Сладко-соленая• 26 декабря 2024
Модницы, какие сумки будут в тренде в 2025 году ?
Приметили себе уже что-то ? Делитесь какие нравятся
ЖующаЯКонфету• 26 декабря 2024
Ответ дляХикориДикори
Вы так засираете родео, складывается впечатление, что мечтаете, а денег нет купить) Типа жаба душит
Главное что вы купили одну единственную фирменную сумку родео и носитесь с ней по всем темам пол года
ХикориДикори• 26 декабря 2024
Ответ дляЖующаЯКонфету
Что и требовалось доказать - зависть)))
Не завидуйте, желаю вам, чтобы ваши мечты сбывались\исполнялись (на вы намеренно с маленькой буквы
)
И сумок у меня много)
) И сумок у меня много)
Сладко-соленая
• 26 декабря 2024
Думаю, эта будет самый топ в следующем году. Особенно в замше
ЖующаЯКонфету• 26 декабря 2024
Ответ дляХикориДикори
Что и требовалось доказать - зависть)))
)
И сумок у меня много)
) И сумок у меня много)
Кому и что вы доказали? Или вам все свои сумки показать? Желаю вам не зависеть от мнения окружающих
ЖующаЯКонфету• 26 декабря 2024
Ответ дляСладко-соленая
Я на такую смотрю, но опять же нужно вживую. Бывает на картинке одно, а в магазине совсем другое понравится
Сладко-соленая
• 26 декабря 2024
Ответ дляЖующаЯКонфету
Да, это верно, надо вживую. Ближайшее это Вена от Украины чтоб съездить посмотреть/купить
ХикориДикори• 26 декабря 2024
Ответ дляЖующаЯКонфету
И с чего вы взяли, что я завишу от мнения окружающих
Я не пошла свои фото с сумками искать) А вы пытаетесь что мне доказать, показывая сумки из прошлого века?Когда свои покупали, от чьего мнения зависели?