4есотка• 27 декабря 2024
Девушка не хочет брить лобок
Не тролльная тема. Девушка не хочет брить лобок, говорит, что ей так удобно, нет раздражения и она комфортно себя чувствует.
А для меня это антисекс, ассоциация с возрастными женщинами.
Что делать? Может как-то в игровой форме побрить ей?
Н@Диете• 27 декабря 2024
Ответ для4есотка
У меня побрито
А вона не хоче, якщо у вас від цього падає,ну то шукайте іншу
Не стесняюсь• 27 декабря 2024
Вообще-то сейчас холодно. Не жалко тебе девушку если она мёрзнуть будет после твоей прихоти, эгоиста кусок?
Для драки• 27 декабря 2024
Ответ для4есотка
У меня побрито
Ваш выбор, Вам так комфортно
Вы высказали ей своё мнение, она не хочет ничего менять относительно этого
Её дело
Вам только принять
Её дело
Вам только принять
Нервогенератор• 27 декабря 2024
Ответ для4есотка
У меня побрито
Значит вы ей не интересны, палец об палец не ударит или вы некрасивый, или она очень высокого мнения о себе, вас сори ставит в уровень с молью...
4есотка
• 27 декабря 2024
Ответ дляНервогенератор
Тоже это чувствую, словно не желанный мужчина, а какая-то подружка
Для драки• 27 декабря 2024
От бритья же действительно раздражение, а о триммера щетина
Может, это вопрос денег? У неё нет финансов на эпиляцию? Предложите отплатить всё
дякую аж підскакую• 27 декабря 2024
А если она вам в игровой форме что-то сделает?
Ее тело - ее дело. Не нравится, ищите другую девушку
Н@Диете• 27 декабря 2024
Ответ дляНервогенератор
Серйозно,треба свої інтереси засунути подалі,бо чувак так хоче
Коханозадовільна• 27 декабря 2024
Предложите ей, что вы оплатите ей лазерку. Либо принять, как есть.
Запорожьемойдом• 27 декабря 2024
Оплатите эпиляцию. Может согласится.От бритья действительно ужасное раздражение.
4есотка
• 27 декабря 2024
Ответ дляЗапорожьемойдом
Не хочет эпиляцию, я предлагал лазерную, говорит, что ей онкология не нужна
4есотка
• 27 декабря 2024
Ответ дляКоханозадовільна
Н@Диете• 27 декабря 2024
Ответ для4есотка
Автор,а ви як хочете,її вмовити? Ви її не любите?
Запорожьемойдом• 27 декабря 2024
Ответ для4есотка
Поменяйте девушку)
4есотка
• 27 декабря 2024
Ответ дляДа Щас же
Асоціація з ’жінками в віці’ то типу старше 13 років?
Нет, 50+
4есотка
• 27 декабря 2024
Ответ дляЗапорожьемойдом
Поменяйте девушку)
придется, но не хочется расставаться из-за такой мелочи, но что поделать
Заліковий троль• 27 декабря 2024
Я усіляко підтримую жіночу позицію, чи як це назвати. І подразнення від гоління - ще та зараза, особливо запалення від врослого волосся. Але, коли воно відростає і починає лоскотати та чухатися. Ну реально, це жесть
Сама не знаю• 27 декабря 2024
Понятно, что автор тролль. Но если бы я была мужиком эти заросли мне бы тоже были неприятны. И пусть мне что угодно здесь пишут, природа и все такое, эстетику тоже никто не отменял.
Запорожьемойдом• 27 декабря 2024
Ответ для4есотка
Это не мелочь. Это не отношение к вам . Ей пофиг что вам нравится или нет.
Сижу_и_плачу• 27 декабря 2024
Ответ для4есотка
То не дуже вона вам й потрібна
З іншої сторони, їй пощастить і вона скине баласт