Королева ганделику• вчера в 23:11
Что значит, если ребенок постоянно маме говорит что любит ее. Очень часто?
Жена миллионера• вчера в 23:13
Выражает так свою любовь) Я всегда была эмоциональная, сама по себе такая. Говорила и маме и бабушке, что люблю их, даже будучи подростком. Сейчас я взрослая, говорю маме это минимум раз в неделю)
Мошей ницца• вчера в 23:14
Очень часто?
Вы сами не знаете часто это или нет?
Некоторым людям не дано писать: прекращайте насиловать интернет и советчиц тупыми темами
Вы сами не знаете часто это или нет?
Мошей ницца• вчера в 23:16
Ответ дляДиверсификация
Значит, что любит. Что это ещё может значить?
Только то, что аттракцион тупых тем от троллей не имеет конца:(
Пэрисхилтонша• вчера в 23:19
Я це називаю перевірка звʼязку. Моїй 8 років, досі коли наприклад нервує, то каже часто - мама, я тебе люблю. Як менша була, то просто по сто разів на день
Чемна панночка• вчера в 23:23
Моей 8, тоже часто говорит. Очень любвеобильная лет с 4х. Каждый звонок из школы - я люблю тебя и цем-цем. Учителя умиляются. Это здорово. От старшей дочери такого можно дождаться только в крайнем случае
Я матуся, мені можно• вчера в 23:26
Всегда одинаково часто?
Или может иногда чаще?
Проанализируйте. Возможно какие-то переживания у ребёнка запускают это. Например страх если вы надолго уходите. Или может не уверен, что вы его любите.
Или может иногда чаще?
Напланетянка• вчера в 23:42
Ответ дляПэрисхилтонша
Ну, наверное она от кого-то это тоже часто слышала? Дайте угадаю от кого... от Вас?
Я своего малого в детстве тоже часто целовала и говорила, что я его люблю. Он привык, и до школы дома со мной обнимашки-целовашки были в порядке вещей. Щас уже взрослый дядька, в любви девушкам признается, а не мне )))
Ростки жимолости• вчера в 23:44
Мне тоже старший часто говорил, потом над ним посмеялись в школе и перестал
Ворожу на каві• вчера в 23:55
Скоро 11, поки ще такий, розумію, що далі зміниться. На мою думку, що залежить від атмосфери в сім´ї та відношенні до дитини. Забираючи с садочку завжди обійми і поцілунок в щічку, потім до школи проводжаючи також казала бути обережним і цілувала в щічку. Якщо б цього не бачив, то не сприймав би за норму