очки_ннадо• 26 декабря 2024
Вы считаете отклонением, что кто-то коллекционирует
Парфюм по 100 штук, метеориты Герлен по 10банок, лаки для ногтей или блеск- бесчисленное количество.
Вот психологи считают это «не все гаразд»
Я сама парфюм покупаю по мере возможности. А Вы?
Фіфачка• 26 декабря 2024
А коллекционировать живопись за еб@ные деньги психолухам окей? Нумизматика? Филателистика?
Файна дівка• 26 декабря 2024
Ну, коллекционировать то, что портится как-то немного странно. А вообще само по себе коллекционирование - нормально, считаю.
очки_ннадо
• 26 декабря 2024
Ответ дляАnnеt
а что можно коллекционировать, без психологического осуждения?
Не знаю, задумалась .
У меня действительно наверное от покупки очередной забавки дофамин скачет
Живчик-счастливчик• 26 декабря 2024
Я вважаю нормою колекціонувати будь що. У мене барбі 90х більше 50, купую тільки в коробках, і обов´язково відкриваю, відчуття при відкритті неймовірні)
Ответ дляЖивчик-счастливчик
я редких и коллекционки стараюсь не открывать. очень стараюсь, держусь изо всех сил.
но и сам факт, что вот у меня есть ’never removed from the box’ тоже радует.
Леди Г• 26 декабря 2024
Коллекционировать можно что угодно. Хоть парфюмы хоть косметику, но нужно помнить что объект коллекционирования имеет свой срок годности и не нужно потом своими ’винтажными’ духами мучать окружающих
очки_ннадо
• 26 декабря 2024
Ответ дляМать драконов
Я колекціоную вуса кота. Це достатньо ненормально?
Как минимум необычно
Не пью, не курю• 26 декабря 2024
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Супер хоббі, а така є? Це моя перша Барбі, а мій дог погриз їй ноги, так жаль, що не збереглася)
Ламборджини• 26 декабря 2024
орхидеи...орхидеи...ставить не куда - ищу квартиру больше и с 2 балконами
Живчик-счастливчик• 27 декабря 2024
Ответ дляНе пью, не курю
Цієї немає. Гарна.
Мороженная курица• 27 декабря 2024
Ответ дляЛеди Г
В золота немає ніякого строку.Воно вічне))
Блакитна устриця• 27 декабря 2024
Ответ дляАnnеt
всё. можете считать себя коллекционером.
Всі з чогось починають :)