оксюморон• 28 января в 17:18
Сколько тратите на продукты?
Уже каждый поход в магазин для меня стресс.На двоих у меня в этом месяце 16 тыс,готовлю дома,иногда пиццу заказать можем.Если раньше тысячи хватало на 3-4 дня,сейчас 2 тыс и все равно что-то докупаешь
КонФФетОшка• 28 января в 17:21
Каждый день примерно 500-700 грн на 4ых. Фрукты,мясо,молоко, сладкое это обязательные покупки каждый день.
Цибулька зла• 28 января в 17:22
Багато. Майже кожен день 700-1500 в середньому. Це двоє дорослих, дитина і собака.
Ушла и Пришла• 28 января в 17:22
Тысяч 10 на троих.
Но это уже я максимально ужимаюсь. Основная сумма это мясо и картошка
Ну що ви, мамо!• 28 января в 17:23
Много автор, уже не считаю. Цены каждый день растут. При том на все
Раз одела не бу• 28 января в 17:25
Считала недавно 12000 на 3их в месяц. Больше и не выйдет, даже если бы хотела - зарплата фиксированная)
КонФФетОшка• 28 января в 17:27
Ответ дляУшла и Пришла
Тысяч 10 на троих.
Любите картошку?
Точу ляси• 28 января в 17:28
Не считаю, нет смысла, хватает и слава богу. Тем более, что я не ем одно и тоже постоянно. Иногда могу практически одну рыбу есть пару недель. Когда на стейки пробивает. А бывает на одних овощах живу. Слушаю свой организм, что попросит, то и ем.
Викачую яйцями• 28 января в 17:31
Ой, много
Вот в следующем месяце хочу немного снизить траты
Ещё думаю вареников сделать-заморозить много )
Айпишница• 28 января в 17:32
З 1 січня 7,5 тис продукти і 2 тис кафе та ресторани. На двох з сином підлітком.
Фіфачка• 28 января в 17:32
Очень много
Мы Любим заботиться по свое здоровье , по этому суммы большие на питание и на все превентивные меры.
Экономим на врачах и таблетках зато
Ps балуем себя вместо « суши и пиццы» отдыхом хорошим 🙂 мусор никакой не покупаем и не едим
Никакого сахара глютена и прочего
Экономим на врачах и таблетках зато
Никакого сахара глютена и прочего
Лунтик-паунтик• 28 января в 17:33
Я вже прикалуюсь, що чоловік працює на унітаз
І що він найдорожчий інтерʼєр дому 😀
Сорока-ворона• 28 января в 17:33
25 тис на двох я і чоловік
Але 45 тис на двох дітей відправляю щомісяця ще в Європу
Ушла и Пришла• 28 января в 17:33
Ответ дляКонФФетОшка
Любите картошку?
Я да) хотя не ем, максимум раз в неделю могу себе отварить 1 штуку, мне хватает. Но моим суп/борщ сварить 2 раза в неделю это примерно 5 кг картошки
Лукава_Кiшка• 28 января в 17:34
Ежемесячно на продукты уходит 40 000 гривен. Считаю себя очень хорошей хозяйкой. Нас шестеро.
Айпишница• 28 января в 17:34
Хто там плаче? В нас завжди є м’ясо, риба, сир кисломолочний та твердий, кондитерка, фрукти, молоко...
Фіфачка• 28 января в 17:34
Ответ дляЛукава_Кiшка
Да это немного на нормальное питание
220 грн всего лишь в день на человека , это дешево
КонФФетОшка• 28 января в 17:35
Ответ дляУшла и Пришла
У меня тоже картошка расходится на ура. Но я ее обожаю, за пюре могу убить
КонФФетОшка• 28 января в 17:35
Ответ дляАйпишница
Де плаче,ви кому
Лунтик-паунтик• 28 января в 17:35
Ответ дляЛукава_Кiшка
Для 6 так, то супер сума !
Я вважаю себе теж господинею.
Готую багато сама і корисне, то 1000 грн в день. Як не крути
Раніше, може 2 роки тому 15-20 тис в місяць, то було вистачало з лишніми забаганками
Я вважаю себе теж господинею.
Лукава_Кiшка• 28 января в 17:36
Ответ дляФіфачка
Да это немного на нормальное питание
Потому и считаю себя хорошей хозяйкой))) если бы не то, что я хороший повар-кондитер, даже не знаю, как выкручивалась бы. Но готовлю всем по-желанию.
Престидижитатор• 28 января в 17:37
До фига трачу на продукты и на алкоголь.
На той неделе КS прислал тариф для телефона теперь 400 грн, пополню три телефона и это 1000.
За продукты, боюсь посмотреть, более 20 наверно
Фіфачка• 28 января в 17:37
Ответ дляЛукава_Кiшка
Это супер хозяйка ☺️
Я просто трачу и покупаю все , что надо
Муж хвалит , что про это не думает и знает , что питание у нас отличное
Я просто трачу и покупаю все , что надо
Доставучая• 28 января в 17:37
Коли чоловік вдома, то приблизно 10 000 на двох + кішка, коли сама 5 000