Неможливо,щоб таке сталось?
Лисий хвост• 27 декабря 2024
Ответ дляowl62
Значит, то бьіла другая история
Артем и Анна Дульцевы из Словении. Дети были под опекой государства пока те сидели в тюрьме до экстрадиции.
prozerpina123• 27 декабря 2024
Ответ дляowl62
Из недавнего: кацапская ракета залетела в Румьінию. НАТО хоть шевельнулось?
Не шевельнулось и правильно сделало.
Та ракета была не целенаправленным нападением, а приблудой. Никто в войну не будет выступать из-за этого
Ответ дляVikki
Я думаю,что я уже ничему не удивлюсь и что русские отбитые наглухо.
И эта война,к-ю они планировали как легкую прогулку(блицкриг) точно затевалась не ради нас. А значит они изначально планировали экспансию в Европу. Уроды
Помним, ’великая’ рассея от владивостока до Лиссабона