S.s.s.• 26 декабря 2024

Медикам приготовиться. Мобилизация

Законопроект
Teonaa• 26 декабря 2024
Ответ длячаревна
На форуме, я буду писать то, что считаю нужным.
Естественно, вы можете оставить за собой право не соглашаться со мной
Красно дякую😂🖕
чаревна• 26 декабря 2024
Ответ дляTeonaa
Давно пора - припинити кровопролиття. Якщо для цього треба ім територіі - значить віддати територіі; якщо море - значить море. А НЕ ЛЮДЕЙ.
Як зброю і літаки ввддавати, то віддали аж бігом! Да?!
Создайте тему, что вы против войны, что пора её останавливать. Я вас поддержу в этом.
В этой теме, я считаю врачи нужны фронту.
Teonaa• 26 декабря 2024
😂👍🏻 тобто
Teonaa• 26 декабря 2024
Ответ длячаревна
Там врачів повно. В піхоту навіть іх відпускать оно
Masushki2• 26 декабря 2024
Ответ дляVeronika83
Вы прямо мои мысли написали. От этого ’ живе своє найкраще життя’ тошнит уже
lumonbka• 26 декабря 2024
Ответ дляAnnaOst
Війна в країні, нєхєр хворіти. Сарказм єслі чьо. Такі як ця чарівна почуваються тільки коли коли замаячить мобілізація жінок і повна заборона на виїзд з країни (але от друге то не точно)
Такі встигнуть звалити і будуть з-за кордону патріотичні кричалки транслювати
Masushki2• 26 декабря 2024
Ответ дляyulchik
Да, хорошая идея в правовом государстве.
Но у нас «полиция не навчена»(не научена стрелять?), «тцк на 90% з цивільних»(зато когда толпой загоняют жертву, то все чуть ли не вчера из-под Покровска), «40 генералы на пенсии»(за что тогда они получали зарплаты и пенсии сидя на жопе ровно).поэтому воюют сантехники и водители автобусов, вот и стоматологи с окулистами на очереди.
Анархия, какие уж тут петиции((
Я последнее время всепропальщик, наверное.
Більше трезвий реаліст
Елена1265• 26 декабря 2024
Еще до войны медики были военнообязанные, что вас удивило?
Елена1265• 26 декабря 2024
Ответ дляOksana USA
Вот Вы отправляете всех на фронт, а сами почему до сих пор не там?
Это называется лицемерие. Все такие умные за счет жизни и здоровья чужих людей. Только свою жизнь считают ценной
Елена1265• 26 декабря 2024
Ответ длячаревна
Неужели? Ну наконец-то. А то раньше вы были из числа воительниц до конца
Incol• 26 декабря 2024
Ответ дляwind-d470
я там же читала, що відомий збірщик донатів л....н бере за публікацію поста про збір 200 тис грн))там багато цікавого)
Тому тільки напряму і безпосередньо, бо всім ці л,,,н і іже з ними віри не дуже, бо так можна назбирати на що ’душа побажає’
чаревна• 26 декабря 2024
Ответ дляЕлена1265
А с кем воевать до границ? С теми кто как тараканы попрятались?
Где ж делся запал как в феврале 22 года, потух
yulchik• 26 декабря 2024
Ответ дляIncol
Еще и бронь, медаль за особые заслуги и премию .
Уже ничему не удивлюсь в нынешних реалиях 😏
Incol• 26 декабря 2024
Ответ дляS.s.s.
Пока мы тут думаем , адвокаты суетятся , конечно же о себе, не о вас . Отстрочку хотят себе.
Проект зарегистрировали.
Цікаво, а чим адвокати кращі за інших спеціалістів, які мають безперервний стаж, офіційну зарплату і сплачені податки, нє понятно. Наприклад за комбайнера, інженера, ітішника, сантехніка ФОПів і т.д. Чому у нас хтось да ’кращий’ за інших. Якщо всіх переб´ють яка користь з того адвоката він що землю вміє обробляти чи будинки зводити.
Еленнн• 26 декабря 2024
Ответ дляVeronika83
Да-да, у нас же никакого дерьма никогда не принимали. Вето президента - вам самой не смешно?
ну чому. он недавно наложив вето, на позбавлення Бойка героя України. Герої нам такі самим потрібно.
mavka.cy• 26 декабря 2024
Ответ дляТанюша
А хто буде робити роботу лікарів в цей час?
не на часі
ира-мама-полинки• 26 декабря 2024
Ответ дляМаМарго
Я не засуджую тих хто пішов в сзч чи відкупився після 2 років в окопі.
Всі інше ухилянти.
Я не військово зобов´язана щоб сидіти в окопі це по перше, а як би була ,то маю законне право не бути в окопі, на відміну від армії ухилянтів, які занесли гроші в тцк
Роздавати ярлики - не засуджувати?))) Ну-ну)))
МаМарго• 26 декабря 2024
Ответ дляира-мама-полинки
Ще раз повторю, для тих хто читає не уважно:
1) ухилянтів засуджую
2) сзч після двох років в окопі не засуджую.
Взрослая уже.• 26 декабря 2024
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
это разные люди.
https://www.tiktok.com/@tetya_fanya/video/74200277...
ну и Литвикович белорусс
Слушайте,ужасно интересно,Литвинковича помню хорошо,но в ролике же тетя Таня явно мужик?так он или не он?
МаМарго• 26 декабря 2024
Ответ дляира-мама-полинки
Ще додам. Це не ярлик.
Це ганьба, і я її не вішаю, це вони самі собі її повісили.
Sandr1n• 26 декабря 2024
Ответ дляOksana USA
так ЖЕНЩЫНА ж
Красава-c9c6• 26 декабря 2024
Ответ длячаревна
Давно пора
Согласна.
ира-мама-полинки• 26 декабря 2024
Ответ дляМаМарго
Ще додам. Це не ярлик.
Потужно))))))

А по темі: Ви пишете, що невійськовозобов’язана. Чим від Вас відрізняється чоловік, який в армії не служив, присягу не давав і відношення до військової справи ніякого не має? Лише статтю?

Тоді покажіть приклад таким, як Ви кажете ’ухилянтам’ - вперед в окопи, войовнича Ви наша)
MillenniumStory• 26 декабря 2024
Всё это очень страшно и печально на самом деле. То как властьимущие распоряжаются своими гражданами как мясом, сполна показывает что из себя в целом это государство представляет и на каком этапе развития оно находится.
Sombra• 26 декабря 2024
Ответ дляКиев_Елена
Я так понимаю будут ротации, 3 мес одни медики на фронте, затем вернуться в тыл и другие пойдут. Больницы не будут без врачей) вообщем то это логично, выехал с Украины не один миллион человек, не нужно такое количество врачей в тылу. А на фронте нужно военных лечить
Так и медработники выехали и выезжают в составе этих миллионов. Так что количество медиков на душу населения не увеличилось
Руда Сова• 26 декабря 2024
Ответ дляМаМарго
Згідна що моб резерв має бути для всіх держ організацій без винятку.
Не служив значить ніяких держ посад не бачити не тобі не твоїм дітям
Так найвеличніший і не служив як раз
Руда Сова• 26 декабря 2024
Ответ дляOksana USA
Вот и я о том же. Отправляет мужчин, женщин, а медиков, с ее слов - вообще ’давно пора’.
Вопрос: а где в этой цепочке ты?
Как где? В Канаде и задает патриотичный настрой тут на форуме
Руда Сова• 26 декабря 2024
Ответ дляМаМарго
1) ухилянтів засуджую
А я никого не засуджую
E-n-t-o-n-i• 26 декабря 2024
Ответ дляМаМарго
Всі інше ухилянти.
А что из себя ценного представляете? Что другие люди должны вас захыщать?
Чем ваша жизнь такая уникальная?
Что тцк отлавливают как собак мужчин и через пару месяцев типо обучения бросают их в окопы.
Argesha• 26 декабря 2024
Ответ дляlorena28071970
Ну да-ну да, а лечить вас будет интернет.
Там вже нічого не допоможе.