Дую на вітер• 26 декабря 2024
Свекровь вчера передала пирог
Нам с мужем . Позвонила и стала мне предлагать пирог и кутю ( от кути я отказалась ) , мне было неудобно отказаться и от пирога и погода была мерзкая ( моросил дождь) . Говорю « Не стоит вам так себя утруждать» и т.д. Договорились мы что она сядет на маршрутку и будет ждать меня на остановке , я перепутала останову и в итоге свекрови пришлось аж 3 квартала идти пешком (( И обратно получается тоже (( Мне стоит позвонить свекрови и извинится что я перепутала маршрут автобуса ??
Дую на вітер
• 26 декабря 2024
Ответ дляПерша леді колгоспу
Ну и дурак. Вот и сидит сейчас без квартиры
💯 Он кстати с отцом своим хотел помирится ( ну типа отец все же), отдал свою плазму в подарок новую и привел своего сына к отцу . Отец плакал от счастья . Но ничего не изменилось , они по прежнему не общаются . У отца младший любимчик как был так и остался
Дую на вітер
• 26 декабря 2024
А отца квартира в центре города (5 комнатная) австрийская постройка в 5 метров потолками и с профессорской обстановкой с комнатой под библиотеку . Я когда тот там жила , я понравилась отцу мужа и он нас пригласил пожить , пока он будет в отъезде , жили около 2 недель . Так даже в это время , приперся брат мужа , он просто дверь открыл своим ключом , даже не заходил , оставил веши какие то в коридоре и вышел .Я потом узнала что он заходил , была в другой комнате
Дую на вітер
• 26 декабря 2024
Ответ дляМудробаба
Я не учавствую в этих передачах, сьезжаю либо на мужа либо на занятость. По началу еще что-то пыталась, и сказать что не надо Мне сложно этим заниматься и еда большей частью идет в утиль, я брезгую, муж тоже не хочет.
Нет , я ем с удовольствием . А выбросить в мусорное ведро чей то труд для меня дно (( Лучше уж категорично не брать
Триндю-бриндю• 26 декабря 2024
Ответ дляДую на вітер
У меня нет детей( не хочу) и невестки не будет ))
Сколько вам лет?
Санька-4b93• 26 декабря 2024
Ответ дляПерша леді колгоспу
А чего тема в разделе: Активный отдых?
А шо не так? Свекровь же активно прогулялась 3 остановки.
Перша леді колгоспу• 26 декабря 2024
Ответ дляДую на вітер
А что такое профессорская обстановка? Это как?
Перша леді колгоспу• 26 декабря 2024
Ответ дляДую на вітер
И что? Ему нельзя приходить в отцовскую квартиру?
Перша леді колгоспу• 26 декабря 2024
Ответ дляЮпитерная
Бедная свекровь, досталась же ей невестка....
Да, не повезло женщине.
Триндю-бриндю• 26 декабря 2024
Ответ дляДую на вітер
тогда не зарекайтесь) через год как стукнет в голову, и трое погодков наклепаете)
Триндю-бриндю• 26 декабря 2024
Ответ дляДую на вітер
а свекровь где была в это время? или они в разводе со свекром?
Триндю-бриндю• 26 декабря 2024
Ответ дляСанька-4b93
Шесть. По три в каждую сторону.
Дую на вітер
• 26 декабря 2024
Ответ дляПерша леді колгоспу
Без предупреждения ?? Просто своим ключом открывать квартиру , когда знает что там сейчас я с его братом живу???
Дую на вітер
• 26 декабря 2024
Ответ дляТриндю-бриндю
Не стукнет ))
100%• 26 декабря 2024
Якщо я хочу щось передати сину і невістці, то пакую торбу, викликаю таксі, і відправляю їм. Або, якщо за ними скучила, то їду до них з гостинцями. На фіга то ходіння.
Триндю-бриндю• 26 декабря 2024
Ответ дляДую на вітер
Ахахах. Именно вы, живущая с его братом, должны были остановить брата мужа от прихода?))) Не тот факт что там живет его брат, пока родителей (или одного отца, мы так и не поняли состав семьи) нет дома?)))
Чучело-Мяучело• 26 декабря 2024
Ответ дляДую на вітер
Очень правильное решение в вашем случае. Очень.
Дую на вітер
• 26 декабря 2024
Ответ дляТриндю-бриндю
Они не в разводе были пока воспитывали детей , то есть мой муж рос в семье и его брат младший ( 17 лет разница)тоже . А потом они разъехались и как бы жить гостевым браком в хороших отношениях , проводят вместе время иногда , муж свекрови ей деньги дает , дом оплачивает . Идеальный развод ))
Цукрові вишні• 26 декабря 2024
Ответ дляДую на вітер
Не повезло вашей свекрови
Цукрові вишні• 26 декабря 2024
Ответ дляДую на вітер
Мы с мужем Рождество не празднуем, она празднует . Поэтому приготовила пирог. В гости мы не ходим к друг другу . Очень редко ( летом я 2 раза была , один раз черешню помогала собирать ей( вернее себе 2 ведра собрала), потом приехала один раз с ночевкой ей плохо было , муж не мог поехать , второй брат с женой в другом городе были и я поехала смотреть за ней . Когда приехала она была даже в нормальном виде . Такое было впечатление что она просто так позвала. И утром меня долго не отпускала .. Что то голова кружится и т.д. Потом она позвонила своему мужу на подстраховку ( они живут не вместе но в любви)
Она празднует Рождество? Всегда 25-го?
Дую на вітер
• 26 декабря 2024
Ответ дляТриндю-бриндю
Воспитанные люди звонят заранее предупредить о своем приходе .
Дую на вітер
• 26 декабря 2024
Ответ дляЦукрові вишні
Не повезло вашей свекрови
У моей свекрови есть ещё одна невестка которая живет с ней на одном участке ))
Олеся Польова• 26 декабря 2024
Автор, ну что вы уже позвонили свекрови, или написали тут тему просто пообщаться с советчицами ? Что решили ?
Там-тарарам• 26 декабря 2024
жесть вони з дітьми, зрбили їх ворогами. Свекруха чоловіку як сль на рану, краще б взагалі не спілкувався
Цукрові вишні• 26 декабря 2024
Ответ дляДую на вітер
Угу, отец лупил, с ним побежал мириться с плазмой
Цукрові вишні• 26 декабря 2024
Ответ дляПерша леді колгоспу
А чего тема в разделе: Активный отдых?
Так пешком же шли
Там-тарарам• 26 декабря 2024
Ответ дляЦукрові вишні
так, це вже ненормально, нажаль(( любов він вже не заслужить, потрібно жортско сепаруватися від всіх них
таке враження, що то не його рідний син