Сирожено_пирожено• Изменено 26 декабря 2024
Почему я притягиваю таких?
Вспоминая своих несостоявшихся кавалеров, прослеживается в большинстве своём общая черта - обесценивание меня: недостаточно умна, если сказать мягко, в их интерпретации звучало несколько иначе, то одно у меня не так, то другое, то смех слишком громкий, то ещё что-то. По понятным всем причинам естественно отношений с такими индивидумами у меня не было, отчего ещё больше получала негатив в свой адрес от этих же. Меня интересует лишь один вопрос, почему я работаю как магнит для таких неудачников?
Лиса Патрикевна• 26 декабря 2024
Сходите к психологу. Скорее всего нет границ. Или модель поведения такая, запрос такой
Лиса Патрикевна• 26 декабря 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
нельзя с мужчинами меряться умом.
Но дурочкой прикидываться тоже надо уметь
Алина-1240• 26 декабря 2024
В любых отношениях устанавливается иерархия и зондируются границы.где то вы допустили
Сирожено_пирожено
• 26 декабря 2024
Ответ дляЛиса Патрикевна
Может быть это у них нет границ? Человек должен сам понимать нормы допустимого поведения и думать прежде чем судить человека и давать оценку чему-либо, а если уж не спрашивали, то и не лезть со своим мнением
Сирожено_пирожено
• 26 декабря 2024
Ответ дляЛиса Патрикевна
Для чего?
Сиамская сороконожка• 26 декабря 2024
Вы же с ними не встречались, какие кавалеры? Если отшитые, то они те ещё мстящие обиженки и дерьмо будут лить, потому что их задевает это все очень.
Лиса Патрикевна• 26 декабря 2024
Ответ дляСирожено_пирожено
Вот с этого и начните. Вам никто ничего не должен. У вас хаос в позиционировании, или в выборе окружения. И идёт он из ваших личных настроек, и это опять же границы
Сирожено_пирожено
• 26 декабря 2024
Ответ дляБолеИменее
Плохо отстаиваете свои границы
Что это за взаимоотношения такие получаются... когда в паре ещё нужно отстаивать свои границы
Сирожено_пирожено
• 26 декабря 2024
Ответ дляСиамская сороконожка
Отшитые. Некоторые из них в очень грубой форме, так как, не понимали с одного раза
дякую аж підскакую• 26 декабря 2024
Потому что вы сами себя не цените, поэтому и находите таких, которые вас также не ценят
Сирожено_пирожено
• 26 декабря 2024
Ответ дляЛиса Патрикевна
Как и я) никому и ничего не должна
БолеИменее• 26 декабря 2024
Ответ дляСирожено_пирожено
Вот и не нужны Вам такие, в этом и смысл) если приходится отстаивать значит не тратьте даже свое время.
Сирожено_пирожено
• 26 декабря 2024
Ответ дляБолеИменее
Согласна, так и делаю
дякую аж підскакую• 26 декабря 2024
Ответ дляСирожено_пирожено
Это у вас нет границ)
Если вас так легко расшатать и внушить вам то, что вы не несете ценности)
Сиамская сороконожка• 26 декабря 2024
Ответ дляСирожено_пирожено
Да просто обиженные мужики,которые хотят отыграться и задеть. Не ищите способов их понять и не стоит в себе ковыряться из-за них.
Лиса Патрикевна• 26 декабря 2024
Ответ дляСирожено_пирожено
Как и я) никому и ничего не должна
Тогда о чём тема, если вас это волнует? И почему тогда эту мысль вы не транслируете окружающим, позволяя вас обижать ?
Любви вам!• 26 декабря 2024
Ответ дляСирожено_пирожено
Люди считывают ваше отношение к себе и относятся к вам так же, как вы относитесь к себе самой.
Дело именно в вас, а не в них
Сирожено_пирожено
• 26 декабря 2024
Ответ длядякую аж підскакую
Это у вас нет границ)
Если бы я не понимала свою ценность, то связала бы свою судьбу с одним из этих недомужчинок. Я прекрасно осознаю, что достойна лучшего
Любви вам!• 26 декабря 2024
Ответ дляСиамская сороконожка
Автор притягивает таких, грубо говоря она находится в позиции жертвы и эти тираны летят на нее как пчелы на мед.
Любви вам!• 26 декабря 2024
Ответ дляСирожено_пирожено
И какой у вас мужчина рядом ?
А я кумедна• 26 декабря 2024
Ответ дляСирожено_пирожено
Обычно с нарцами или абьюзерами. С нормальными мужиками расслабляетесь и кайфуете
дякую аж підскакую• 26 декабря 2024
Ответ дляСирожено_пирожено
Словить звезду «я бесценна» и не позволять другим нарушать или посягаться на ваши границы немного разные вещи)
Как мне говорит психолог, нас триггерит в словах чудит то, что мы сами о себе думаем. Вполне возможно, если вас называют не самой умной или лентяйкой (просто пример, не примите на свой счет), и вас это цепляет, то значит вы сами себя считаете лентяйкой или не самой умной)
ГейТуда• 26 декабря 2024
Ответ дляСирожено_пирожено
Для чего?
Например, для того чтобы помогали в работе.
Я работаю в мужском коллективе - и мне выгодно прикидываться дурочкой, что я такая медлительная, работу делать не успеваю - чтобы мне помогали, и чтобы наши мужчины из коллектива треть работы делали за меня. Им это ради того, чтобы я из дома принесла на утренний чай всему коллективу кроме кофе ещё и развесные конфеты и печенюшки. Если что-то случайно по акции что-то невкусное купила - ну извините, я же дурочка... У всех +/- зарплата одинаковая - но мне лень работать наравне с мужчинами... Да и мне той зарплаты полной не надо бы было, если бы можно было перевестись на график полставки (и я бы никому ничего не приносила) - но на нашем предприятии такое не практикуется. Мужчины физически могут быстрее бегать по зданиям предприятия чем я - ну и пусть бегают! У них прекрасно получается. Вот один из них недавно из интереса одолжил у жены на неделю (пока его жена была в отпуске) смарт-часы с подсчётом пройденных километров - в одну смену показало что он прошёл за смену 7 километров, а в другую смену 11. Извините, я так работать не хочу. Но я должна работать чтобы кормить детей. Работаю как могу. Но если уж совсем безвыход и работу делать некому (кто-то один в командировке, а двое - в период когда ходит вирусняк на больничном) - то в работу впрягаюсь и работаю наравне с мужчинами (но после окончания смены задерживаюсь на 40 минут чтобы сдать объём работы который мужчины сдают вовремя, но на автобус которым каждый день езжу, всё равно успеваю - автобус по графику), ибо больше делать некому, но начальнику говорю а сколько реально я сделала чтобы знал, а вот коллегам-мужчинам - нет. Пусть думают, что я физически не могу взять их объём работы.
Дурой прикидываться надо уметь! Я научилась
Возможно, кто-то из ваших бывших мужчин работают с такими же как и я - ну извините...
Может, они думают, что все женщины такие
мистерЛяпсус• 26 декабря 2024
Я не уявляю як мені чужі люди розповідають яка я не така) це абсурд.
А якщо кавалери, то навпаки вони страються для мене, а не в бруд утоптують
Сирожено_пирожено
• 26 декабря 2024
Ответ дляГейТуда
Даже до конца не стала дочитать этот бред, остановилась на - принести им печенюшки...
Я инженер, меряю от 1• 26 декабря 2024
Ответ дляСирожено_пирожено
Нет, проблема скорее всего таки в Вас. Ведёте себя с мужчинами высокомерно, их естественная защита унизить, опустить на землю, обычно так делают с теми кто не очень то и надо. Другими словами, Вы недостаточно интересны, но не замечаете это своевременно.