Борода• 26 декабря 2024
Какие мелочи создают уют у вас дома?
Вот Она Я• 26 декабря 2024
Ответ длямаминаБубочка
У маламутов карие. Хаски иногда рождаются с разными, но тогда сразу дороже. Наш крупный, да, но и взрослый уже
Есть еще вариант метиса, бывают же, наверное, такие?
маминаБубочка• 26 декабря 2024
Ответ дляВот Она Я
Наверное. Буквально вчера выдели двух щенков - братьев (мама -хаски, папа- лабрадор), красивые очень, окрас разный, но глаза- карие, видно, голубой пигмент слабее
Просто красавица• 26 декабря 2024
Ответ дляУгадайс
Покажіть,будь ласка, пледи і чохли
Пледы ардесто (продают везде розетка, Комфи и т.д.), чехлы зелёные с юска, красные синсей.