Пьяная вишня• 25 декабря 2024

Ваш мужчина общается с людьми противоположного пола?Как реагируете?

Ms. Откровенность• 25 декабря 2024
Хіба то люди)))
ОливьЕЖечка• 25 декабря 2024
Хорошо, нормально, спокойно, я с ними тоже общаюсь
Чучало яблуні• 25 декабря 2024
Естественно общается. У него коллеги на 90% - противоположный пол. Реагирую как на всех людей
тянитолкайка• 25 декабря 2024
Одразу бʼю мороженою куркою по голові
Аnnеt• 25 декабря 2024
нет! мой с двухромосомными людьми не общается.
Ms. Откровенность• 25 декабря 2024
Ответ длятянитолкайка
Одразу бʼю мороженою куркою по голові
Как с этими отклонениями добиваетесь полной заморозки?
автор Пьяная вишня • 25 декабря 2024
Ответ дляОливьЕЖечка
И что даже не ревнуете?
тянитолкайка• 26 декабря 2024
Ответ дляMs. Откровенность
В морозилке постоянно полно бутылок с водой. Не успевает разморозиться
Почемучечка• 26 декабря 2024
Это с какими такими людьми ? С женщинами ?
Балаболка• 26 декабря 2024
Ответ дляПьяная вишня
И что даже не ревнуете?
А он вас? Вы с дома выходите в принципе?
Ms. Откровенность• 26 декабря 2024
Ответ длятянитолкайка
Спасибо
Вот что значит опыт!
автор Пьяная вишня • 26 декабря 2024
Ответ дляПочемучечка
Ну да
Ms. При теле• 26 декабря 2024
Общается и даже вечером переписывается. Есть у него несколько знакомых, которые ему изливают душу, так как имеют проблемы со своими мужьями. Он им там какие-то советы строчит. Напрягает это, но ничего ему не говорю
Аnnеt• 26 декабря 2024
Ответ дляПочемучечка
нельзя тут говорить слово на Жэ. это оскорбляет чувства авторки
Там все розмивчато• 26 декабря 2024
Ответ дляMs. Откровенность
Хіба то люди)))
Та были б то люди...
Ms. Откровенность• 26 декабря 2024
Ответ дляПьяная вишня
Ну да
А вы что своего от батареи отстегиваете?
автор Пьяная вишня • 26 декабря 2024
Ответ дляMs. При теле
О у вас хоть они замужние.А тут холостячки пишут ему
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 26 декабря 2024
Общается. Нормально реагирую.
Распутница• 26 декабря 2024
Спілкується. Він адвокат)
Бавовнятий Пупс• 26 декабря 2024
Він лікар, звісно що спілкується. Я не вважаю чоловіка своєю власністю, тому нормально ставлюся.
Аноним НаВсеГда• 26 декабря 2024
Общается, но по рабочим вопросам. Есть пару девочек которые изливают душу в мессенджере, на главного шефа. Даёт советы. Я могу тоже подсказать сбоку если надо.
ОливьЕЖечка• 26 декабря 2024
Ответ дляПьяная вишня
И что даже не ревнуете?
Нет, во мне не заложено много чувств изначально- ревности, жалости, зависти . У младшей дочери так же, поэтому , по опыту поколений , это хороший плюс для успешного будущего
куркулиха• 26 декабря 2024
Ответ дляПочемучечка
Каких таких женщин? ))))То ведьмы, хотят бубочку прекрасную соблазнить. У автора же муж очей не отвесть, альфа-самец. Моему коллеге жена звонила вчера 16 раз, по видео, что бы видеть, что он не с сучками (мы). А сам коллега , несчастье ходячее, чупа чупс на ножках и с залысинками. Он всех и цепляет, а его все женщины сторонятся, такой гавнюк))))
Гитта Ягг• 26 декабря 2024
Люди противоположного с мужчинами пола называются женщины. Это так, вдруг вы не знали.
Естественно муж общается в том числе и с женщинами и с коллегами и со знакомыми. Это нормально, если вы живете не в лесу.
Вопрос о ревности мне не понятен. С какой стати я должна ревновать?
Туфли в чешуе• 26 декабря 2024
А не должен?
Мой по жизни как раз с женщинами больше и общается и они к нему ’липнут’ в плане дружбы/общения
Нет, не ревную
Галя-краля• 26 декабря 2024
Не, у моего мужской коллектив
75В• 26 декабря 2024
С кем- о общается , наверное.
Я не слежу за ним. На работе точно общается.
Козюб• 26 декабря 2024
Общается с рандомами на улице, если кто-то обратиться за помощью и т.д. также в магазинах с кассирами, продавцами, аптекаршами, еще и любезничает, когда при мне как с говном обращается, достало это пздц. Я стою рядом когда он там с кассиршей вдруг разговор охотно поддерживает и чувствую себя идиоткой. Достало это.
Дюймовочка• 26 декабря 2024
С парочкой баб общается - я их знаю лично, но уже обе в Германии, одна старше его лет на 9, то она больше держит моего, чтоб узнавать как там ее муж - наши мужья коллеги, вторая младше нас лет на 10, но мы были у нее на свадьбе перед войной и они азиаты - тут же уехали, а вообще баб не любит и общаться с ними тоже, сказал, что с женщинами невозможно общаться и они его не интересуют так как хитрые, приследуют свои цели, мужиков используют по полной, меркантильные, и что, если со мной когда-то если не дай бог придется расстаться, то ни с кем не сойдется даже просто для секса)) будет просто наслаждаться жизнью и радоваться другим интересным вещам. Как я реагирую? Смеюсь))
Блакитне небо• 26 декабря 2024
Смотря по какому поводу. Никаких ’подруг’ нет