ДелиВерка• 26 декабря 2024
Я начал лысеть, а девушка не поддержала
Говорит, что мне не идет лысина и она не может воспринимать меня таким, а мне надоело пользоваться миноксидилом и дорого это.
Неужели из-за волос можно закончить отношения?
Пацаааааааан• 27 декабря 2024
Ну хватит миноксидила. Пора в Турцию на пересадку волос. Странно взрослому дяде не знать такого, все уже давно сделали.
Ноу коммент• 27 декабря 2024
миноксидил дорого?! шутите что ли? в месяц 280грн всего.
посидите вон хоть на том же дсд, ощутите разницу)
ДелиВерка
• 27 декабря 2024
Ответ дляНоу коммент
980 грн в месяц
Ноу коммент• 27 декабря 2024
Ответ дляДелиВерка
980 грн в месяц
не выдумывайте, я много нет на миноксидиле была) это 280грн в месяц. утром и вечером.
ДелиВерка
• 27 декабря 2024
Ответ дляНоу коммент
у меня 980 грн выходит
Небалувана Галя• 27 декабря 2024
А що ви хотіли? Завжди чоловіки кидали свої жінок, бо вже не така молода, не така приваблива. От тепер жінки досягли такого рівня, що також хочуть гарних чоловіків.
Міноксиділ це не так вже й дорого і не так вже й заморочливо.
Саме чоловіки навчили жінок оцінювати людину за зовнішністю. От вам бумеранг і прилетів.
ДелиВерка
• 27 декабря 2024
Ответ дляНоу коммент
вот
ДелиВерка
• 27 декабря 2024
Ответ дляПэрисхилтонша
Она что сказала , что бросит вас из-за лысины ?
Говорит, что не уверена, что может привыкнуть
Ноу коммент• 27 декабря 2024
Ответ дляДелиВерка
вот
15%??? еще и украинский неработающий? (да, я знаю,что там пишется германия,но это производит украина и средство слаборабочее)
переходите на киркланд
Пэрисхилтонша• 27 декабря 2024
Ответ дляДелиВерка
А купить накладку ? Сейчас делаю хорошие, дешевле чем для женщин получится.
ДелиВерка
• 27 декабря 2024
Ответ дляПэрисхилтонша
Это же клеить надо, я не хочу... Летом жарко, а у меня гипергидроз
Ноу коммент• 27 декабря 2024
Ответ дляДелиВерка
может вас из-за гипергидроза хотят бросить? а тут удачно лысина подвернулась как причина))))
Пэрисхилтонша• 27 декабря 2024
Ответ дляДелиВерка
Если она с вами не из-за денег, то привыкнет
ДелиВерка
• 27 декабря 2024
Ответ дляНоу коммент
Я только летом потею
ДелиВерка
• 27 декабря 2024
Ответ дляПэрисхилтонша
Может наоборот? Если из-за денег
Да, я блондинка!• 27 декабря 2024
Ответ дляДелиВерка
980 грн в месяц
Вона не через волосся вас не сприймає.
І так, лисий чоловік чи жінка, однаково виглядає хворобливо, екстравагантно або жалюгідно
ДелиВерка
• 27 декабря 2024
Ответ дляДа, я блондинка!
Вона не через волосся вас не сприймає.
А из-за чего? Да, не все как Скала Джонсон
Королева ганделику• 27 декабря 2024
Ответ дляДелиВерка
Может наоборот? Если из-за денег
Так все бабло ж уходит на миноксидил(
Да, я блондинка!• 27 декабря 2024
Ответ дляДелиВерка
Зрозуміло, Ви ще й тугенький. Тут до лисини ще цілий список можна дописати.
900грн на місяць дорого? Реально? А скільки по Вашому жінка витрачає на свій догляд, щоб виглядади достойно? Якщо природа не нагородила генами, будь готовий ворушитися і витрачатися, а не нити, що хтось не в захваті від твоєї мохнатої мошонки і лисої голови, коли все має бути навпаки.
Цветов Мне срочно• 27 декабря 2024
А помогает миноксидил вообще? У нас преподаватель сделал пересадку волос, ему неплохо. Реально стал лучше выглядеть, но ему под 50. Он не женат и активно ищет себе пару, вот и решился на тюнинг
ДелиВерка
• 27 декабря 2024
Ответ дляЦветов Мне срочно
Помогает
Чемодан-Вокзал-Майами• 27 декабря 2024
Ответ дляДелиВерка
у меня 980 грн выходит
Такая большая голова…
Чемодан-Вокзал-Майами• 27 декабря 2024
Ответ длядивчинка
Пересадка волос и нет проблем
Человек 1000 не может выделить, о какой пересадке может быть речь? Или вы сбор откроете?
Чорнобаївка• 27 декабря 2024
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
1000 каждый месяц, а пересадка один раз. Еще и в турции отдохнет