Тролю як можу• 27 декабря 2024
Не хочу здороваться с соседями
Здороваюсь первая с соседями, которых давно знаю. Новые соседи на этаже, они мне не приятны, был конфликт. Вспоминая, что они говорили, я не хочу с ними даже здороваться. Как думаете, будет странно выглядеть, если они скажут добрый день, а я сделаю вид , что не слышу и не вижу их
Водійка хімарса• 27 декабря 2024
Вам не пох? Если странно, то будете здороваться через нехочу? Или не будете здороваться и будете страдать из-за того, что это для кого-то выглядит странно?
котопёс• 27 декабря 2024
Ответ дляМалинка
а что там за конфликт
Может она мужа соседки соблазнила
Аль де Барановна• 27 декабря 2024
Соседи - это люди, с которыми вы вынуждены иногда общаться. Вы вполне можете минимизировать это общение. Не хотите здороваться, не здоровайтесь.
Айболитная• 27 декабря 2024
Сегодня вы не поздороваться, а завтра будете вынуждены обратиться за помощью....
Снідаю авокадо• 27 декабря 2024
Собака сусідки кинулась на мою дитину.
Ні, яне вітаюся і не забуду їй
котопёс• 27 декабря 2024
Ответ дляМалинка
ну вот и я ж о том)
То автор еще моих соседей не видела. Среди них скандалисты, очень ревнивые соседки, алкаш, любители поорать после 12 ночи, любители трахаться с ором на весь подъезд, бабка, которой все время кажется, что я ей звонок ломаю, мент в отставке, у которого поехала крыша и он обрисовал весь подъезд какими то символами.
Вообщем мне не скучно
Сегодня я не я• 27 декабря 2024
Ответ дляЦаревна в уггах
я не вітаюсь нафіга
У меня тоже такое хамло в подъезде жило.
Десь так, але...• 27 декабря 2024
В мене була сусідка з короною на голові. Ну, і як буває, корона починає тиснути на мізки. До неї вітаєшся, а вона з такою надмінністю відповідала, типу, курулєва спустилась. Перестала з нею вітатись, нехай сидить у своєму троні, не гоже такій спуститися. При чому чоловік її норм, без корони, з ним віталась.
котопёс• 27 декабря 2024
Ответ дляДесь так, але...
У меня тоже есть ипанутая соседка. Как-то из магазина шла с тяжелыми сумками, сосед помог поднести. Соседка, его жена, увидела и закатила скандал мол я ее мужа отбиваю. С тех пор я с ней не здороваюсь.
Вишиванка• 27 декабря 2024
Ответ дляАйболитная
Як казав мій покійний батько, інколи сусіди є ближчі чим родичі. Якщо щось трапиться біжимо за допомогою до сусіда, а не до родича
Колупалочка• 27 декабря 2024
ну вообще странно, когда вам говорят Добрый день, а в ответ тишина и морда кирпичом. Общаться вас никто не заставляет, но элементарное добрый день сказать можно
Айболитная• 27 декабря 2024
Ответ длякотопёс
Не, ну она не безосновательно всполошилась. Нужно было понять женщину
котопёс• 27 декабря 2024
Ответ дляАйболитная
Не знала, что простая помощь в поднести сумки приравнивается к любовным отношениям
Глубоководная селедка• 27 декабря 2024
Ответ дляАль де Барановна
Не выдумывайте . Не обязательно синими общаться , можно их просто не замечать
Глубоководная селедка• 27 декабря 2024
Ответ дляАйболитная
За какой помощью ?
Снідаю авокадо• 27 декабря 2024
Ответ длякотопёс
Неоднозначно)
У нас є сусідка, що з жінками просто вітається, а перед чоловіками аж з штанів вискакує. Якби вона до мого чоловіка почала свої кошолки сунуть, ..не знаю)))
Глубоководная селедка• 27 декабря 2024
Ответ дляСнідаю авокадо
Собака сусідки кинулась на мою дитину.
Ні, яне вітаюся і не забуду їй
Так это же собака а не соседка кинулась
Снідаю авокадо• 27 декабря 2024
Ответ дляГлубоководная селедка
Так это же собака а не соседка кинулась
То ви пропонуєте із собакою не вітатися?)
Глубоководная селедка• 27 декабря 2024
Ответ дляВишиванка
Например ?? Что может случится ?
Глубоководная селедка• 27 декабря 2024
Ответ длякотопёс
Чужие мужья не должны таскать чужим женщинам сумки . Они грыжу себе заработают на этих подносах
котопёс• 27 декабря 2024
Ответ дляГлубоководная селедка
Соседка моя, ты ли это?
Айболитная• 27 декабря 2024
Ответ длякотопёс
Ну а кто знает, может не просто так он вам сумки подносил. У некоторых женщин бурная фантазия, возможно были преценденты
Айболитная• 27 декабря 2024
Ответ дляГлубоководная селедка
За какой помощью ?
Та за любой. Мне вам перечисли все возможные варианты?
Глубоководная селедка• 27 декабря 2024
Ответ дляАйболитная
Соль попросить или что ? Не помню чтобы я живя 10 лет в своем доме , хоть раз обращалась за помощью . Меня попросили один раз кастрюлю дать большую , я дала )) Но вы моде к предложить свои варианты , какая такая помощь может понадобится и какую проблему человечек сам не сможет решить без соседей ?
Глубоководная селедка• 27 декабря 2024
Ответ длякотопёс
Соседка моя, ты ли это?
Один раз на вокзале моего мужа попросила девушка чемодан ей помочь перенести , а мужа вообще то грыжа позвоночника . Потом по врачам эта девушка моего мужа водить будет ??