4есотка• 27 декабря 2024

Девушка не хочет брить лобок

Не тролльная тема. Девушка не хочет брить лобок, говорит, что ей так удобно, нет раздражения и она комфортно себя чувствует.
А для меня это антисекс, ассоциация с возрастными женщинами.
Что делать? Может как-то в игровой форме побрить ей?
КокошинЭль• 27 декабря 2024
Походу вы склонны к педофилии. Надеюсь, девушка старше 16ти
Доктор Варвар• 27 декабря 2024
Ответ для4есотка
Нет, 50+
Мне 30, мне нравится небритое и красиво подсриженное. Я считаю что это сексуально
ротцвеники• 27 декабря 2024
Ответ для4есотка
Тоже это чувствую, словно не желанный мужчина, а какая-то подружка
Отзеркальте ей ее поведение. Оне не хочет что то делать для вас и вы для нее. Отрастите себе бороду, волосы на паху.. трольте ее максимально ну ты мужик ли тряпка, действуй
Кіна не буде• 27 декабря 2024
Ответ для4есотка
Нет, 50+
Какие нафиг 50? У девочек волосы там ростут уже с 12-13 лет. Это ваша личная странная ассоциация. Я наоборот считаю что если голая, то это ассоциация с ребенком, а не половозрелой девушкой
Кіна не буде• 27 декабря 2024
Ответ дляротцвеники
Я например не против бороды и волос в паху
постою_послушаю• 27 декабря 2024
Ответ дляСама не знаю
Пусть не следует. Я написала свое восприятие. Под мышками,кстати, тоже необязательно брить, можно итак ходить.
Да, и ноги тоже. В Канаде нередко такое вижу, новый тренд
АнтиТроль• 27 декабря 2024
А что такое ’возрастные женщины’? А то мне вот 45 и глубокое бикини я делаю уже 20. Или, дитятко, думаешь, что эпиляцию вчера изобрели, когда ты высказываться научился? Подробнее, о ’возрастных’ плиз и че они там не делают
ротцвеники• 27 декабря 2024
Ответ дляКіна не буде
Да скорей всего и она не против раз она не бреет.
Вообще есть ли те кто не бреет у себя но раздражает когда не побрито у мужчины? Отзовись перекличка )
автор 4есотка • 27 декабря 2024
Ответ дляАнтиТроль
Вы через 5 лет будете возрастной, пока не переживайте
Тут надолго• 27 декабря 2024
Ответ для4есотка
То есть вариант ,что девушке дороже её здоровье и комфорт вообще не рассматриваете ?? Привыкли прогибаться под член ?? А если развернуть ситуацию в другую сторону ?-что ему она не дорога ,если не понимает отказа ?? И кто вам внушил ,что лысый лобок хоть на обрюзгшей бабе это секс ,а природный ,естественно ухоженный на стройном теле ,например ,то это антисекс ?? -Педафилы ??
Тут надолго• 27 декабря 2024
Ответ для4есотка
Не хочет эпиляцию, я предлагал лазерную, говорит, что ей онкология не нужна
Ты педафил ??
Тут надолго• 27 декабря 2024
Ответ дляСама не знаю
Понятно, что автор тролль. Но если бы я была мужиком эти заросли мне бы тоже были неприятны. И пусть мне что угодно здесь пишут, природа и все такое, эстетику тоже никто не отменял.
А про аккуратно подбритые ,но не лысые не слышали ?? Надеюсь у вас идеально стройная и подкаченная фигура ! иначе даже лысый лобок вас не оправдает!
АнтиТроль• 27 декабря 2024
Ответ для4есотка
И перестану делать эпиляцию или что?)
Глубоководная селедка• 27 декабря 2024
Жалуйтесь ей, что в зубах ее волосы застряют... И боитесь аппендицит
Кракадэ• 27 декабря 2024
Ответ длядякую аж підскакую
А если она вам в игровой форме что-то сделает?
Ее тело - ее дело. Не нравится, ищите другую девушку
Ага) захоче погратися в білочку і запхає горішки в дупло)))
Кракадэ• 27 декабря 2024
Ответ для4есотка
Дайте їй почитати статті із спростуванням на цю тему
Кракадэ• 27 декабря 2024
Ответ дляТут надолго
Ты педафил ??
Від слова педалі?
Роза в вазі• 27 декабря 2024
Возрастные бывают изменения, а не люди
Муууумие• 27 декабря 2024
Ответ дляпостою_послушаю
Я это только у индусок это вижу. Идёт красивая такая, кожа, зубы, волосы....а щиколотки мохнатые🫣
Мошей ницца• 27 декабря 2024
Та кремом депеляционным рано утром намазать и все дела
постою_послушаю• 27 декабря 2024
Ответ дляротцвеники
Удаляю всё везде под ноль, мужчины нравятся натуральные, даже подмышки может не брить
ротцвеники• 27 декабря 2024
Ответ дляпостою_послушаю
А удаляете везде для себя или мужчине так нравится?
Голубая фишка• 27 декабря 2024
у меня муж перед операцией был брит, после того, как он прошел все стади отращивания взад, он больше никогда не настаивал на этом всем)
Протру пилюку• 27 декабря 2024
Ответ для4есотка
придется, но не хочется расставаться из-за такой мелочи, но что поделать
вот блин мужики пошли - чмони какие-то...
Мир Мир Мир!• 27 декабря 2024
Ответ для4есотка
У меня побрито
Оплати дівчині лазерну епіляцію
Сама не знаю• 27 декабря 2024
Ответ дляТут надолго
Ну как же без этого, обязательно нужно перейти на личности если мнение не совпадает
Госпожа Белладонна• 27 декабря 2024
Ответ для4есотка
Нет, 50+
Мне 45, у меня все выбрито.Потому что МНЕ так комфортно.
Госпожа Белладонна• 27 декабря 2024
Ответ дляЗапорожьемойдом
Это не мелочь. Это не отношение к вам . Ей пофиг что вам нравится или нет.
Себя я люблю больше всегда.
ДолькиКабана• 27 декабря 2024
Ответ для4есотка
Я своєму чоловіку теж в цьому проханні відмовила, моє тіло-моє діло. Це не значить, що я його не кохаю. Мені так комфортно, але я і чоловіка не тримаю. Переживу, якщо він знайде собі лису.
ПушАпница• 27 декабря 2024
Мляя, как можно в игровой форме побрить лобок.. Вы серьёзно??