Паратруперсупер• 27 декабря 2024
Дефіцит калорій найдієвіший. -6,5 кг за півтора місяця
Я тут іноді викладала фото своїх тарілок, за які мене фукали, казали що не схудну, зірвуся і т.д. Але...я тримаюся, і вже отримала перші плоди. Стартувала з 75 кг, зараз 68,7. Дефіцит ккал +спорт. В застілля даю маленький відступ, їм всього але по-троху, на наступний день повертаюся назад до свого харчування. І табу на алкоголь.
Тому мій висновок - дефіцит це єдине, що дасть довготривалий результат
Мейк-ап форева• 27 декабря 2024
Ответ дляНе вмію заміряти
Автор, окрім дефіциту калорій потрібно, щоб харчування було збалансоване. Тоді не буде відчуття голоду і вага йде краще й без шкоди для організму. Дуже важливо що ми їмо, а не тільки скільки.
Я считаю калории уже год, начала для дочери, потом и себе. Так вот интересно, что когда готовишь пп, правильные пропорции тарелки, норма жиров и белков, то чтобы дефицит по калориям был для углеводов уже и места почти нет, а их для сбалансированного питания надо 3-5 г на кг массы тела. А когда позволяешь себе немного сладостей или пиццу, например, то всё отлично складывается.
Lesy4ka987• 27 декабря 2024
Я з минулого року худнула і скинула 10 кг на підрахунку калорій. 1400 калорій і 10 тис кроків.
А потім поїхала у відпустку і зірвалася. Не могла там своє ПП готувати і ваги кухонні не взяла. Наїхала за 10 днів 2 кг назад. Від розчарування не змогла взяти себе в руки. Тепер починаю все спочатку..
64 кг..
Хочу 54
На скільки калорій ви їсте, дівчата?
Що готуватимете стогодні?
64 кг..
Хочу 54
На скільки калорій ви їсте, дівчата?
Що готуватимете стогодні?
КротоТо• 27 декабря 2024
Я із тих, хто все жере і не поправляється.
Тому, для мене ото , що ви написали, автор, то подвиг. Молодчина ви! Успіхів!
вентиляторная• 27 декабря 2024
Ответ дляРазгуляшка
Я сейчас поломаю систему. Весной я соблюдала дефицит, ходила в спорт зал, не ела хлеб печенье хачапури и тд, пила алко раз в неделю, короче жестко ограничивала себя. Похудела за 3 мес на 3 кг. Была довольна, что я поняла как это работает, могу этим управлять. Потом лето, олл инклюзив и с тех пор я не считала кк и не соблюдала жестко ограничения, и 2 из трех наела обратно. И вот осенью я чувствую, что я худею. При этом я ела без ограничений (ну как, в рамках разумного, но не одну конфету в неделю как тогда), и хачапури ем и все запрещенки, и взяла и похудела без какого либо своего участия. Рада, конечно, но поняла что я не понимаю ничего, и что таким же образом могу и в другую сторону, поправится🫠
Вы б проверили щитовидку
Моя подруга начала так худеть и радовалась
А потом начались отеки ,тахикардия и когда пошла по врачам -гипертиреоз
4есотка• 27 декабря 2024
Ответ дляРазгуляшка
Алко раз в неделю - жестко ограничивала
Продаю витрішки• 27 декабря 2024
Ответ дляБорода
Вага у мене теж коливається. Але я дивлюся по ’ контрольному’одягу.
Я також. Але деякі випуклості не подобаються.
Бензопирен• 27 декабря 2024
Ответ дляПродаю витрішки
На дефіциті скинула 19 кг протягом року. 6 кг повернулося протягом наступного. Висновок: хочеш бути у формі, обмежуй себе пожжиттєво. Як алкаш у зав´язці. Я не змогла. Почала вживати солодке.
..у меня все сохланилось, наладила обменку . ем около 2200
а от дефицита я вялая
Бензопирен• 27 декабря 2024
Ответ дляLesy4ka987
64 кг..
Хочу 54
На скільки калорій ви їсте, дівчата?
Що готуватимете стогодні?
64 кг..
Хочу 54
На скільки калорій ви їсте, дівчата?
Що готуватимете стогодні?
2500, вчера , 179 65
Трохи злякана• 27 декабря 2024
Ответ дляМейк-ап форева
Я на дефиците с середины сентября, -16,7 кг (93,2-76,5) Еще каждый день минимум 10 тыс шагов, другой спорт пока не потяну, редко силовые 30 мин. Питаюсь по разному, но в пределах 1200-1400 ккал, в основном пп, но если тянет на запрещёнку, то не отказываю, но стараюсь сильно калории не превышать. Алкоголь редко, от него потом вес несколько дней стоит, отеки. Потому что если строго придерживаться, то долго не протянешь, силы воли не хватит. А так мне уже даже нравится, втягиваюсь и понимаю что это не диета на время, а образ жизни навсегда.
Я теж разом з вами з середини вересня.
Скинула 8 кг, з 80 до 72, но тільки в мене лежачий спосіб зхуднення
без спорту.
Борода• 27 декабря 2024
Ответ дляПродаю витрішки
Я тоді починаю влаштовувати білкові дні. По 3 на тиждень. І опуклості швиденько зникають
Дева Мария• 27 декабря 2024
Ответ дляLesy4ka987
64 кг..
Хочу 54
На скільки калорій ви їсте, дівчата?
Що готуватимете стогодні?
64 кг..
Хочу 54
На скільки калорій ви їсте, дівчата?
Що готуватимете стогодні?
Пока пьем водичку с лимоном , второй стакан😃