Мудробаба• 27 декабря 2024
Те ,у кого купероз сильный зайдите
Может есть такие,у кого после удаления лазером купероза стало хуже, появилось больше сосудов.Вы нашли выход дальше из ситуации,как бороться с этой бедой.Или может смирились и ничего не делаете больше.У меня на носу сильный купероз и стало от лазера ещё хуже.
Мудробаба
• 27 декабря 2024
Ответ дляТарабарщина
Это вы хотите наложить на себя руки из-за купероза на носу?
Да
Мудробаба
• 27 декабря 2024
Я незнаю как жить в обществе,где все будут смотреть как на прокаженную,кто с насмешкой,кто с отвращением,кто с ужасом,думая, почему она это не убирает
Я_канеша_извиняюсь• 27 декабря 2024
Ответ дляМудробаба
кому вы надо с вашим носом? ))))
вот прямо ваш НОС погоду всем сделает, и только от него зависит как всем жить
если у вас есть привычка всматриваться в нос и кожу каждого, то так и напишите
Мудробаба
• 27 декабря 2024
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
кому вы надо с вашим носом? ))))
Это очень бросается в глаза,там не несколько сосудов,у меня реально весь нос
Я_канеша_извиняюсь• 27 декабря 2024
Ответ дляМудробаба
Поверьте, что всегда свои недостатки сильнее видит сам человек, а не окружающие его!!!
Панна Кота• 27 декабря 2024
У меня стало хуже после лазера. Через несколько месяцев. Я так поняла, если уж начнёшь делать, то раз в полгода и надо ходить( Решила, что лучше буду тоном продолжать замазывать.
У меня наследственное, у папы совсем багровый нос, хотя не пьет вообще, но вид( Я стараюсь максимально бережно с кожей на лице обращаться, но морально готовлюсь, что с возрастом будет все хуже и хуже.
Автор, никто про ваш нос не думает так много, как вы сама. Вместо лазера следующего сходите к психологу, толку будет, возможно, больше. Люди живут и с куда более ’яркими’ не совершенствами. И порой вполне счастливо.
Мудробаба
• 27 декабря 2024
Ответ дляПанна Кота
У меня у мамы есть немного,но у неё давление,а я этим лазером сделала себе только хуже в тысячу раз!!!!
Мудробаба
• 27 декабря 2024
Прошло чуть больше полтора месяца и самое страшное это ожидание того,что может стать ещё хуже через 2 месяца,т к.через пол-года только конечный результат видно
Мудробаба
• 27 декабря 2024
Ответ дляПанна Кота
С психологом общалась,правда бесплатным,но как таковой помощи и поддержки не испытала,говорят надо искать.врачей,лечение,а какое тут лечение,если от лазера только хуже и никто ведь гарантии не даст,как будет от той же фототерапии,сразу может и лучше,а вот через время не факт,что больше ещё не появится,т к есть предрасположенность.
Панна Кота• 27 декабря 2024
Ответ дляМудробаба
Почему вы решили, что через полгода будет какой-то конечный результат? Лазер не даёт постоянного эффекта. Только прижигает уже расширенные сосуды. Остальные ведут себя как обычно как минимум. И это постоянный, бесконечный процесс. То есть если есть склонность к куперозу или факторы провоцируюшие, то он и будет. Если не повезёт, то как у нас с вами - после травмвтизации лазером даже в большем количестве.
Делайте, что можете. Бережно ухаживайте, увлажняйте, пропейте курс для укрепления сосудов (только с врачом проконсультируйтесь). В любом случае - это не трагедия. Крем, пудра - и все уже не так заметно.
Дівчина заглядєніє• 27 декабря 2024
Ответ дляМудробаба
Покажите ваш нос. Может всё не так уж страшно? У меня розацея,тоже всё лицо красное,без маскировки из дома не выхожу
Мудробаба
• 27 декабря 2024
Уже в шутку дочке говорю,что мне нужен клуб по интересам таких как я,есть же клуб анонимных алкоголиков и т.д.,мне может только после общения с такими же как я станет легче .Т.к.вокруг всё нормальные люди,на улице и везде,а ты как прокаженный(
Мудробаба
• 27 декабря 2024
Ответ дляДівчина заглядєніє
Камера на телефоне не передаёт все как есть,на камере все тускло и еле заметно,сейчас поищу
Дівчина заглядєніє• 27 декабря 2024
Ответ дляМудробаба
Забейте на то,кто что думает! Главное это ваше спокойствие душевное. По факту всем на вас всё равно,посмотрят и через минуту уже забудут. У каждого своя жизнь и свои проблемы,кому вы или я с нашими красными носами нужны?)) В любом случае, всё равно вы самой красивой не будете даже с нормальным носом. Всегда найдется кто то красивее и кто то хуже вас. Так что принимайте себя такой така есть,со своими недостатками и не заморачивайтесь!
Мудробаба
• 27 декабря 2024
Мудробаба
• 27 декабря 2024
Ответ дляЛетала_НаМетле
Еще фото есть для купероза
Честно,я уже боюсь что-то делать,т.к это тоже идёт прогрев тканей
Дівчина заглядєніє• 27 декабря 2024
Ответ дляМудробаба
Там где немножко красное,на самом деле там яркие прожилки сосудов .Блестит т.к.намазан кремом
Ой,ну это ерунда, правда! У меня всё лицо красное как буряк и ничего,живу пока как то) Тональный или хорошая плотная пудра вам поможет. У меня пудра от ля Рош позе,всю красноту замазывает. И кушон от Миша, тоже хороший.
Мудробаба
• 27 декабря 2024
Ответ дляДівчина заглядєніє
Ну в реальности всё далеко не так как на фото,вверху только светлый кусочек,крылья носа просто ужас и это всё последствия лазера,т.к.до него я даже не обращала внимания на эти сосуды,там была веточка из трёх сосудов и всё,а сейчас сеть расползающиеся сосудов.Ишла изначально убирать у меня посередине носа были давние темные сосуды,но косметолог возьми и удали заодно возле крыльев,что было моей ошибкой,что не сказала,чтобы их не трогали.
Мудробаба
• 27 декабря 2024
Ответ дляДівчина заглядєніє
Покажите пожалуйста пудру и кушон
Цідило правди• 27 декабря 2024
Ответ дляМудробаба
Маскируйте тональным кремом
Мудробаба
• 27 декабря 2024
Ответ дляДівчина заглядєніє
Вот тут видно
Панна Кота• 27 декабря 2024
Ответ дляМудробаба
Автор, у меня намного, намного хуже) Не унывайте. Сходите к флебологу, обсудите с ним, что делать для укрепления сосудов. Подберите хороший крем, и не только маскируюший, но и весь уход такой, чтобы минимум травматизации. И расслабьтесь. Никто, кроме вас, на это не обращает внимания.
Фото ниже видела тоже. Серьёзно, минимальная маскировка - и никто и не будет знать, что у вас не идеальный носик)
Мудробаба
• 27 декабря 2024
Ответ дляПанна Кота
Звонила по поводу консультации к сосудистому хирургу,объяснила ситуацию,говорят только варикоз лечат и т.д. более сложное
Мудробаба
• 27 декабря 2024
Ответ дляПанна Кота
Кусочек фото не покажите?
Панна Кота• 27 декабря 2024
Ответ дляМудробаба
Кусочек фото не покажите?
Не, сорян, не хочу пугать (и сама дополнительно расстраиваться)) У меня гораздо более выраженные сосуды. Хорошо скрывает или очень плотный тон, или многослойное нанесение минеральной пудры. Оба варианта мне не нравятся, поэтому просто СС-крем использую. Он не скрывает полностью, но делает ситуацию менее печальной. С ним мой нос выглядит как ваш без маскировки)
Флебологи есть платные. Я ходила, правда, у меня ещё и синяки бывают без причины. Варикоза нет, но сосуды очевидно слабые. Мне прописали лечение, и как минимум с синяками ситуация лучше стала. Надеюсь, что и развитие купероз притормозит.
Мудробаба
• 27 декабря 2024
Ответ дляПанна Кота
Вы именно к флеблологу ходили или сосудистому хирургу?