ДваДваВісім• 25 декабря 2024
Перший чи останній поверх квартири
Який поверх вибрати , як на мене мені краще перший максимум третій , але знайшла в оренду дешевше 9 поверх
Результат:
вже голосів:
26 (52%)
Перший
24 (48%)
Останній
Бутерброд з ікрою• 25 декабря 2024
Сейчас в войну лучше средний этаж, если это аренда и разница не большая наверное
Король дивана• 25 декабря 2024
Мне первый, но это лично мне. Высоты боюсь, да и после жизни в частном доме, не нравятся высокие этажи
З бісиками• 25 декабря 2024
останній 5й - то ще не погано. а ось останній -9 ... без світла пішки важко
Ліплю вареники• 25 декабря 2024
Первый этаж - это муравьи, мыши, холод и постоянно жалюзи на окнах. Лучше 9-й. Это не так сложно, как 20-й)
Железобетон• 25 декабря 2024
Ответ дляЛіплю вареники
Какие мыши и холод? Что за бредятина
Розвідка Маші• 25 декабря 2024
Личное мнение.
1 -й шумновато.
Последний - угроза протекания крыши.
В тоже время, на любом этаже могут соседи подтопить.
Если есть выбор - лучше (в многоэтажке) склонятся к средним этажам. Что там пишут про свет - это мифы. Везде, наверняка есть генераторы, а для себя, думаю найдётся подсветка из телефона.
1 -й шумновато.
Последний - угроза протекания крыши.
Барбітта• 25 декабря 2024
На останньому ви відразу побачите, тече дах чи ні, і на цьому можливі сюрпризи закінчаться. А от на першому будете весь час ’підскакувати’, чи не шурує гівно зі всього дому вам в квартиру.
Розвідка Маші• 25 декабря 2024
Ответ дляБарбітта
Жили 3 года на 1-м этаже. Никаких проблем, кроме машин, которые постоянно проезжали, шумновато. У соседей, тоже, всё норм.
Последний этаж... Что увидишь? Если ухаживать за своим жильём - всё будет норм. А для ленивых - спасут только тазики...
Латексне альтер ЕГО• 25 декабря 2024
Раніше сказала б, що однозначно дев´ятий. Зараз же задумалась, бо якщо ще нічого не вибрали, то краще приватний будинок.
барабанщица• 25 декабря 2024
Однозначно последний. Я живу на 9 этаже 9-этажки - всё ОК!
Крыша не течёт, лифт работает во время отключения света на генераторе. На 1-м этаже ни за что бы не жила.
У моих родителей в 5-этажке одни арендаторы переехали с 1 на 5, так довольны как слоны, что нет этого мерзкого запаха из подвала и постоянной плесени и сырости.
Ліплю вареники• 25 декабря 2024
Ответ дляЖелезобетон
Какие мыши и холод? Что за бредятина
Говорю как человек, проживший 5 лет на 1-м этаже. Заказывали каждые 6 мес службу.
Железобетон• 25 декабря 2024
Ответ дляЛіплю вареники
Жила 13 лет на первом этаже. Никакого холода, а тем более мышей не было
. Зависит от дома
Зоркая Зорро• 25 декабря 2024
Есть ли в доме, где квартира на 9-м этаже, над этим этажом технический этаж? Если да, то выбирайте без раздумий эту квартиру.
Я живу в торцевой квартире на среднем этаже. Если дождь идёт под наклоном в сторону стены, то его слышно. И одно дело когда идёт ливень и шум дождя равномерный - и совсем другое когда редкие большие капли. Кап... тишина. кап... тишина. кап... тишина. Я иногда ночами от этих звуков вздрагиваю. В средней комнате эти звуки относительно негромкие, чего не сказать об угловой. Скорее всего, жильцы последних этажей если нет технического этажа, тоже эти звуки слышат.