4есотка• 27 декабря 2024
Девушка не хочет брить лобок
Не тролльная тема. Девушка не хочет брить лобок, говорит, что ей так удобно, нет раздражения и она комфортно себя чувствует.
А для меня это антисекс, ассоциация с возрастными женщинами.
Что делать? Может как-то в игровой форме побрить ей?
Лялька в колисці• 27 декабря 2024
Ответ дляТут надолго
Ты педафил ??
У выбритый мужчина у вас ассоциируется с маленьким мальчиком? Тот же вопрос к вам, вы педофил? Или вы там всей семьей заросшие?
Сунуся в чужі справи• 27 декабря 2024
автор , устрой диверсию с зажигалкой ) когда спит подходишь и делаешь поджог в ее кустарнике
Цибулька зла• 27 декабря 2024
Ответ для4есотка
Нет, 50+
А лисий лобок у вас не викликає ніяких асоціацій?
Най хоч раз• 27 декабря 2024
Ответ дляЩира українка
У меня на работе есть дамы 60+ , по 100+ кг и у всех письки лысые и что? Мечта педофилов ?
В мене 2 питання. Де Ви бачили їх лисі письки? Чи не знаєте Ви, що з віком і там лисіють і сивіють
Най хоч раз• 27 декабря 2024
Ответ дляНаучительница
Автор, Вы либо юная девушка-тролль, либо никогда не видели женщин и мужчин 50+,60+. У них, в основном, лобок бритый на лысо, даже аккуратной дорожки нет. А знаете почему? Волосы на лобке СЕДЫЕ, поэтому они их удаляют под ноль. Аккуратная дорожка на лобке это молодость, а вот уже в почтенном возрасте ни единого волоса, как Вы любите
Волосся там вже і випадає, не таке густе стає.
Щира українка• 27 декабря 2024
Ответ дляНай хоч раз
В раздевалке
Мелочунь• 27 декабря 2024
Вы скрытый педофил? Почему такая принципиальность в требовании ’детсткого’ лобка у девушки?
Научительница• 27 декабря 2024
Ответ дляЩира українка
А вы в курсе что есть красивая седина и на голове и на пипке?? У некоторых женщин 60 лет прям красиво кучерявые красивого цвета мохнатка, только минус губы половые свисают как уши чебурашки
Вот класс! Спасибо за информацию, а то я уже думала что же делать когда матильда засеребрится. Губы, наверное, можно будет уколоть? А красивый цвет седины поддерживать фиолетовой маской и шампунем)
Научительница• 27 декабря 2024
Ответ дляНай хоч раз
Випадає то таке, а от сивина - проблема. Хоча порадниця написала, что є красива сивина, але з губами проблема може бути в 60 років. Може колоти їх, чи що…
Щира українка• 27 декабря 2024
Ответ дляНаучительница
Най хоч раз• 27 декабря 2024
Ответ дляНаучительница
Я думаю, якщо в жінки в 60 років є інтимне життя, то якась проблема з статтєвими губами - це взагалі не проблема )
неДоПриличий• 27 декабря 2024
Ответ дляН@Диете
Серйозно,треба свої інтереси засунути подалі,бо чувак так хоче
Можна піти від нього
Н@Диете• 27 декабря 2024
Ответ длянеДоПриличий
Можна піти від нього
Можна,і автору можна, якщо його категорично це не влаштовує,а не переробляти партнера
неДоПриличий• 27 декабря 2024
Ответ дляКіна не буде
Какие нафиг 50? У девочек волосы там ростут уже с 12-13 лет. Это ваша личная странная ассоциация. Я наоборот считаю что если голая, то это ассоциация с ребенком, а не половозрелой девушкой
Капец. Мне нравятся мужчины старше меня, мой муж любимый старше меня, но меня тошнит от волосни в паху и меня это не возбуждает. Скажу мужу, что с седыми висками и волосами на груди он малолэтка, бо я пэдофилка, раз люблю его без волосни в паху
неДоПриличий• 27 декабря 2024
Ответ дляТут надолго
То есть вариант ,что девушке дороже её здоровье и комфорт вообще не рассматриваете ?? Привыкли прогибаться под член ?? А если развернуть ситуацию в другую сторону ?-что ему она не дорога ,если не понимает отказа ?? И кто вам внушил ,что лысый лобок хоть на обрюзгшей бабе это секс ,а природный ,естественно ухоженный на стройном теле ,например ,то это антисекс ?? -Педафилы ??
Ну то пішла б від нього...
Научительница• 27 декабря 2024
Ответ дляНай хоч раз
Та я жартую, автор теми троль, як мені здається. Звісно, що не проблема)
неДоПриличий• 27 декабря 2024
Ответ дляСама собі лікар
Ну так вы ведёте себя как гандон. Это её личное дело, где у неё волосы. Из-за всякого сбривать- облезете
Ну если не ждать от мужчины орального секса то конечно. Ожидать, что кто- то возбуждается от волос во рту как минимум наивно.
неДоПриличий• 27 декабря 2024
Ответ дляН@Диете
Ну він вже готовий, а вона - не факт.
Сама собі лікар• 27 декабря 2024
Ответ длянеДоПриличий
Когда мужчина возбудился ему уже все равно на лобок. Ну а с вялыми и делов иметь нечего, у которых от волос полшестого
неДоПриличий• 27 декабря 2024
Ответ дляСама собі лікар
Ха ха.
Оле Лукойе• 27 декабря 2024
Ответ дляТут надолго
Волохатий лобок для зоофілів, мохната промежина може збуджувати лиш мужиків, яким подобається збочення, у вигляді волохатої смердючої промежини
Оле Лукойе• 27 декабря 2024
Ответ дляТут надолго
А про аккуратно подбритые ,но не лысые не слышали ?? Надеюсь у вас идеально стройная и подкаченная фигура ! иначе даже лысый лобок вас не оправдает!
А у товстої, жирної і мохнатий лобок то буде краще?
Оле Лукойе• 27 декабря 2024
Ответ дляДля драки
От бритья же действительно раздражение, а о триммера щетина
Может, это вопрос денег? У неё нет финансов на эпиляцию? Предложите отплатить всё
Епілятор тае дорого коштує? Чи лазерка- це так дорого?
Н@Диете• 27 декабря 2024
Ответ дляОле Лукойе
Ви щось таке страшне описали
Що аж мені страшно стало
4есотка
• 27 декабря 2024
Ответ дляОле Лукойе
У поросят не волохата промежина
Доль Чекомбана• 28 декабря 2024
Вы поищите посмотрите фильмы и журналы для взрослых 1980-х годов, тогда все с кустами были, никто ничего не брил. Скоро эта мода вернется