АфродитаПетровна• 27 декабря 2024
У кого дети плохо спали с рождения, что вам помогало уложить детей?
Долгие бодрствования у дочери. 2-4 часа может не спать ночью. 1,5 месяца на данный момент. Уже дня 4 встаёт ночью и не спит долго . Не плачет . Так и днём бывает, но днём я не сплю, а ночью хочется спать
ніколи такого не було• 27 декабря 2024
Бывает путают день с ночью. Но у меня не было с детьми не разу. Все спят и дитё спит. Ну проснулся поел писнул и дальше спим
ніколи такого не було• 27 декабря 2024
Я месяцев до трёх спала по 5 часов максимум. Засыпала на скамейке в парке на коляске. Потом легче было
АфродитаПетровна
• 27 декабря 2024
Ответ дляніколи такого не було
😭😭😭😭😭😭😭😭
АфродитаПетровна
• 27 декабря 2024
Ответ дляВарена цибуля
Нам только ремень помогал
Интересный метод, боюсь, только он одноразовый
ніколи такого не було• 27 декабря 2024
Ответ дляВарена цибуля
Нам только ремень помогал
Вы били месячного ребёнка ?
ніколи такого не було• 27 декабря 2024
Ответ дляАфродитаПетровна
😭😭😭😭😭😭😭😭
Ой да всё это временно. Потом вырастит уедет и звонит не будет. Отоспитесь.
Варена цибуля• 27 декабря 2024
Ответ дляАфродитаПетровна
Нужно регулярно
Точная копия плова• 27 декабря 2024
Ответ дляніколи такого не було
до цього моменту ще дожити треба)
Дама_из_рекламы• 27 декабря 2024
Нічого не допомагало (( ходила як зомбі. От і зараз їй 2.5 років, а спати лягає в 3-4 години ночі.
Бабка-ежика• 27 декабря 2024
Нічого. Було гірше ніж у вас. Тільки з часом ставало легше. Виріс тривожний хлопчик, але стає з роками все легше. Лягає нормально Встає рано.
Стебель березы• 27 декабря 2024
Автор, я просто после 1, 5 месяцев начала укладывать спать рядом, а второго ребенка сразу, он спал в кроватке только дневной сон.отучала спать совместно с родителями как только заканчивалось грудное кормление.