х.честно не знаю сколько будем. Здоровьем придется заниматься. Головокружения и тошнота частые.
С другим буду жить спокойно. Но хочу ли я этого спокойствия.
Мне кажется спокойная семейная жизнь не для меня.
Бабка-байкерша• 26 декабря 2024
Ответ дляГимли
Эксклюзивно и изысканно
• 08 грудня 2022
Четверг. 8 декабря.
Худею. Не сдаюсь. Есть результаты.
Вес не знаю. Но изменения нравятся.
Допрыгаюсь чувствую.
А.меня прощает.
Роковуха )
Біле пальто• 26 декабря 2024
Ответ дляГимли
Эксклюзивно и изысканно
• 21 грудня 2022
Не готова она отказаться от Х
Біле пальто• 26 декабря 2024
Ответ дляБабка-байкерша
Роковуха )
А на Советчице кастрюли выпрашивает
Такие таланты и в огороде закопала
Гимли• 26 декабря 2024
Ответ дляБіле пальто
А на Советчице кастрюли выпрашивает
Такие таланты и в огороде закопала
Так копала, что лопату сломала
Бабка-байкерша• 26 декабря 2024
Ответ дляБіле пальто
А на Советчице кастрюли выпрашивает
Такие таланты и в огороде закопала
Так куда же женишки подевались разом ?
С них бы кастрюли и сшибала
Біле пальто• 26 декабря 2024
У Людки телефоны оба два сели
Но тема ее живет своей жизнью
Гимли• 26 декабря 2024
Ответ дляБіле пальто
У Людки телефоны оба два сели
Но тема ее живет своей жизнью
Эксклюзивно и изысканно
• 22 грудня 2022
С уменьшением веса вкус только улучшается. Да и качество жизни тоже.
Какая то часть меня хочет жить в селе. Но основная часть хочет совсем другой жизни. И ребенок тоже. Купив новую косметику. Я поняла что хочу большего. Хочу крем для лица,но он стоит как самые дорогие весы.
Заработать: крем,весы,тренажер и буду самой счастливой. Снизить вес : цель 52 кг.
Разница будет )).
Замуж можно выйти и позже)). В это болото всегда успею,да и ничего хорошего там нет.
Біле пальто• 26 декабря 2024
Ответ дляБабка-байкерша
Так куда же женишки подевались разом ?
С них бы кастрюли и сшибала
Видать, людку депортнули за громкие крики страсти с Х.
По 7-8 часов часов из постели не вылазили.
Он ее лупит, Людка орет, немцы жалуются.
a.ostroverh• 26 декабря 2024
Ответ дляГимли
Эксклюзивно и изысканно
• 21 грудня 2022
У автора свой неподражаемый стиль
Я такое количество Ь в жизни не встречала в одном тексте🤣
И все эти окончания ться ить ать ять ую хую и тд...