Леди Г• 27 декабря 2024
Мужчина ушёл думать. Ваше мнение со стороны
Всех очень прошу без колкостей, итак пустота на душе.
Итак, в отношениях мы давно. Но детей нет. Первый год-два отношений он очень хотел ребенка, чуть ли не уговаривал меня решиться, но у меня были проблемы со здоровьем и я была на препаратах.
Потом началась война, не было никакой стабильности, я то в Украине, то нет. Через пару лет уже адаптироволась к реалиям, если можно так сказать и поняла, что нужно жить сегодня, а не когда-то потом.
Все бы хорошо, но вот мой мужчина не хочет детей. По его мнению рожать детей сейчас полное безумие. Я согласна, что не лучшее время, но откладывать уже просто некуда из-за моего возраста.
Закончилось тем, что я сказала, что либо мы что-то думаем насчет ребенка, либо мы расходимся. Он спросил не буду ли я против если он подумает дней 10. Я ответила, что нет.
Но я все равно собрала свои вещи и уехала к себе. И вот он думает. Проходит 10 дней, 14, 3 недели... Ответа никакого нет.
Итак, мои вопросы:
1)Это и есть его ответ? Либо еще рано делать выводы?
2) Может ли мужчина, который любит, прекратить отношения с ценной для него
женщиной если у них разошлись взгляды по этому вопросу?
Р.S. Мужчина сам по себе серьёзный, ответственный но не решительный. По финансам остановки нет, свободно может обеспечить даже 2 детей.
Сижу_и_плачу• 27 декабря 2024
Ставлю себе на місце чоловіка, я не хочу дітей, для мене це принципово, для жінки навпаки, принципово їх мати, дороги розходяться
Розумна Губка• 27 декабря 2024
Ответ дляЛеди Г
Я предлагала ему пойти к врачу и принимать
а/д. Не хочет.
Без АД это прекрасно обговаривается с психотерапевтом
Леди Г
• 27 декабря 2024
Ответ дляSo_so
Автор, Вы замужем за ним? Просто сначала семья, потом ребенок.
Нет. Я не замуж хочу, а ребенка.
Весёлая морковка• 27 декабря 2024
Ответ длябЭйбА
Да! Я так и сделала! И после этого с другим мужчиной начала пить таблетки!
молодец! сразу видно уважающую себя женщину со здоровыми границами
Леди Г
• 27 декабря 2024
Ответ дляВиннипуховна
а он вообще пропал или просто замалчивает тему?
Не пишет, не звонит.
Я, конечно, тоже
Виннипуховна• 27 декабря 2024
Ответ дляЛеди Г
Не пишет, не звонит.
Я, конечно, тоже
ну вот это и хреново
бЭйбА• 27 декабря 2024
Ответ дляЛеди Г
Аборт?
Нет, пронесло, но потом купила таблетки, будучи уже с другим, чтоб не залететь, бо у того и так 2 детей
БезВзяток• 27 декабря 2024
Він робить так само, як робили ви декілька років тому. Він приймав ваше рішення, ви його - ні. Не думаю, що у вас такий критичний вік, що один рік грає таку важливу роль.
Твоя космішна• 27 декабря 2024
Для меня это какие то двойные стандарты. Жена не хочет детей - муж должен ждать, может когда-то захочет, а может и нет, муж не хочет детей - жена ставит ультиматум.
бЭйбА• 27 декабря 2024
Ответ дляВесёлая морковка
Но я втихаря, никому не говорила, правда не советую, поправилась страшно
Вапщета• 27 декабря 2024
Ответ длябЭйбА
Автор, у меня была обратная ситуация, мужчина был без детей, положительный во всех смыслах, и вот сюрприз, он кончил прямо в меня, без предупреждения . Как вы думаете что я сделала?
Кончила его?
Весёлая морковка• 27 декабря 2024
Ответ длябЭйбА
я тоже ок пью, к счастью, не поправляюсь, может вам неправильно их подобрали?
Фоточки нема• 27 декабря 2024
Ответ дляЛеди Г
Нет. Я не замуж хочу, а ребенка.
Дааа?
То есть он организовал романтическую обстановку, упал на колено, протянул вам кольцо и вы отказали?
Или он никогда не предлагал, но вы себе в иллюзиях сочиняете, будто сами не хотите?
Весёлая морковка• 27 декабря 2024
Ответ дляФоточки нема
Дааа?
Вапщета• 27 декабря 2024
Ответ длябЭйбА
Нет, друзья, единственный из мужчин))
Высокие отношения )
бЭйбА• 27 декабря 2024
Ответ дляВесёлая морковка
Может, но думаю тут индивидуально. Я ещё и аллергик страшный, не все подходит
Чорт і Шо• 27 декабря 2024
Если бы рожали только по желанию мужчин, уже бы вымерли все. Мой тоже не хотел типа не потянет, я условий не ставила, типа случайно забеременела, и стал очень даже счастливым папой, и все потянул, я даже не работала лет шесть, дочке уже 18 в Европе учится . Автор , я понимала, что моему бесполезно ставить условия, продавит свое или уйдет, пришлось пойти на хитрость и все счастливы
Пффф 100%• 27 декабря 2024
Такое впечатление что был запасной вариант у него.Его молчание-четкий ответ вам-что отношения с вами закончены.
Вы откровенно говоря свой шанс потеряли.Точка
Леди Г
• 27 декабря 2024
Спасибо, девочки, что высмеяли мою ситуацию. Мне больно, а вы забавляетесь. В реальности только пару адекватных ответа. И вопрос не в том, что я в розовых очках, я и сама мало верю, что он меня любит раз такое молчание. А в том, как вам доставляет удовольствие сыпать соль на рану другому.
Ответ дляЧорт і Шо
Куча аналогічних історій з прокльонами і мінімальними аліментами до 18 р. дитини
ТебеОноНадось• 27 декабря 2024
Ви зібрали речі, пішли і три тижні ви вже не спілкуєтеся ?
І ви ще досі чекаєте на відповідь?
Фоточки нема• 27 декабря 2024
Ответ дляТвоя космішна
Все, что автор пишет, надо делить на 10
****очень хотел ребенка, чуть ли не уговаривал меня***
То есть так хотел, что даже не уговаривал)
По факту может вообще ничего не хотел, так разок по пьяни ляпнул
Весёлая морковка• 27 декабря 2024
Ответ дляЛеди Г
вам не сыпят соль, приводят в реальность, чтобы вы перестали ждать этого козла, заблочили и продолжили жить дальше!
Сизоока бестія• 27 декабря 2024
Ответ дляЛеди Г
Я думаю он появится, просто ему нужно время принять правильное решение, иметь ребенка пересилит его по любому. Подождите ещё, не торопите, не трогайте, дайте время обдумать ему.
Чорт і Шо• 27 декабря 2024
Ответ дляЛеди Г
Автор, я бы сама ему позвонила и сказала, что люблю его, что он дорог , что беру свои условия назад, хочу его одного. И посмотрите, и он со временем пойдет навстречу
Фісташкова кава• 27 декабря 2024
Ответ дляЛеди Г
Вам помогают отрезать, не дожидаясь перитонита.
бЭйбА• 27 декабря 2024
Ответ дляВапщета
Высокие отношения )
Ну как есть))) у него детей нет, хотел видимо чтоб я залетела, но у меня уже есть ребёнок, двоих не потяну