Наталка -русалка• 26 декабря 2024

Думаєте фейк це?

Неможливо,щоб таке сталось?
Anita123-13ef• 26 декабря 2024
Якщо тількі в подібних групах така інфа - то фейк звісно,
opium_black• 26 декабря 2024
Виражаю глибоку занепокоєність
автор Наталка -русалка • 26 декабря 2024
Ответ дляAnita123-13ef
Ні,ще в гуглі є статті
Anita123-13ef• 26 декабря 2024
Ответ дляНаталка -русалка
Ні,ще в гуглі є статті
А, ого! Тоді точно правда.

🥴
Форсия• 26 декабря 2024
Вот это место, я там была. Слева Нарва (эст), справа Ивангород, рф. Между ними мост через говнотечку Нарву реку, переход границы.
Форсия• 26 декабря 2024
Ответ дляНаталка -русалка
Ні,ще в гуглі є статті
Фото
owl62• 26 декабря 2024
А я читала на кацапосайті ’яплакаль’, що в новорічну ніч ЗСУ почнуть наступ на білгородську область по всій протяжності кордону
Totka• 26 декабря 2024
Ответ дляИнгердия
Фото
Интересно, я не знала
Форсия• 26 декабря 2024
Не помню точно число, но во всей Эстонии население меньше, чем в Питере. 😁
дякую аж підскакую• 26 декабря 2024
Это мнение какого-то частного лица, которые разнесли все наши говноресурсы

Этот как спросят мнение какого-то военного, а потом пишут, решение принято
owl62• 26 декабря 2024
Ответ дляИнгердия
Фото
Граница на замке
owl62• 26 декабря 2024
Ответ длядякую аж підскакую

Думаю якась ймовірність такої події є, путі треба, щоб Європа зменшила нам підтримку
Клементина• 26 декабря 2024
У Портникова сьогодні вийшов про це короткий ролик
дякую аж підскакую• 26 декабря 2024
Ответ дляowl62
Ну какая-то вероятность есть у любого события)
Просто она или низкая, или очень низкая)
Клементина• 26 декабря 2024
Ще треба прийняти до уваги, що в Нарві єдиний відкритий перехід через кордон з рашки до Європи. Тому що Фінляндія свої кордони з рашкою закрила.
Тепер в Нарві величезні черги з рашиків, які ідуть через кордон.
Лисий хвост• 27 декабря 2024
Недавно шот попался на ютубе про Нарву и как там к россиянам относятся. Честно половина сумасшедшие, особенно русские пенсионеры, которые уверенны, что Балтика приползет на коленях к рашке на поклон. Молодые люди там адекватно смотрят на все происходящее, старье - идиоты с промытыми мозгами рашка не нападет. А по теме провокацию могут сделать аж бегом, чтоб вызвать панику. Но по морде дадут русским сильно.
owl62• 27 декабря 2024
Ответ дляЛисий хвост
И причина есть , которая красиво звучит-защита русскоязьічного населения. Относительно того, что кацапам дадут по морде, тут ситуация может бьіть двоякой, по статуту НАТО, в течении скольких дней они должньі принять решение? Вроде бьі єто 60 дней
Клементина• 27 декабря 2024
У меня есть подружка, этническая эстонка. Очень поддерживает Украину.
Она говорит, что Нарва - это что-то страшное. Это форпост русни в Эстонии. Что- то похожее как у нас раньше был Севастополь. В Нарве большинство людей - это потомственная русня и поддерживающая русню. Они даже эстонского не знают.
И если туда прийдет пуйло и повесит там аквафреши, все будут только за.
Об этом и был сегодня ролик Портникова. И главный вопрос как отреагирует НАТО «если , вдруг, что»
Лисий хвост• 27 декабря 2024
Ответ дляowl62
За 60 дней Балтики не останеться вы что?! Там если увидят движение расфигачат на подходе. Вы думаете сейчас не готовятся, вон то кабель интернета, то кабель электроэнергии повредили, щупают бдительность. Никто там из военных не верит русским давно
owl62• 27 декабря 2024
Ответ дляЛисий хвост
Из недавнего: кацапская ракета залетела в Румьінию. НАТО хоть шевельнулось?
Манула• 27 декабря 2024
Все може бути. Нічого зараз з впевненістю не можна стверджувати чи заперечувати. Ще місяць тому хтось передбачав падіння режиму Асада?
Лисий хвост• 27 декабря 2024
Ответ дляКлементина
Такая же фигня на севере Казахстана, а беженцы из рахи разные побежали в другие страны. Смотрела про одну божий одуванчик и не скажешь что она подполковник гру под прикрытием работала в Европе с мужем, там родила двоих детей, которые по факту обмена на американцев узнали кто их родители на самом деле и почему экстрадированы
Манула• 27 декабря 2024
Ответ дляowl62
Ніколи такого не було і ось знову, ага ... Поки НАТО прийме рішення, рашисти можуть пів Естонії захопити чи навіть більше
Лисий хвост• 27 декабря 2024
Ответ дляowl62
Вы хотели какой реакции? Сразу ответа, так его не будет. Или вы думаете что маршрут ракеты там идиоты программируют, это провоцируют нанести удар первыми, чтобы рахе начать действовать.
owl62• 27 декабря 2024
Ответ дляЛисий хвост
Так там дети вроде бьіли не ее, а приемньіе, ’мама’ потом сказали, что она не знает чьи они, их дали для формирования образа счастливой семьи и ей єти дети совсем не нужньі. Или єто другая история?
owl62• 27 декабря 2024
Ответ дляЛисий хвост
Хотя бьі вьіразили глубокую озабоченность для приличия
owl62• 27 декабря 2024
Ответ дляМанула
Думаєте путя того?
Лисий хвост• 27 декабря 2024
Ответ дляowl62
Нет, то ее дети были.
Манула• 27 декабря 2024
Ответ дляowl62
Думаєте путя того?
Ми не можемо знати, що у нього в голові. На мій погляд, зараз він не полізе в країни Балтії. Але це неточно
Лисий хвост• 27 декабря 2024
Ответ дляowl62
Судя по тому, что пишут о бюджетах , о укреплении границы, закупках оружия и переброске большего количества военных, то никаких иллюзий там нет. Тем более беларусская территория тоже враг