ЯкаКраля• 25 декабря 2024
Что самое вкусное в кулинарии Сильпо
Посоветуйте, что лучше купить на праздничный стол, не будет времени готовить
Начальник Анонимов• 25 декабря 2024
Кроме выпечки сладкой ничего не беру . Хватило котлет по-киевски из Ля Сильпо . Животы у всей семьи крутило . Больше не рискую.
Советничаю тут• 25 декабря 2024
Сельпо в Ривер Молле, что ни возьми, или среднее, или вообще так себе.
Сейчас ещё поменяли, после 20 ч была скидка 40%, сделали 20 %, вечером там полно всего на витрине остаётся, куда они это девают.
Омлетик• 25 декабря 2024
Фаршированная рыба, мне только она там нравится и сама дома не готовлю ( долго и сложно)
Оливье никакое, майонеза много очень
Шуба, не нравится что там селедка не Матиас и лук крупные куски.
Оливье никакое, майонеза много очень
СкиниУскачи!• 25 декабря 2024
Недавно купили в ля сильпо блины с начинкой.Отвратительные;мало того ,что непонятно с чем они, это можно только прочитать в названии, а на вкус, что с сыром и с зеленью, что с мясом одно и тоже .Так каждый блин по полкило весит ,они огромные. Блины покупал муж и называется купил 8 блинчиков. И котлеты по киевски из фарша ,а не из филе куриного .