Ms. При теле• 25 декабря 2024

Девочки, какие салаты делаете с дайкона,и что вообще с него делаете?

Милота• 25 декабря 2024
Мумієфікую в холодильнику
Стрекоза любви• 25 декабря 2024
Просто сіль та олія.
КартаБезКомиссий• 25 декабря 2024
Он как редиска так что добавляю его в салаты под видом редиски , но он более вонючий так что смотрите сами
Индига• 25 декабря 2024
Ріжем кружельцями поспаємо зелен`ю і тушкуємо.
Душка-свекрушка)))• 25 декабря 2024
Тонкими слайсами, сверху соль и пахучее масло.
Фісташкова кава• 25 декабря 2024
Тру на терці, можна з морквою, заправляю олією
Некомильфо• 25 декабря 2024
Огурец свежий грецкие орехи и ещё что-то. Лук жареный. Короче загуглите
Лгин• 25 декабря 2024
Терла на терке и со сметаной - смакота. К сожалению, не вижу у нас в продаже редьку уже лет 5, а раньше и дайкона, и красной, и ещё какой-то в АТБ полно было(((
Та не реву я• 25 декабря 2024
Тру дайкон і яблуко
Фісташкова кава• 25 декабря 2024
Ответ дляЛгин
В Харкові дайкон більше 100 гривень за кілограм, мабуть везуть більш популярні і дешеві овочі
Домашка• 26 декабря 2024
Тру на дрібну картопляну тертушку, їм з картопляним пюре. Нічого не додаю, або трохи кунжутної олії і сіль. Але без олії і солі подобається більше.
Смурфик• 26 декабря 2024
дайкон на тертку + зелений горошок+майонез
можна огірок свіжий, або кукурудзу, або копченої ковбаски (чи курки) соломкою
Прикуси Язика• 26 декабря 2024
Тру на терці, заправляю олією
Лгин• 26 декабря 2024
Ответ дляФісташкова кава
Я тоже в Харькове и вообще его не вижу. Раньше копейки стоил, по 10-20 грн был зимой
Альдебаран• 26 декабря 2024
Ответ дляЛгин
Зараз в районі 60-70 грн/ кг я купувала. Атб, фора чи новус. Всі три магазини поруч, то в якомусь з них, не пам´ятаю.
Фісташкова кава• 26 декабря 2024
Ответ дляЛгин
В Класі на холодній горі є, але ціна засмучує, так раніше це була ціна за кг, а зараз за 100 грамів...
автор Ms. При теле • 26 декабря 2024
Ответ дляМилота
Мумієфікую в холодильнику
Я пока тоже
автор Ms. При теле • 26 декабря 2024
Ответ дляЛгин
В Атб кстати и купила,а так его полно везде,я Киев
А вы где?
автор Ms. При теле • 26 декабря 2024
Ответ дляФісташкова кава
Капец,в Киеве 35 грн,вот и взяла на пробу
автор Ms. При теле • 26 декабря 2024
Ответ дляЛгин
Интересно откуда в Киев его везут,у нас его горы по 35 грн,лежит сохнет никому не нужен,и Ред мит и ота черная редька полным полно.
автор Ms. При теле • 26 декабря 2024
Ответ дляАльдебаран
Я думала в Киеве цены космос,а у вас ещё космичней,в Атб 35 грн и во всех магазинах тоже,его валом,оно лежит на ветринах и сохнет никому не нужен
Цигарний шланг• 26 декабря 2024
С Ред мит делаю часто, но можно заменить дайконом. Натереть капусту (можно заменить салатом, айсбергом, пекинской), морковь, Ред мит, кисло-сладкое яблоко (сладкое яблоко не подходит). Добавить зелень (мне с луком нравиться). Заправляю французской горчицей и немного нежирного майонеза (можно заменить на масло, йогурт).
автор Ms. При теле • 26 декабря 2024
Ответ дляЦигарний шланг
Та вот только что просто порезала тоненько,соль перец и масло,ну такое себе,оно какое то без вкусное,обычная редиска вкусно,а это шось не то. Наверное нужно добавлять кучу всего что бы было вкусно,как писали в какой то теме,Мазик спасет все блюда
автор Ms. При теле • 26 декабря 2024
Ответ дляЦигарний шланг
Ред мит кстати вкуснее
Цигарний шланг• 26 декабря 2024
Ответ дляMs. При теле
Ред мит кстати вкуснее
Поэтому я и написала, что салат делаю с Ред мит. У дайкона вкус менее насыщенный, но в этот салат тоже подходит
Лгин• 26 декабря 2024
Ответ дляMs. При теле
Жаль, что до нас уже не довозят, причем он ещё до войны пропал, а где и был, то по цене авокадо.
Ещё фейхоа пропало.
А вот из массово появившегося в последние годы - голубика.
автор Ms. При теле • 27 декабря 2024
Ответ дляЛгин
Ещё фейхоа пропало.
Та оно какой то безвкусное тот дайкон оказывается,это разве что нужно ещё кучу всего добавлять,и я так понимаю от него ещё и пучит и отрыжка вроде извините перднул, короче не наш это наверное овощь или кто он там.
Они кстати такие огромные, лежат такие кабаны чуть ли не по метру,я еще и не большой уворвала,доедим и наверное уже не буду брать.
автор Ms. При теле • 27 декабря 2024
Ответ дляЛгин
Ещё фейхоа пропало.
Хоть бери и вам в Харьков посылки с тем дайконом шли
И с фейхоа тоже, видела на рынке или где то,она нам тоже не понравилась,я пыталась несколько раз брать,она там шось очень полезная вроде