Единорог помог• 27 декабря 2024

если одинокий поштомат НП примыкает к жилому дому, то...

отделение далеко.
И допустим, в этом доме нет света.
можно ли получить посылку ?
Федорино Горе• 27 декабря 2024
у нас когда нет света - совсем плохо с моб связью и просто не подключается к почтомату, нет связи с ним
Stepa_nida• 27 декабря 2024
В нас поштомат працює, в ньому батарея і підключення до оптоволоконного провайдера. Але такий апгрейд йому зробили десь 5-6 місяців тому, до того не працював.
Тра Ля Ля• 27 декабря 2024
Все почтоматы работают по блютуз, свет им не нужен для связи. Они все на батарейках. Все что вам нужно зайти в приложение когда связь мобильная работает и зайти в раздел перед самим получением, потом уже связь и не нужна будет, откроет по блютуз
Попразендовна• 27 декабря 2024
Нова пошта заявляє, що всі поштомати в жилих будинках працюють без світла. Я вчора забирала в такому будинку, світла не було, поштомат працював.
Кили и Манджаро• 27 декабря 2024
У нас не працював.
автор Единорог помог • 27 декабря 2024
всім дякую, спробую
Катастрофа• 27 декабря 2024
У нас работает без света