Гадаю_По_шнуркам• 27 декабря 2024
Как думаете холодец будет в Сильпо продаваться?
Перед НГ? А то думала холодец попробовать сварить , а теперь думаю может купить немного и утолить свою желание , хоть возиться не буду . Но позавчера была / не видела (( Где ещё его продают ?
Гадаю_По_шнуркам
• 27 декабря 2024
Ответ дляАлесс
Шо его варить.
Купите 2 филе бедра куриных и 2 уха свинных.
На мисочку холодца вам хватит)
А вдруг не застанет ??
Гадаю_По_шнуркам
• 27 декабря 2024
Ответ дляПетриківна
Я позавчера покупала. Вкусный
В Сильпо ?
Дама с собачкой• 27 декабря 2024
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
А вдруг не застанет ??
Желатин в допомогу
І він там круглий рік продається
Петриківна• 27 декабря 2024
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
В Сильпо ?
Да, про Сильпо же речь шла)
Город не писали правда. В Одессе
Гадаю_По_шнуркам
• 27 декабря 2024
Ответ дляПетриківна
Да, про Сильпо же речь шла)
Город не писали правда. В Одессе
Я тоже в Одессе ))
Гадаю_По_шнуркам
• 27 декабря 2024
Ответ дляПетриківна
Да, про Сильпо же речь шла)
Город не писали правда. В Одессе
А сколько стоит ?
Безпорадна Кроко• 27 декабря 2024
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
А вдруг не застанет ??
Желатин купите. Я холодец каждую неделю себе варю из филе и желатина
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
А вдруг не застанет ??
Добавьте полпачки желатина.
Мне мама давала петуха домашнего. Я варила с него. Добавила полпачки желатина. Все нормально получилось.
Уже сьели. Отличный получился. И немного,и вкусный. Охоту сбили, чтоб на праздники не заморачиваться еще с тем петухом)
Петриківна• 27 декабря 2024
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
А сколько стоит ?
254 грн за кг)
Лоток пластиковый за 140 грн
Гадаю_По_шнуркам
• 27 декабря 2024
Ответ дляПетриківна
254 грн за кг)
Лоток пластиковый за 140 грн
Ну и хорошо , возни никакой )
Гадаю_По_шнуркам
• 27 декабря 2024
Ответ дляАлесс
Добавьте полпачки желатина.
У меня прям была идея фикс , « я сделаю это я научусь и он застынет»)) А сейчас как представила поеду на Привоз и мне петуха не домашнего подсунут . Вообщем наверное лучше желатином подстраховаться и все выйдет . А сколько желатина на литр ?
Ася Карповна• 27 декабря 2024
В Новусе точно есть. Только нужно покупать утром или вечером 30-го, а но 31-го все расхватают.
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Бульона у меня получилось где то 2л. Полпачки я добавила. Средняя пачка. Оранжевая.
Можно было добавить пачку агара. Но у меня не было. В магазин далеко ехать
Курицу домашнюю от магазинной вы не отличите?
Гадаю_По_шнуркам
• 27 декабря 2024
Ответ дляАся Карповна
Что то я не уверена что в Одессе есть Новус
Ася Карповна• 27 декабря 2024
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Сорян. Думала, что он по всей Украине.
Гадаю_По_шнуркам
• 27 декабря 2024
Ответ дляАлесс
Агар агар в холодец добавлять ??? Вы пробовали ? У меня муж решил холодец сварить на куриных крыльях я ржала говорила что не застанет , он клялся что на агар агаре застынет точно 💯 Бухеул в бульон аж 3 пачки , ничего оно не застыло , потом сам хлебал эту жижу . И холодец ему на НГ уже не нужен , так как я наелся уже 🙈
Гадаю_По_шнуркам
• 27 декабря 2024
Ответ дляАлесс
Для холодца нужен именно петух а не курица . Не уверена что отличу , ещё говорят их подкрашивают специально в желтый . Я уже месяц вынашивают эту идею приготовить холодец и мне реально страшно 😂😂
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Давно добавляла агар.
На крыльях мог бы и застыть)
Я всегда перестраховываюсь. Хоть ложку желатина,но всегда добавляю
На крыльях мог бы и застыть)
Весела моль• 27 декабря 2024
Ответ дляАлесс
Шо его варить.
На мисочку холодца вам хватит)
Ага, вуха так зараз і купиш....
Весела моль• 27 декабря 2024
Ответ дляДама с собачкой
Желатин в допомогу
І він там круглий рік продається
з желатином несмачно
Любимка-анонимка• 27 декабря 2024
Я недавно открыла для себя приправу для холодца, она с желатином. Покупала в авроре. Очень вкусный холодец получается.
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Тогда купите копыто свиное. На нем застынет. Но его варить часа 3 надо
Весела моль• 27 декабря 2024
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Та ну, навіть з печеної курки застигає. Ну докупіть пару курячих лап чи вуха свині, як ото радили.
Весела моль• 27 декабря 2024
Ответ дляАлесс
Утром рано)
Так, я про те, що треба спланувати і на ринок зганяти