Скорая помощь• 26 декабря 2024

Заломи і помʼяте обличчя після сну

Мені 37 років. Раніше такого не було, а тоді, просто в одну ніч почалось- наче по обличчю пройшлись взуттям 45-го розміру. І + великі мішки під очима, типу набряки. Зі змін-раніше спала на якісному матраці, зараз вимушено не вдома і доводиться спати на ліжку з такою сіткою металевою і тонким матрацом. Чи може бути причина в цьому? Чи це на нервах я так різко постаріла? Прям втомлений вигляд навіть після 8-9 годин сну. В кого таке було і чи можна щось з цим ще зробити, чи вже «всьо»?
Рожки-да-ножки• 26 декабря 2024
Не спите на животе лицом в подушку
Elena_Kiev_Solomenskiy• 26 декабря 2024
спать только на спине, не есть, пить перед сном, утром зарядка, массаж лица умелыми обученными руками. перед массажем желательно распарить лицо.
Лукава Кішка• 26 декабря 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
лицо вообще парить не желательно...
автор Скорая помощь • 26 декабря 2024
Ответ дляРожки-да-ножки
Не спите на животе лицом в подушку
Це найважче( все життя сплю на животі, що тільки не пробувала, щоб перевчитися, а прокидаюсь фейсом в подушку(
автор Скорая помощь • 26 декабря 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Та яке там парить, в мене розацеа, я на крема для проблемної шкіри і так пів статку витрачаю. Масажі туди ж. Роблю йогу, наче стараюсь за 2-3 години до сну не пити-їсти. Але чому так різко(((
Банка з медом• 26 декабря 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Про парить лицо и пить перед сном сразу пишите, что пошутили
Дівчина заглядєніє• 26 декабря 2024
Я не умею спать на спине. Купила шелковую наволочку и еще повязку на глаза хочу, она как раз все закрывает, что заламывается.
автор Скорая помощь • 26 декабря 2024
Ответ дляДівчина заглядєніє
А можна з цього місця детальніше?) яка функція наволочки і повʼязки? Може мені теж треба і поможе?
Дівчина заглядєніє• 26 декабря 2024
Ответ дляСкорая помощь
Чукча не писатель, потому почитайте отзывы на продукцию slip silk. Девочки много всего хорошего погаписывали.
автор Скорая помощь • 26 декабря 2024
Ответ дляДівчина заглядєніє
Дякую, пішла гуглити!
Дівчина заглядєніє• 26 декабря 2024
Ответ дляСкорая помощь
Дякую, пішла гуглити!
Вот именно там я начиталась про маску и решила, что она мне нужна)
Стрибну в гречку• 26 декабря 2024
Мне эту проблему решила шелковая наволочка( уход домашний и косметолог само собой)
автор Скорая помощь • 26 декабря 2024
Ответ дляСтрибну в гречку
О, ви вже друга, хто про наволочку тут пише. Тепер мені прямо треба) не уявляю поки ціну питання, але шукатиму.
Стрибну в гречку• 26 декабря 2024
Ответ дляСкорая помощь
У меня подушка бьюти беленс и к ней наволочка
Гореотума• 26 декабря 2024
Ответ дляСкорая помощь
Какая у вас подушка?
Я тоже люблю спать на животе.

У меня на старой бабушкиной квартире была старая перьевая, хорошо набитая, в трёх наволочках чтобы не кололись перья. Естественно, та подушка уже давно выброшена (ей уже срок пришёл - ну не буду я спать на подушке которую 20 лет не стирали).
У меня не так давно какое-то время была плохо набитая подушка из поролона - на той подушке наволочка часто морщилась складочками - и вот с такими же складочками на лице я просыпалась.
Автор, быть может, вам просто нужна другая подушка с другой наволочкой?

Я вообще сейчас без подушки сплю и просыпаюсь Леда на животе и с головой на своей руке обратной стороной ладони- мне так удобно.
Хотя врачи говорят, что лучше таки спать на подушке.
автор Скорая помощь • 26 декабря 2024
Ответ дляГореотума
Какая у вас подушка?
Я тоже люблю спать на животе.

Вдома в мене Дормео була, досить мʼяка, теж їй років немало, але з дорогого сегменту. А тут якась копійчана Юск. Може дійсно справа більше в ній, ніж в матраці. Хоча я вже не один тиждень з нею кочую, а такі заломи лиш тепер помітила. Мабуть в комплексі все: фіговий матрац, на ньому подушка вигинається сильно і вся ця краса лишається на моєму обличчі.
автор Скорая помощь • 26 декабря 2024
Ответ дляСтрибну в гречку
Підкажіть, ось така? Я лише не можу зрозуміти, це ціна наволочки чи і подушка туди входить..запитаю завтра в них.
Стрибну в гречку• 26 декабря 2024
Ответ дляСкорая помощь
Я не помню почем покупала, но пол года назад меняла наволочку, то отдельно наволочка в районе 2 тыс стоила. Ну они все так и стоят примерно
Поддакиваю иногДА• 26 декабря 2024
Не врятує вже подушка, то вікові зміни
автор Скорая помощь • 27 декабря 2024
Ответ дляСтрибну в гречку
Дякую. я десь так і підозрювала, що це недешево. Але варто спробувати.
Дівчина заглядєніє• 27 декабря 2024
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Не врятує вже подушка, то вікові зміни
Конечно, назад ничего не вернуть, но можно уменьшить вероятность появление новых доказательств того, что я давно совершеннолетняя, даже дольше, чем несовершеннолетняя