Законопроект
diamond_shop• 26 декабря 2024
законоПРОЕКТ! який будуть ще тягати півроку й хз проголосують чи ні, є також ще вето президента, але вже треба бігати та кричати - зрада-зрадонька!
Ответ дляdiamond_shop
Это чтобы заранее привыкали и когда примут-таки, чтоб уже никто ничего не кричал.
Технология отработанная
Киев_Елена• 26 декабря 2024
Ответ дляТанюша
А хто буде робити роботу лікарів в цей час?
Я так понимаю будут ротации, 3 мес одни медики на фронте, затем вернуться в тыл и другие пойдут. Больницы не будут без врачей) вообщем то это логично, выехал с Украины не один миллион человек, не нужно такое количество врачей в тылу. А на фронте нужно военных лечить
Ответ дляdiamond_shop
А вы в курсе, что медиков в пехоту засовывают с ппо- шниками? Или вы такие новости не читаете?
MillenniumStory• 26 декабря 2024
Ответ дляХитрый Лис
Вон, Чаревна пойдет)
Сейчас ещё подтянуться люди
Дистанционно, из родной Канады
MillenniumStory• 26 декабря 2024
Ответ дляsilma
Особенно прекрасно, что они не будут считаться мобилизироваными. А как их отсутствие на работе будет оформляться, отпуск за свой счет или прогул? Платить им будут, интересно, и кто? А если ранение или гибель? Все очень интересно.
Ну кому в Украине платят за ранение и гибель? Ну вы ей Богу, как ребёнок
Ответ дляКиев_Елена
Ага, зато ментов такое количество нужно . Все кто с Мариуполя и Мелитополя , знаете чем занимаются? Знаете.
Oksana USA• 26 декабря 2024
Ответ длячаревна
А с чего вы решили, что я должна вам отвечать? Вы переходите на личности, тема не обо мне.
Ответьте себе почему ваш муж не на фронте, а сидит за чужими спинами? Почему не защищает ваших детей? Мне отвечать на это не надо, мне не интересно
Понятно. ’Лучшая защита - это нападение’.
Вы отправляете воевать ВСЕХ. Заявляете об этом публично на форуме. Разве Вы не входите в сообщество ВСЕХ? Почему воевать должны все, кроме вас?
И Вашими же словами: а с чего Вы решили, что мой муж ’не на фронте, а сидит за чужими спинами’?
MillenniumStory• 26 декабря 2024
Ответ дляS.s.s.
Силовики и частные охранники нужны не для войн, а для того чтобы бедных и больных вместо себя погибать отправлять
MillenniumStory• 26 декабря 2024
Ответ дляAesonne
Она еще и из Канады?)
Тогда пазл складывается, патриотки зза кордону самые патриотичные отправлялки на фронт, им как потужному, чем дольше война тем слаще
А вы разве не знали, что самые патриотичные граждане живут в Канаде, США и Европе? Оттуда и воюется гораздо легче
Я вже як бабка стара…. але сволота знищують державу ж. Скільки людей по світові за ці три, всі в один голос скажуть- у нас медицина найкраща. Бо наш лікар якщо хоче гідно жити, він має бути таким спеціалістом, таким асом. А за кордоном людина отримала освіту- та й працює спокійно. Як для лікаря- то звісно це краще, але нам. як пацієнтам, краще український варіант.
Oksana USA• 26 декабря 2024
Ответ дляanuta 27
Да с дивана оно виднее кто должен куда идти . Дно из дна когда женщина отправляет женщин и считает это нормально
Вот и я о том же. Отправляет мужчин, женщин, а медиков, с ее слов - вообще ’давно пора’.
Вопрос: а где в этой цепочке ты?
Ответ дляMillenniumStory
Ну хотя бы лечение обеспечивают. А знаю случай, как человека ранило, ему оказали первую помощь, потом командир сказал брать отпуск и ехать лечиться самостоятельно, где возьмут, потому что они выполняли боевые задачи, которые не должны были (технику брошенную забирали из зоны боевых действий).
Ответ дляsilma
Я в шоці((((((((((І, вибачте, люди після того як такі випадки взнають, і драпають від тцк, і переховуються і т.д
Ответ дляOksana USA
Я так же могу написать, что вопреки моему мнению, вы работаете здесь на кацапов. Выступая против медицинской помощи для военных ВСУ!
Ответ дляКиев_Елена
Ну врачи тоже выехали. И в тылу раненых лечат.
Oksana USA• 26 декабря 2024
Ответ длячаревна
Есть врачи и мужчины. Если вы не знали. И конкретно про женщин я не писала.
Но если наши военные будут получать профессиональную квалификацированную помощь, я только за
А еще есть военные ’пенсионеры’ и прочие профессии, смежные с военным делом.
Ответ дляvikahma09
Он не военный, в этом проблема, может не совсем понятно написала. Т.е. в зоне боевых действий не должен был быть. Поэтому с медиками тоже интересно, в каком статусе и на каких условиях их собираются на фронт отправлять
Байрактарочка• 26 декабря 2024
Ответ дляlorena28071970
Ну да-ну да, а лечить вас будет интернет.
на порадниці розкажуть як лікуватися 🥴
маня розкаже шо вона не хворіє і в неї все ок і всі одужають
Ответ дляКиев_Елена
Возможно в Киеве и не нужно, а так во многих регионах их недостаточно, особенно в маленьких больницах
Oksana USA• 26 декабря 2024
Ответ длячаревна
Удалено администрацией...