БоХатая• 25 декабря 2024
Палочкоядерные нейтрофилы
Могут быть увеличены в анализе у ребенка в первые дни простуды- горло, кашель?
БоХатая
• 25 декабря 2024
Спасибо огромное
А то я уже - начиталась интернета,а потом дошло,что сын сегодня жаловался на горло слегка,нос непонятно.Анализы сдавали по другой причине
Лялькодзьоб• 25 декабря 2024
Да!
В первые сутки при любой инфекции, не важно бак или вирус! Если пересдадите через несколько дней, то сильно удивитесь разнице. В принципе не нужно сдавать анализ на первые сутки болезни