Зупка_цем• 27 декабря 2024
Почему раньше люди чаще имели представительную внешность?
Навеяно темой о короле Румынии
Зупка_цем
• 27 декабря 2024
Ответ дляПоліцейський патруль
Это как? Носили камзолы и платья со шлейфами?
Нет, именно внешность. Как на фото. Сейчас такая редко встречается
Поліцейський патруль• 27 декабря 2024
Ответ дляЗупка_цем
Пошутили? Обычный советский рабочий на фото. Гляньте фото своих бабушек-дедушек- те же прически, может, одежда только попроще
Зупка_цем
• 27 декабря 2024
Ответ дляПоліцейський патруль
Про бабушек и дедушек не спорю. Речь идёт о нашем времени, не встречала никого с такой внешностью
НаливайКа• 27 декабря 2024
Ответ дляПоліцейський патруль
И мылись раз в полгода, воняли и носили парики с мышами.
Повітруля• 27 декабря 2024
Ответ дляЗупка_цем
В любом селе найдёте таких ’представительных’ ) Не в обиду жителям села ! Наденьте на неё косынку ,на него фуражку ,серп и молот в руки -ВЫЛИТЫЕ РАБОЧИЙ И КОЛХОЗНИЦА ЖЕ )) серьёзная скульптура-реально представительная ) Автор ,вы путаете понятия !
Сама вумна тутички• 27 декабря 2024
Ответ дляЗупка_цем
Потому что это чб фото))
Червона ікорка• 27 декабря 2024
Сейчас мало здоровых людей,мало спорта в школах. На детей 10-11класс страшно взглянуть. А в сёлах все пропитые. Вот и разница поколений. Тогда другие ценности были и люди выглядели соответственно.
Дивне створіння• 27 декабря 2024
Не модно так ходить. Снимите с мужчин спортивки и смешные шапочки, подстригите и получите обсуждаемый типаж.