Болтушка Му• 26 декабря 2024

Ем бутики со шпротами

Остались с праздничного стола . Что скажите ? Чем вы там наполняете свои любимые желудочки ?
Лепешечка• 26 декабря 2024
Ответ дляГЛЮкоза
Какие у вас сосиски?
Мортадельки с сыром и венские Алан
Козяка-маляка• 26 декабря 2024
Ответ дляБолтушка Му
Ну это шик, тогда такие вкусняшки только на пользу) Но вы молодец, что следите за фигурой , мне это дается не легко ))
Спасибо Да, взяла себя в руки.. не так чтобы сильно, но стараюсь не переедать хотя -бы.. всю жизнь была худенькая и ела что хочу ,.а после 40 понеслось. Возможно возраст гормональные изменения . Нагрузка на ноги ,.тяжело ..хоть вес 60 кг ,.но все равно для меня это много при росте 155 см.. вес тяжело уходит конечно. Желательно спорт подключать..
автор Болтушка Му • 26 декабря 2024
Ответ дляКозяка-маляка
Похожая ситуация, но у меня уже после тридцати стал вес набираться и очень тяжело сходить с меня ))
Заместитель Анонима• 26 декабря 2024
Ответ дляЛепешечка
Жареная картошка с вешенками и два вида сосисок) праздника не было, просто впервые за 2,5 года картошку пожарила (это тоже можно считать праздником)))
У меня красивше
Вбигудях• 26 декабря 2024
Ответ дляБолтушка Му
Аристократично 🤤😏
Ну если учесть, что лосось по семь евро, то вполне себе завтрак рабочего)) Авокадо зараза дорого, но учитывая, что я не ем огурцы, помидоры и сыры, то балую себя иногда.
Аnnеt• 26 декабря 2024
у меня только что была яичница с жареным хлебом, с квашеными помидоркой и капустой. сейчас пью чай с молоком.
Козяка-маляка• 26 декабря 2024
Ответ дляБолтушка Му
У меня до 40 держался. Потом заболела короной очень сильно похудела вес был 47 кг..сама себе не нравилась одним словом доска и вещи как на вешалке были..потом когда поправилась сильно вес пошёл. Диета, хотьба , вес ушёл. Потом всё равно набрала . Я когда жила в Украине на каток и роледром ходила ,.умею кататься на коньках и роликах . Не профессионально , чтобы сальто в прыжке делать , но умею .. здесь где я живу каток есть ,.но далеко добираться машиной ,.муж не всегда может отвозить. Остаётся хотьба или спортзал ,.но в спортзал если честно ,.никогда не ходила. Возможно беговая дорожка только, а другие тренажёры даже не знаю
Едимнаморе• 26 декабря 2024
Млинці з лососем і бурячок з горіхами.
Шалена красуня• 26 декабря 2024
Ответ дляВбигудях
Рисовые хлебцы с авокадо и лососем и капучино.
Расскажите как делаете
Едимнаморе• 26 декабря 2024
Ответ дляЖующаЯКонфету
шпроти вже сто років не їла, тепер теж хочу
Бо ви на цукерки налягаєте,судячи по ніку)
Поддакиваю иногДА• 26 декабря 2024
Кофе и бутер ем
MacOS-ница• 26 декабря 2024
Только пообедала: вчерашняя отбивная в кляре из свиной печени и буряк с чесноком и майонезом.
На ужин будет картошка тушеная с фаршем и овощами
ЖующаЯКонфету• 26 декабря 2024
Ответ дляЕдимнаморе
я солодке взагалі не люблю)
Вбигудях• 26 декабря 2024
Ответ дляШалена красуня
Расскажите как делаете
В смысле, что делаю, бутеры? Рисовый хлебец, сверху авокадо и лосось. Хлебцы покупные, рыбу солю сама, соль и сахар 3:1.
Дівчина заглядєніє• 26 декабря 2024
У мене червона риба з огірком на бутерброд, сама солила перед Різдвом, і купила, як тут радили імітацію ікри лосося з АТБ, так тут хвалили, що навчилися імітувати і яка вона смачна. Скажу так, не тринькайте гроші на гівно, хоч вона і по акції зараз, а все одно гроші у смітник.
Шалена красуня• 26 декабря 2024
Ответ дляВбигудях
Я думала может ещё майонезом смазали
Вбигудях• 26 декабря 2024
Ответ дляШалена красуня
Я думала может ещё майонезом смазали
Да нет, зачем? Оно и так жирное, мне даже филадельфия там лишняя. Но это на мой вкус.
Шалена красуня• 26 декабря 2024
Ответ дляВбигудях
Нужно попробовать , вроде просто , но так изысканно и вкусно )) только не знаю продаются ли у нас рядом в Сильпо эти рисовые хлебцы 🤨
Вбигудях• 26 декабря 2024
Ответ дляШалена красуня
Они везде продаются) Мне в сочетании с рисовыми хлебцами напоминает суши. Я хлеб не покупаю уже очень давно, его никто не ест, даже хлебницы в доме нет. Для бутербродов использую хлебцы. Они не черствеют и не плесневеют. Раньше покупала ржаные финкрипс, а когда пробовала питаться без лактозы и глютена, открыла для себя рисовые. Теперь они мои любимые.
Злюка бобер• 26 декабря 2024
Ответ дляДівчина заглядєніє
Ну за 22 грн,стояло попробовать
Шалена красуня• 26 декабря 2024
Ответ дляВбигудях
Нужно будет попробовать , тем более суши люблю очень