Пирожкиня• 26 декабря 2024
Посоветуйте где бюджетно покушать в Дрездене традиционную еду?
Ненька наша• 26 декабря 2024
Ответ дляСкользкая
на рождественской ярмарке
Так рождество уже тютю
Пирожкиня
• 26 декабря 2024
Ответ дляНенька наша
Любая будка продает карри вурст или жареную сосиску.
хотелось бы в кафе посидеть атмосферно
Скользкая• 26 декабря 2024
Ответ дляНенька наша
Так рождество уже тютю
да, но ярмарки обычно до Нового года или даже до 6 января работают
Ненька наша• 26 декабря 2024
Ответ дляСкользкая
Ага..в Германии?😂до рашистского рождества?....😂😂😂
24 го все закрывается. В единичных городах есть до 30 числа. Завтра откроются и поработают еще три дня. Но это единицы на всю страну.
Скользкая• 26 декабря 2024
Ответ дляНенька наша
да вы бредите, причем здесь рашисткое рождество, 6 января три короля
Ненька наша• 26 декабря 2024
Ответ дляСкользкая
И что? Какая связь вашего бреда с Рождеством?
Рятівник Малібу• 26 декабря 2024
Ответ дляПирожкиня
хотелось бы в кафе посидеть атмосферно
От статуи святого Августа, идете по улице, не знаю как называется, но Август и мост у вас за спиной. И там по правой стороне рыбный ресторан и дальше кондитерская. Вот кондитерскую ооочень рекомендую! Рыбный - просто вкусно
Ms. Dolly• 26 декабря 2024
Ответ дляДуже дуже вумна
Кебаб?
Мы так пару дней назад в Базель съездили. Посмотрели на цены - паста-22 франка, фондю-50-53, и все в таком духе, и пошли есть шаурму за 11
Рятівник Малібу• 26 декабря 2024
Ответ дляПирожкиня
хотелось бы в кафе посидеть атмосферно
Вот по этой улице, любой хороший. Пекарня где-то там)
на карте не могу найти