Наизнанку• 26 декабря 2024

Сильні почуття з нарцисом чи стабільність з хорошим мч?

Якби ви обирали, між відносинами де маєте сильні почуття, але чоловік любить створювати емоційні гойдалки, або ж спокійні почуття (не такі яскраві) але з добрим чоловіком, який не буде гратись на почуттях. Що би ви обрали для спільного майбутнього?
Попихтю та й годі• 26 декабря 2024
Ответ дляШаманю второпях
Гірше емоційно нестабільного може бути тільки жадібний
100% жадюги это жесть
Аноним НаВсеГда• 26 декабря 2024
Ответ для175см55кг19лет (она)
У моего это было 2 в одном
Джекпот)
Emm11117• 26 декабря 2024
Які до нарциса можуть бути сильні почуття? Хоча одного разу все-таки було подібне, а так неможливо мати відчуття до пустого місця
энциклопУдия• 26 декабря 2024
Ответ дляНаизнанку
Я в цьому випадку боюсь, що нарцис така особистість, що прийдеться старатись 24/7 бути найкращою дружиною, щоб він не розлюбив і не показав на що здатний
значит вам еще не встречались разносторонние личности и те кто вас по настоящему любит.
Така бойова Я• 26 декабря 2024
Ответ дляНаизнанку
Жити і боятися, щоб він показав на що здатний Та на фіг він тоді потрібен такий
энциклопУдия• 26 декабря 2024
девочки, почему вы почти все так категоричны и агрессивны. не бывает на 100% характерных черт нарциссов, зато тираны встречаются почти во всех ипостасях, и определение хороший - это ни о чем.
автор, здесь нельзя задавать такие вопросы.
такое впечатление, что 50% женщин никогда не было замужем, 30% ненавидят мужа
Блакитне небо• 26 декабря 2024
Беріть обох. Коли нарцис піде, а він піде і не раз, будете втішатися зі спокійним чоловіком.
Куратор дебошей• 26 декабря 2024
Ничего, свободу
Свисток ля-минор• 26 декабря 2024
Ответ дляНаизнанку
Нарцис неможе любить, а тільки грати в любов особливо на людях
Мексиканочка• 26 декабря 2024
С нарцисс нет чувств. Это ваша адреналиновая зависимость
Мексиканочка• 26 декабря 2024
Ответ дляЗаставляличка
Чмоню терпіти - себе не поважати. Можна і в дурку з таким загриміти.
Или на тот свет. Либо от онкологии на фоне постоянного стресса либо в окно выйдет
Мексиканочка• 26 декабря 2024
Ответ дляЗаставляличка
К слову.. настоящие чувства могут быть только раз в жизни, все остальное - это эйфория на 4-5 месяцев и потом пелена спадает и вуаля перед тобой крокодил! И понеслась жара по полю, ты чего за собой посуду не убрал,дверь не прикрыл, кровать не застрелил, счас как дам🤣🤣👻👻👻👻👻 ииии, не сошлись характерами, новая очередная любоффф, залёт, этот вариант ещё хуже, но терпишь, потому что родители говорят надо, что люди скажут!?
Люди моногамны и способны любить за жизнь не раз и не два и не три
Мексиканочка• 26 декабря 2024
Ответ дляэнциклопУдия
если вас любят, нарцисс может быть душкой и стать лучшим мужем, а тот кто сейчас кажется хорошим при отсутствии сильных чувств может оказаться тираном.
а вы их обеих любите…
Нарцисс никогда никого не полюбит и не будет душкой. У него всегда есть цикл идеализация-обесценивание-утилизация. И так он живёт всю жизнь
Мексиканочка• 26 декабря 2024
Ответ дляЩепотка_совести
Нарцисс по определению не может быть хорошим мужем, он может только поддерживать видимость хорошего мужа. И это неизбежно откатится, как только он начнёт чувствовать себя в безопасности. Да, не все хорошие на первый взгляд мужчины действительно оказываются хорошими, но это вообще не про наличие/отсутствие чувств. Чувства это продукт личности, поэтому чтобы понять какие будут чувства нужно понять личность. Не стоит тешить себя иллюзиями, что мудак может перестать быть мудаком, если его охватит волшебная любовь
Мексиканочка• 26 декабря 2024
Ответ дляНаизнанку
Он не может любить. И обосрет даже если вы будете идеальной 24/7
Мексиканочка• 26 декабря 2024
Ответ дляэнциклопУдия
Ещё как бывают. Это расстройство личности. Даже по категориям давно все разделили: перверзный нарцисс, соматический, церебральный. Эти люди без какой либо эмпатии, мертвые, и никогда не изменятся. А вот нарциссические черты есть у каждого человека, и это нормально
Голена блондинка• 26 декабря 2024
Я вже обрала, а мене тут зачморили та сказали, щоб я відчепилась від нормального чоловіка та дала спокій йому - може йому ще зустрінеться та, яка теж полюбить його так, як він мене, і що я його використовую для свого блага
Голена блондинка• 26 декабря 2024
Ответ дляПопихтю та й годі
100% жадюги это жесть
Ні, гірше тільки емоційно нестабільний жадюга))
Голена блондинка• 26 декабря 2024
Ответ для175см55кг19лет (она)
У моего это было 2 в одном
Точно
Голена блондинка• 26 декабря 2024
Ответ дляВанна Тазиковна
Нафік ті гойдалки з нарцисом, то вже адреналінозалежність, нічого хорошого.
А другого ви не кохаєте... Обидва варіанти тимчасові
У меня второй вариант уже 15 лет - как говорится ’нет ничего постоянней, чем временное’
Треба підробіток• 26 декабря 2024
Выбрала бы временно одиночество и искать еще варианты
Кицюююня• 26 декабря 2024
Первый вариант конечно. Потому что если все нормально с эмоциональной стабильностью и самовосприятием, то вопрос о нарциссе и стоять не будет. А раз он есть, значит нормальные отношения будут казаться слишком скучными, в них же нет драмы и страданий. Поэтому какой смысл тратить время хорошего парня, лучше сразу ему отказать и кататься на эмоциональных качелях себе спокойненько.
Скромняшка• 26 декабря 2024
Ответ дляШаманю второпях
Да? А щедрый, но нищий лучше?
Распутница• 26 декабря 2024
Ответ дляЗаставляличка
А если пелена спала через 30 лет? Это любовь или нет?
Пасти Ла• 26 декабря 2024
Ответ дляНаизнанку
Вы не правильно понимаете кто такие нарциссы.
Что бы вы не делали, и какой бы вы ни были, наступит день когда он будет делать/говорить свои козни. Поэтому с нарцем можно только временно, для жизни спокойной нужен другой тип мужчин.
Пасти Ла• 26 декабря 2024
Ответ дляБлакитне небо
Дааа
Хочу наколоти губи• 26 декабря 2024
Послухайте тётю в возрасте, не создавайте себе проблем. Стабильность и спокойствие нужно выбирать.
ТаПрямТам• 26 декабря 2024
Ответ дляНаизнанку
Але симпатія то не любов..
Тільки бути собі ворогом і обирати «любов» там де немає емоційно здорових відносин, то поганий варіант..
Бегите от нарцисса,если хотите сохранить психическое здоровье.Ищите третьего и любимого👍
Воленс-неволенс• 26 декабря 2024
Ответ дляНаизнанку
Але симпатія то не любов..
Якщо хочете з часом перетворитися на зашугану та невпевнену в собі психопатку, то обирайте нарциса. Життя з ним все одно перетвориться на кошмар.
Автор, Ви з сімʼї, де в домі були скандали? Тому не розумієте, як жити зі спокійним люблячим чоловіком?
Воленс-неволенс• 26 декабря 2024
Ответ дляНаизнанку
Автор, тікайте!!!
Ніколи Ви не станете ідеальною дружиною. Він завжди знайде, до чого приколупатись. Будуть постійні скандали, а Ви ще й себе будете звинувачувати, що ж Ви зробили не так..