4есотка• 27 декабря 2024
Девушка не хочет брить лобок
Не тролльная тема. Девушка не хочет брить лобок, говорит, что ей так удобно, нет раздражения и она комфортно себя чувствует.
А для меня это антисекс, ассоциация с возрастными женщинами.
Что делать? Может как-то в игровой форме побрить ей?
Щира українка• 27 декабря 2024
Ответ дляКокошинЭль
Походу вы склонны к педофилии. Надеюсь, девушка старше 16ти
У меня на работе есть дамы 60+ , по 100+ кг и у всех письки лысые и что? Мечта педофилов ?
Сама собі лікар• 27 декабря 2024
Ответ для4есотка
Тоже это чувствую, словно не желанный мужчина, а какая-то подружка
Ну так вы ведёте себя как гандон. Это её личное дело, где у неё волосы. Из-за всякого сбривать- облезете
Сладко-соленая• 27 декабря 2024
Ответ дляНервогенератор
Значит вы ей не интересны, палец об палец не ударит или вы некрасивый, или она очень высокого мнения о себе, вас сори ставит в уровень с молью...
Удалено администрацией...
В курсі діла• 27 декабря 2024
Ответ дляЗапорожьемойдом
Это не мелочь. Это не отношение к вам . Ей пофиг что вам нравится или нет.
Я мужа люблю, но ради него не стала бы что-то делать с собой из-за его ’забаганок’
К счастью у нас сходятся вкусы.
Сама собі лікар• 27 декабря 2024
Ответ для4есотка
Вы через 5 лет будете возрастной, пока не переживайте
У тебя-то поллюции прошли уже?
Научительница• 27 декабря 2024
Автор, Вы либо юная девушка-тролль, либо никогда не видели женщин и мужчин 50+,60+. У них, в основном, лобок бритый на лысо, даже аккуратной дорожки нет. А знаете почему? Волосы на лобке СЕДЫЕ, поэтому они их удаляют под ноль. Аккуратная дорожка на лобке это молодость, а вот уже в почтенном возрасте ни единого волоса, как Вы любите
Мрію про пончик• 27 декабря 2024
Ответ дляЩира українка
Где вы работаете, что все письки видели?
Мрію про пончик• 27 декабря 2024
Ответ дляНаучительница
Седые, кстати, лазером не берутся
Научительница• 27 декабря 2024
Ответ дляМрію про пончик
Седые, кстати, лазером не берутся
Они бритвой или шугарингом орудуют
Я Головна• 27 декабря 2024
А воно їй нащо? Кунілінгус по вищому розряду? Ну то скажіть, що не буде більше. А за просто так...
Фокус-Покус• 27 декабря 2024
Ви педофіл чи чому саме вас збуджує виключно лисий лобок?
Ви не в курсі що в обох статей 15+ є оволосіння і це нормально?
Клептоманка• 27 декабря 2024
Что ей делать? Бежать от ,,мужика,,, который на бабском форуме обсуждает ее лобок.
БезВзяток• 27 декабря 2024
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Пинцетом повыдергивай, пока будет спать
Зубами під час куні.
КокошинЭль• 27 декабря 2024
Ответ дляЩира українка
Ага, это был вообще то сарказм. Автор темы мало голых женщин видел, видно только порно с милфами смотрит. Основной тренд на лазерную полную эпиляцию был как раз во времена тех, кому сейчас 40-60. Сейчас уже так писю не носят.
Файна цьоця• 27 декабря 2024
Ответ для4есотка
Не хочет эпиляцию, я предлагал лазерную, говорит, что ей онкология не нужна
якщо у неї дуже чутлива шкіра,то я її чудово розумію.
--
якщо вас це напрягає- шукайте іншу подругу,бо якщо вже зараз ви її психологічно гвалтуєте,то що буде дальші?
дітей не розрішете народжувати??,бо стоять потім не буде? так як звідти щось вилізло??
--
а взагалі, якщо у нормального чоловіка не стоїть на фізіологічний вид жінки , то проблеми з ним.
--
Запорожьемойдом• 27 декабря 2024
Ответ дляВ курсі діла
К счастью у нас сходятся вкусы.
Это не забаганка. А если у автора не стоит на мохнатку? Что делать?
Леди_на_драндулете• 27 декабря 2024
Ответ дляБезВзяток
Зубами під час куні.
Оооо идея! Нужно попробовать )))
Сижу_и_плачу• 27 декабря 2024
Ответ дляЗаліковий троль
Вона не хоче скидати баласт. Вона його відрощує
Її тіло - її діло. Вистачає цілу купу нав´язаних обмежень і бодішеймінг
постою_послушаю• 27 декабря 2024
Ответ дляротцвеники
А удаляете везде для себя или мужчине так нравится?
Для себя. Всегда удаляла, в периоды без мужчин тоже
В курсі діла• 27 декабря 2024
Ответ дляЗапорожьемойдом
Искать без мохнатки - это же очевидно.
Если в таких нюансах сейчас проблема, что дальше будет?
Мрію про пончик• 27 декабря 2024
Ответ дляЗапорожьемойдом
Если у мужика не стоИт, ему лечиться надо. Импотенты вообще никому не нужны!
Запорожьемойдом• 27 декабря 2024
Ответ дляМрію про пончик
Т.е.должно стоять на то что противно?
ФсеСама• 27 декабря 2024
Ответ дляЗапорожьемойдом
Т.е.должно стоять на то что противно?
А тому противному нада ваш стояк? Спросите, может не, тогда проблема решена
Яжемать Мне можно• 27 декабря 2024
Ответ для4есотка
так ты и есть подружка. до Мужчины еще ментально не дорос!
Щира українка• 27 декабря 2024
Ответ дляНаучительница
А вы в курсе что есть красивая седина и на голове и на пипке?? У некоторых женщин 60 лет прям красиво кучерявые красивого цвета мохнатка, только минус губы половые свисают как уши чебурашки