жінка незаміжня• 25 декабря 2024
Незростається перелом на пальці потрібна порвда
Дівчата маю відкритий перелом фаланги пальця на руці,нажаль погано зростається,може хтось щось порадить.вже два місяці хожу в спиці,а толку 000
жінка незаміжня
• 25 декабря 2024
Ответ дляМальовнича даль
Мясная диета,мсм,остеогенон.
Дякую ,куплю завтра
жінка незаміжня
• 25 декабря 2024
Ответ дляlisa2101
Кальцій, електрофорез пусть врач назначит. Холодец, меньше жидкости. Мне ещё мазь живокость назначали. Ещё парила руку в чуть теплой воде с содой. Но у меня гипс был два месяца, от операции я отказалась.
Дівчата дякую,все спробую ,бо це реально проблема
Цветочница• 25 декабря 2024
у меня у сына только вот похожий вариант был, но ’лайт’ - закрытый. Неделю назад сняли гипс, теперь еще месяц-два спокойствия. Врач сразу сказал - холодцы, мясо, желе, молочка (все, что имеет в составе кальций, фосфор, ретинолы, коллаген, желатин). Отдельно пил препарат кальция, магний + д3 (он у нас просто был до этого, как раз повод был пропить и его системно)
Наверняка• 25 декабря 2024
Авторе, рекомендую віт Д вранці та пармезан кожного вечора, десь після 18. Стосовно дози віт Д, то без аналізу 2 тис на день, а краще зробити аналіз і вже тоді визначатися з дозою
Додавайте в страви кунжут, приблизно 1 ч л на день (в салат, в суп, до мʼяса, як завгодно як вам смакує)
Кожного дня холодець або желе. Розумію, що швидко набридне, але сприймайте це як ліки.