Мудробаба• 18 декабря 2024

Меня изуродовала врач-косметолог

Меня изуродовала врач-косметолог, ходила на лазерное удаление сосудов на носу...Были проблемные крылья носа,то ,что не удалилось я бы это могла хот как-то пережить,но она сделала прижигание и втех местах,где сосудов раньше не было вообще,после там были пятна(синяки) от лазера и теперь а тех местах прорастаю новые сосуды,которых не было до процедуры.Я не смогу так жить,у меня и так много мелких сосудов на носу,а так вообще жесть полная...Я не смогу жить с таким носом, я просыпаюсь и меня всё трудиться внутри, боюсь подходить к зеркалу. Не могу уже ни есть, ничего, тошнит от еды. Останавливает, только дочка. Если бы это лечилось,но у меня такая кожа, что лазер только провоцирует рост новых сосудов.
Не любовница• 18 декабря 2024
Вам к психиатру, а не к косметологу.
БоХатая• 18 декабря 2024
Админы, примите меры уже к суициднице. Каждый два дня строчит.
Крошечка-хаврошечка• 18 декабря 2024
Харе страдать
У меня тоже были синяки после удаления как будто в нос дали и ничего прошли
Сосуды на месте
Нашла чё страдать
Люди погибают в стране а она тут соплю тягает
Поторописька• 18 декабря 2024
Краще не кажіть нічого подібного дитині, не травмуйте її. Думаю, для вашої проблеми існує рішення, шукайте. Ви не інвалід чи тяжко хвора людина з болями. Це лише незначний косметичний дефект.
автор Мудробаба • 18 декабря 2024
Ответ дляБоХатая
Я первый раз написала
Мій не такий• 18 декабря 2024
Ответ дляМудробаба
Я первый раз написала
йдіть до психіатра, це не нормально
Поторописька• 18 декабря 2024
Ответ дляБоХатая
А вам муляє? Людям може бути потрібна реальна підтримка, пройдіть собі мимо читати про морожених курей та діда мороза.
ПушАпница• 18 декабря 2024
Донці скільки? Ви капець коза, якщо таке кажете дитині.
Пацелуйнитуда• 18 декабря 2024
Ой, автор, мне в прошлом году силиконовые сиси уродливо сделали. Потому что врач не заметил легкую тубулярность. Теперь в наклоне часть молочной железы отдельно, а имплант отдельно. + растяжек стало больше. Ни настроения, ни финансов нет, что бы это исправить. И так сойдет)))
Відкушу все що стирчить• 18 декабря 2024
Делайте маски, примочки с зелёным чаем
автор Мудробаба • 18 декабря 2024
Ответ дляПушАпница
13,пишу и плачу,лучше бы у меня был рак ...
ПушАпница• 18 декабря 2024
Ответ дляМудробаба
краще б у вас були мізки
Самохвалова• 18 декабря 2024
Тоналкой не замазывается ?
Ранковий базар• 18 декабря 2024
Автор, Вы интересовались перед процедурой о возможных последствиях? У моей дочери один сосудик немного ниже глаза еще лет с 3х. Она подросла и захотела удалить его. Помониторив, первое, что отпугивало- на месте одного, может появляться еще больше сосудиков( Дочка не захотела, побоялаюись мы, а потом он и сам пропал в скорости.
автор Мудробаба • 18 декабря 2024
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Делайте маски, примочки с зелёным чаем
Косметика есть антикуперозная,пью БАДы для укрепления сосудов ,но оно всё до одного места,если сосуды с каждым днём прорастают всё больше(
Поторописька• 18 декабря 2024
Ответ дляМудробаба
Несприйняття себе, своєї зовнішності - це дійсно важко, але навіть із раком люди лікуються, шукають способи вижити. Плачте і дійте, у вас сім´я, підтримка?
автор Мудробаба • 18 декабря 2024
Ответ дляСамохвалова
Тоналкой не замазывается ?
На час можно скрыть,потом проступают
Самохвалова• 18 декабря 2024
У меня носу был красный сосудик , я его консилером замазывала , пошла убирать на лазер , с первого раза ушел
Не любовница• 18 декабря 2024
Ответ дляМудробаба
Вот у меня была первая мысль, что это наш раковый тролль, который с утра уже приклепался к магазину упаковки подарков.
Кто там защищает таких - из-за них уже заходить лишний раз не хочется. Реально в ленте треть психбольных, в мы сюда отдохнуть приходим
автор Мудробаба • 18 декабря 2024
Ответ дляРанковий базар
Заверяла,что лазер не провоцирует рост новых сосудов ..Так ладно,то что старые вернулись,Я к этому была готова,но то что она стреляла лазером по чистому месту и теперь там рос новых сосудов
Ранковий базар• 18 декабря 2024
Ответ дляМудробаба
Может провоцировать, к сожалению
Указка• 18 декабря 2024
Покажите фото
автор Мудробаба • 18 декабря 2024
Ответ дляУказка
Покажите фото
Для чего?
Пишущаяся• 18 декабря 2024
Покажите фото. Можете не свое, а похожее из интернета. Чтоб понимать глубину проблемы. А то пока кажется, что Вы издеваетесь.
Мусик Пусик• 18 декабря 2024
Ответ дляМудробаба
Нужна комплексная чиста организма,купероз прйдет
Не прохожу мимо• 18 декабря 2024
Ответ дляМудробаба
Чи не привід вкоротити собі віка? В мене розацеа і купероз. Було в певний час важкувато прийняти але нічого смертельного немає. Зараз навіть косметикою не користуюсь і мені пофіг на чужі мнЄнія стосовно моєї зовнішності. Я не лише сосуди і шкіра, я особистість. І ви автор, якщо вважаєте себе лише тими сосудами на носі, більше цінності ніякої, то вони вас обов´язково зведуть в могилу. Про ´лучше´ був би рак, закрийте рота і не гнівіть Господа. Враження останнім часом, що половина, пацієнти психіатричних лікарень пишуть.
Крошка Енот• 18 декабря 2024
Покажите фото носа хотя бы, чтобы понимать картину и масштабы проблемы. Может кто-то что-то толковое посоветует.
автор Мудробаба • 18 декабря 2024
Ответ дляНе прохожу мимо
Мне кажется ,что все на меня обращают внимания,у всё нормальные носы,если бы я была уже в возрасте,мне было бы пофиг,а так только 41 год,я не смогу среди людей работать , только уборщицей .
Електрохарчування• 18 декабря 2024
Ответ дляМудробаба
Бооооже, яке кончене….,
Омлетик• 18 декабря 2024
Ответ дляМудробаба
Аскорутин хорошо укрепляет сосуды. А вообще, автор, есть проблемы и по хлеще вашего носа. Маскируйте тоналкой.