Кумедна• 25 декабря 2024

Кто тут писал темы про маленькую грудь и комплексы

Посмотрите какая красивая и сексуальная девушка, она очень сексуальная не смотря на стандарты что должна быть грудь других размеров
Альфред Шнитке• 25 декабря 2024
А где грудь
Янка-угомонись• 25 декабря 2024
Ну то вона компенсує обличчям, а якщо ні там ні там?🤷‍♀️
Сірничок• 25 декабря 2024
Такое
На привозе• 25 декабря 2024
Ответ дляЯнка-угомонись
Обличчя теж на любителя,але маленькі груди гарно виглядають на худих лише,це як на мене
Фісташкова кава• 25 декабря 2024
Она попец качает
автор Кумедна • 25 декабря 2024
Ответ дляСірничок
Такое
А что такое? То что она любит себя? Я про это тему создала, что девушка любит себя, и это очень сексуально. Наверное это только у нас стандарты и акцент на внешности
Задолбулька• 25 декабря 2024
Яких других? Вона хоча б повинна бути.
Свисток ля-минор• 25 декабря 2024
Ответ дляАльфред Шнитке
А где грудь
Там же, где и сексуальность.
Форсия• 25 декабря 2024
Ответ дляАльфред Шнитке
А где грудь
И где сексуальное?)
Наверно открытый рот.))
автор Кумедна • 25 декабря 2024
Ответ дляИнгердия
И где сексуальное?)
Наверно открытый рот.))
Для мужчин сексуальность это поведение
Задолбулька• 25 декабря 2024
Ответ дляКумедна
Ну те,що себе любить і це сексуально ніхто не сперечається, А де у вашому опусі про груди?
Напевно там де вони і самі
Форсия• 25 декабря 2024
Ответ дляКумедна
Для мужчин сексуальность это поведение
Это точно, если вешаться на шею и ноги враскоряку, то мужчина переспит разок.))
Спілий баклажан• 25 декабря 2024
Ответ дляКумедна
Если у неё нет имплантов (для вас это равно любви к себе), то она априори должна нравиться всем?
Тракторні війська• 25 декабря 2024
У меня маленькая, и я сама маленькая.

Автор, вы нашли что доказывать другим женщинам. Еще не дошло общество женщин до того, что бы поддерживать друг друга. Пока что только умеют унижать, топить друг друга, обсирать и навязывать комплексы)

Я тоже переживала из-за груди. Встретила мужчину который любит мою грудь, трогает постоянно, и делает комплименты. Возможно он бы и хотел 3 размер трогать, но есть я и мой маленький размер, и его любовь ко мне. А это в первую очередь, а потом грудь идет где то там.
И да, даже с маленькой можно быть секси. Когда я надеваю Боди, кружева, топ, все выглядит вызывающе, привлекательно. Возможно еще за счет линий тела, но я ощущаю себя замечательно
я Кукарача• 25 декабря 2024
Зашла в инсту к ней и посмотрела именно это видео в платье
Мне вообще никак. Не, я понимаю, что маленькая грудь. Но сказать, что это сексуально, не могу от слова совсем
И, кстати, девушка не очень худая . Если бы худющая была с такой грудью - лучше бы смотрелось
Анонім Секретар• 25 декабря 2024
Ответ дляСвисток ля-минор
Там же, где и сексуальность.
т.е. на месте
девушка супер
муха в кедах• 25 декабря 2024
Молодец, только уверенные будут выставлять грудь, я как владелец маленькой груди вечно бюстики большие надевала и комплексовала а теперь стала взрослее и пофигу что думают другие, ношу то что мне удобно.
Задолбулька• 25 декабря 2024
Ответ дляТракторні війська
У меня маленькая, и я сама маленькая.

Ну ну 😂
Сірничок• 25 декабря 2024
Ответ дляКумедна
Ну любит и любит, а мне её бюст такое
Божий одуванчик• 25 декабря 2024
Платье странное. С девушкой все ок
автор Кумедна • 25 декабря 2024
Ответ дляЗадолбулька
Напевно там де вони і самі
Не поняла немного. Много тут тем кто стесняется что маленькая грудь, увидела успешную девушку что не помешал ей размер груди стать успешной и тд
Тракторні війська• 25 декабря 2024
Ответ дляЗадолбулька
Ну ну 😂
У вас есть какие-то претензии к моей маленькой груди?
Форсия• 25 декабря 2024
Ответ дляКумедна
Откуда вы знаете, кого она любит, по фоточкам в инсте?)) Она может себя ненавидит, сидит на ад и не вылезает от психиатра, а вы верите фоточкам. Может ее муж бьет, а может она вообще ни с кем год не трахалась.
Задолбулька• 25 декабря 2024
Ответ дляКумедна
А в чому її успіх?
Задолбулька• 25 декабря 2024
Ответ дляТракторні війська
Да Боже збав 🤣
Баба на горошині• 25 декабря 2024
Фотошоп велика сила...
Подивіться на її фото на аватарці....ще то чудо юдо...
муха в кедах• 25 декабря 2024
Ответ дляИнгердия
Не за сиськи любят....успакойтесь!
Форсия• 25 декабря 2024
Ответ дляЗадолбулька
А в чому її успіх?
Завела страничку!!!!
Задолбулька• 25 декабря 2024
Ответ дляИнгердия
Завела страничку!!!!
Круто! Точно.
Санька-4b93• 25 декабря 2024
Если ее разогнуть и поставить прямо, закрыть рот и хоть что то сверху накинуть, то и весь секс куда денется