Брюльтик• 26 декабря 2024
Обов‘язково зробіть так, як вам на Порадниці тут напишуть.
Лікарі то для лохів.
Зашла на 5минут• 26 декабря 2024
Ответ дляБрюльтик
Лікарі то для лохів.
Я например семейный врач, только не хочу в эти цифры всматриватся лупой
Брюльтик• 26 декабря 2024
Ответ дляЗашла на 5минут
І ви добре знаєте автора, її анамнез та готові поставити діагноз та надати призначення? )
Зашла на 5минут• 26 декабря 2024
Ответ дляБрюльтик
Ну если распишет
Мейк-ап форева• 26 декабря 2024
Ответ дляСовбез
Общие вроде норма. Т3 т4 норма а ттг низкий это гипотериоз?
Якщо низький ТТГ, то це ознака гіпертиреозу.
А ще АТПО 600.
Потрібна консультація ендокринолога.
А ще АТПО 600.
Потрібна консультація ендокринолога.
Совбез
• 26 декабря 2024
Ответ дляМейк-ап форева
А ще АТПО 600.
Потрібна консультація ендокринолога.
А ще АТПО 600.
Потрібна консультація ендокринолога.
Болячка осталась да? Ну если смотреть на ттг
Зашла на 5минут• 26 декабря 2024
Ответ дляМейк-ап форева
А ще АТПО 600.
Потрібна консультація ендокринолога.
А ще АТПО 600.
Потрібна консультація ендокринолога.
Да, да, назначат глицин (как здесь любят писать)
Джинци на Флісі• 26 декабря 2024
Ответ дляБрюльтик
Лікарі то для лохів.
Это ж надо пойти к этому самому врачу, а так тут ща посоветуют и все будет ок
Зашла на 5минут• 26 декабря 2024
Ответ дляСовбез
Атпо это что? 😳
Вам бы сначала к психотерапевту
Патика-мотика• 26 декабря 2024
Ответ дляЗашла на 5минут
ну во первых что такое тирозол?
Это при гипер назначают.
Автор, вы серьёзно? Какой в ср.ку гипотериоз? Если вы настолько не разбираетесь, то тем более не делайте лишних движений без рекомендаций врача.
Сколько вы принимаете тирозол по времени, какая доза? Логично же, что принимать ещё.
Мейк-ап форева• 26 декабря 2024
Ответ дляСовбез
Виходить, що так.
Спитайте лікаря, можливо додатково ще здати аналіз Рецептори ТТГ, антитіла IgG (АТрТТГ). Може призначатися цей аналіз також для контролю за лікуванням рецидиву хвороби Грейвса (ДТЗ, гіпертиреозу) та складання його прогнозу.
Прочитайте про аналіз Антитіла IgG до рецепторів тиреотропного гормону (АТрТТГ) інформацію (тут на сайті детальний опис)
КондуктЕр тролейбуса• 26 декабря 2024
Ответ дляСовбез
Вам нужен АИП-протокол и прием селена на постоянной основе в относительно высоких дозировках для снижения уровня антител к ТПО и ослабления симптоматики гипертиреоза.
Патика-мотика• 26 декабря 2024
Ответ дляМейк-ап форева
Виходить, що так.
Автор должна была эти анализы уже сдать. Не поверю, что адекватный эндокринолог не отправил на эти анализы
КондуктЕр тролейбуса• 26 декабря 2024
Ответ дляСовбез
Не на ТТГ нужно смотреть, а на уровень антител и ваше самочувствие.
Патика-мотика• 26 декабря 2024
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Ой, вы лучше автору не советуйте такое, так как при гипер селен не всегда можно. А она может пойти и с дуру купить
Мрію про пончик• 26 декабря 2024
Гипер, а не гипо. У вас повышенная функция, а именно тиреотоксикоз на фоне аит, если судить по анализам. ТТГ у вас слишком низок и если вам назначили лекарство, то и продолжайте пить и идите на консультацию к эндокринологу, что вас ведет.
КондуктЕр тролейбуса• 26 декабря 2024
Ответ дляПатика-мотика
Это при гипер назначают.
Зачем принимать еще, если гормоны щитовидки в норме?
КондуктЕр тролейбуса• 26 декабря 2024
Ответ дляПатика-мотика
Селен нужен при любых аутоиммунных заболеваниях БЕЗ исключения.
КондуктЕр тролейбуса• 26 декабря 2024
Ответ дляПатика-мотика
Это контрольные анализы. Тирозол по-вашему самоназначен автором?
Патика-мотика• 26 декабря 2024
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
У неё не в норме. Ещё важно на каком этапе сдавала повторно эти анализы. Имею ввиду, сколько уже пьёт. Явно, что для контроля. А тут или первый контроль, значит по логике маленькая доза, если первый. Или второй, но в любом случае, ещё надо принимать
Патика-мотика• 26 декабря 2024
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
При гипер может не быть дефицита селена. С потолка нельзя его пить
Мрію про пончик• 26 декабря 2024
Ответ дляМейк-ап форева
Виходить, що так.
И что это даст? Ну будет знать, что еще эти антитела есть..
КондуктЕр тролейбуса• 26 декабря 2024
Ответ дляПатика-мотика
При активном АИЗ дефицит селена есть
Патика-мотика• 26 декабря 2024
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Я про рецепторы и антитела. Автор уже должна была их сдать