Ніколи не збрешу• 25 декабря 2024

У кого было что то подобное, как быть?

Начала встречаться с мужчиной, но вылезла его бывшая со звонками, грозиться себя поджечь, убить меня, звонков может быть до 100 в день
bibizyana• 25 декабря 2024
Ну есть один вариант-но похоже вы не ищите легких путей.
Все таки посоветую - заблокировать ее
Скромняшка• 25 декабря 2024
Ответ дляУравнобешенная
Как он объясняет причину? Почему она так делает? Чем обижена?
А какая разница чем она там обижена?

Валить от него надо и чем дальше - тем лучше.
мистерЛяпсус• 25 декабря 2024
У мене було подібне, дуже подобалась одному хлопцю, ніби давала йому надію, але потім таки почала відносини з іншим. І той хлопець міг напитись і дзвонити мені, говорив що зробить собі шкоди. Доводилось приймати виклики і заспокоювати, інколи це робила при своєму бойфренді... Я дійсно переживала за того хлопця, бо ми з ним були давно знайомі, довго дружили
Не обижаюсь• 25 декабря 2024
Это как одна писала, что хотела мужу сюрприз сделать, приехала в Украину из Германии. Думает, пока он на работе , накрою стол, романтика, свечи, бельё. Открывает двери, а там мадам в халатике кричит из кухни, дорогой ты рано, мой руки и садись, я борщ сварила.
Не обижаюсь• 25 декабря 2024
О рукожопье пролізло якесь
Oksania_mama• 25 декабря 2024
Назначьте ей встречу и врежьте со всей силы ей в нос, без прелюдий и разговоров. Теперь пусть вас она боится.

Тогда будет 2 варианта событий:
1. Мужик бросится ее выхаживать и сюсюкаться, как она и хотела.
2. Она перепугается и оставит вас в покое.
автор Ніколи не збрешу • 25 декабря 2024
Ответ дляOksania_mama

Тогда будет 2 варианта событий:
Я не хабалка
Oksania_mama• 25 декабря 2024
Ответ дляНіколи не збрешу
Я не хабалка
При чем тут хабалка? Учите терминологию.
Вы свою жизнь защищать не собираетесь? Или вам нравится корчить из себя жертву?
Ответ дляOksania_mama
При том. Еще только не хватало опуститься и за мужика драться, я не уродка, что у меня это последний шанс
Oksania_mama• 25 декабря 2024
Ответ дляНіколи не збрешу
При чем тут мужик? Она вам лично угрожала!

Или вы свою ценность только через мужика ощущаете?
Зам. зав. Анонима• 25 декабря 2024
Ответ дляНіколи не збрешу
Начала ее бояться, человек видимо неадекватен
У мене таке було. Я була молода, він розлучений, але колишня дружина хвора на голову. Розірвала мені дипломну роботу перед захистом і це не саме страшне, що було...
Толку не буде.
Ответ дляOksania_mama

Я не хабалка и не подзаборная алкашка, и не зечка, чтоб бегать драться. Мне это не интересно, такое только маргиналки делают
Oksania_mama• 25 декабря 2024
Ответ дляНіколи не збрешу
Тогда сидите в углу молча, зачем тему создали? Чтоб все тут с вами скулили?
Уравнобешенная• 26 декабря 2024
Автор, учитывая Ваши ответы, Вы адекватная и нормальная. Не слушайте тех, кто советует драться с его бывшей. Это бред.
Я думаю отойдите подальше на время от этого мужчины. Тут есть два варианта или он плохой или она неадекватная. Или и то и другое. Вам это не надо.