Морская свинка• 25 декабря 2024
А чому зараз модно казати "совєцьке" замість "радянське"?
ОхиИВздохи• 25 декабря 2024
Тупориле кривляння. Кімнатні войовниці вважають, що це їхній відчутний внесок у перемогу.
Попа как у Кардашьян• 26 декабря 2024
Ответ дляНе рахую, а вважаю
стебутся с эпохи
При чем сами в нее не жили. У меня родители имели больше при совета,хчем я сейчас при независимости. Мне квартира в мечтах не снилась,всю жизнь пахать.а они сразу получили просто так,а хитрожопые разводились и по квартире получали!
Любовь Калистратовна• 26 декабря 2024
Ответ дляОхиИВздохи
😆👍
ОхиИВздохи• 26 декабря 2024
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
😆👍
Ось ви смієтеся, а в них тут другий фронт.
Ошеламиссимо• 26 декабря 2024
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Что значит ’просто так’ получали? Люди работали, и получали квартиры за годы работы на одном предприятии, а не просто так. Изначально выделяли комнату в общежитии. Но да, такая социальная политика была правильной. Было бы неплохо этот момент возобновить.
Ошеламиссимо• 26 декабря 2024
Ответ дляЗлюка бобер
Це з тік ток «совецкое качество»
Це ще до Тік тока так говорили.