Леди Г• 27 декабря 2024
Мужчина ушёл думать. Ваше мнение со стороны
Всех очень прошу без колкостей, итак пустота на душе.
Итак, в отношениях мы давно. Но детей нет. Первый год-два отношений он очень хотел ребенка, чуть ли не уговаривал меня решиться, но у меня были проблемы со здоровьем и я была на препаратах.
Потом началась война, не было никакой стабильности, я то в Украине, то нет. Через пару лет уже адаптироволась к реалиям, если можно так сказать и поняла, что нужно жить сегодня, а не когда-то потом.
Все бы хорошо, но вот мой мужчина не хочет детей. По его мнению рожать детей сейчас полное безумие. Я согласна, что не лучшее время, но откладывать уже просто некуда из-за моего возраста.
Закончилось тем, что я сказала, что либо мы что-то думаем насчет ребенка, либо мы расходимся. Он спросил не буду ли я против если он подумает дней 10. Я ответила, что нет.
Но я все равно собрала свои вещи и уехала к себе. И вот он думает. Проходит 10 дней, 14, 3 недели... Ответа никакого нет.
Итак, мои вопросы:
1)Это и есть его ответ? Либо еще рано делать выводы?
2) Может ли мужчина, который любит, прекратить отношения с ценной для него
женщиной если у них разошлись взгляды по этому вопросу?
Р.S. Мужчина сам по себе серьёзный, ответственный но не решительный. По финансам остановки нет, свободно может обеспечить даже 2 детей.
Леди Г
• 27 декабря 2024
Ответ дляКusalochka
Вам виднее есть там о чем жалеть или нет. Ничего не ясно. Ни возраст, ни материальное положение мужчины, ни вопрос мобилизации. Да и предложение он Вам делал? Ребёнка был не против ранее, а замуж звал?
Это вы так внимательно прочитали тему. Но можете уже не отвечать. Спасибо за ответы.
Обстановщица• 27 декабря 2024
Ответ дляКusalochka
К чему эти ’формальности’ - материальное положение, мобилизация, предложение, ответственность за ребёнка?)))
Побежали замуж! Я детей хочу срочно!
Все.
Такое ощущение, что автору лет 12.
Побежали замуж! Я детей хочу срочно!
Все.
Такое ощущение, что автору лет 12.
Леди Г
• 27 декабря 2024
Ответ дляЗатишне кубло
Бажаю і Вам зустріти ’свого’ чоловіка якнайшвидше
Дякую
Весёлая морковка• 27 декабря 2024
Ответ дляБанан-барабан
До войны и он хотел, но тогда не могла автор, и он ей условий не ставил, сейчас просто понимает, что не подходящее время. И правильно делает, я бы тоже ушла, если б мне ставили ультиматум, либо делай как я хочу и срочно, либо расходимся, выбор очевиден, человек не боится потерять, нет любви... Ещё и ушла, почему не осталась с ним? Не поговорила нормально? Правильно мужик сделал.
Правильно бы он сделал. если бы хотя бы в смс поставил точку в их отношениях, а не так как сейчас, молчит. Потаскается и обратно припрется, автор промаринуется наскучается и на его условиях продолжит эти недоотношения! таких надо посылать самой и жестко
Оцененная• 27 декабря 2024
Так Вы ребенка себе рожаете.
То Вы здесь, то Вы уехали.
Ему зачем такая семья.
То Вы здесь, то Вы уехали.
Ему зачем такая семья.
Кusalochka• 27 декабря 2024
Ответ дляОбстановщица
Почитайте ответы автора)))
Она хочет от этого детей, но тут же пишет что долго одна не будет, а этот будет счастлив с другой женщиной)))
Такой паре точно нужны дети?
И мужчина же прекрасно видит что у нее в голове. Поэтому и слился скорее всего.
Такой паре точно нужны дети?
Её можно понять. Иногда бывает, что женщина в отношениях но у неё достаточно поклонников. Почему слился её мужчина непонятно, потому, что вообще ничего не понятно и автор молчит. Может дело в нем, может в ней, может оба виноваты, а может и никто. Даже не ясно когда он хотел ребёнка звал ли замуж.
Леди Г
• 27 декабря 2024
Ответ дляОбстановщица
Почитайте ответы автора)))
Такой паре точно нужны дети?
Так а что не так? Да, я любила этого человека, хотела детей. Что не так? Он не хочет, я вынуждена искать того, кто будет хотеть и кто будет любить меня. И да, я знаю, что такой мужчина у меня будет.
Что вам не нравится?
Обстановщица• 27 декабря 2024
Ответ дляКusalochka
Отчётливо видно, что он не хотел ни жениться на ней, ни ребенка.
Когда мужчина хочет - он действует, а не мурыжит женщину по 3 года ’отношениями’, потом он пошел подумал, потом он пошел в туалет или ещё куда-то.
Все понятно.
Леди Г
• 27 декабря 2024
Ответ дляОцененная
Так Вы ребенка себе рожаете.
То Вы здесь, то Вы уехали.
Ему зачем такая семья.
То Вы здесь, то Вы уехали.
Ему зачем такая семья.
Я здесь уже давно. Выезжали миллионы людей из страны.
Обстановщица• 27 декабря 2024
Ответ дляЛеди Г
Что вам не нравится?
Мне не нравится что вы хотите детей все равно от кого. И готовы прыгать на первого встречного чтобы Вам детей сделал.
А Вы так пишете как вроде сегодня один, завтра другой - без разницы.
Леди Г
• 27 декабря 2024
Ответ дляОбстановщица
Каждый судит согласно своего опыта.
Написанное вами ко мне никакого отношения не имеет.
Непозбувна Бентега• 27 декабря 2024
Ответ дляZetsubouSensei
Я думаю это удобный повод бросить вас и не быть виноватым. Любовь живет 3 года
А потом?)
Вся така шо куди там• 27 декабря 2024
Ответ дляЛеди Г
Каждый судит согласно своего опыта.
Автор, дело не в любит/не любит. Ведь посмотрите на ситуацию со стороны: вы хотите ребёнка, а он нет по объективным причинам. Тогда, если он не идёт на компромисс и не соглашается на ребёнка- то он вас не любит? А, если вы не идите на компромисс ради него и не отказываетесь ради него от счастья материнства, то получается вы тоже не любите своего мужчину?
Викасикрет• 27 декабря 2024
Ответ дляЛеди Г
Каждый судит согласно своего опыта.
Я б подзвонила і уточнила чи в нього все добре.
Просто переживала б
Якщо добре - то все зрозуміло
Просто переживала б
Якщо добре - то все зрозуміло
Мядуза аля моргонер• 27 декабря 2024
Я не поняла почему автор уехала к себе, если мужчина просил 10 дней на подумать? Я бы очень обиделась если бы мой сожитель уехал без разговоров от меня. Не по -взрослому это.
Ответ дляЛеди Г
Да, я ж так поняла. Многие здесь мне написали, что вот он замуж не позвал, а другую позовёт и прочее. При этом, многие ли эти женщины счастливы в браке? По ответам, я поняла, что мало кто. Ну не будут счастливые и любимые женщины так кусать других.
А может это просто жизненный опыт, и даже не обязательно личный. А у кого-то даже профессиональный) . Когда патологоанатом перекусывает в морге, это не значит, что он бесчувственный чурбан, он просто проголодался.
Леди Г
• 27 декабря 2024
Ответ дляВся така шо куди там
У меня тоже были такие мысли, скажу честно.
Но видете, почти все написали, что мужчина, который любит всегда с радостью оплодотворяет любимую женщину.
Тракторні війська• 27 декабря 2024
Ответ дляЛеди Г
Я тоже так думаю((
почему не поедете к нему и не поговорите?
Леди Г
• 27 декабря 2024
Ответ дляВикасикрет
Просто переживала б
Якщо добре - то все зрозуміло
Просто переживала б
Якщо добре - то все зрозуміло
Я думаю у него все нормально. В телеграмм выходит.
Весёлая морковка• 27 декабря 2024
Ответ дляТракторні війська
зачем? и так все ясно
Леди Г
• 27 декабря 2024
Ответ дляМядуза аля моргонер
Хотела дать ему возможность побыть наедине со своими мыслями.
Вся така шо куди там• 27 декабря 2024
Ответ дляЛеди Г
По тому, что они женщины и эгоистки. Желание и готовность иметь детей - это очень серьёзно, дети не игрушки - это человеческая жизнь. Плюс в стране война. Идти на такую жертву ради любви - это очень безрассудно сейчас.
Тракторні війська• 27 декабря 2024
Ответ дляВесёлая морковка
зачем? и так все ясно
очень глупо вот так прятать голову в песок. вы оба не дозрелые какие то
Банан-барабан• 27 декабря 2024
Ответ дляВесёлая морковка
Точку поставила автор, когда ушла после своего ультиматума, что он ей должен сообщить, что она его бросила и ушла?
Весёлая морковка• 27 декабря 2024
Ответ дляТракторні війська
какой песок? ему плевать на нее, что он и продемонстрировал
Весёлая морковка• 27 декабря 2024
Ответ дляБанан-барабан
а он ее и не останавливал, значит его все устраивало
Тракторні війська• 27 декабря 2024
Ответ дляВесёлая морковка
вы не автор и я не у вас спрашивала. автор продемонстрировала ,что ей плевать на него
ПочтальЁнша• 27 декабря 2024
Ответ дляЛупаю цю скелю
Все просто - якби ви була йому дорога, він би вас не відпустив так просто, і крапочка. Можливо підживати разом йому і зручно, не спорю, але чогось серйознішого йому не хочеться або не хочеться з вами. Якщо , не доведибоже, надумаєте йому написати і дати задню, тобто погодитись без дітей, то це буде просто потрачені ваші роки поки він не зустріне ту, з якою схоче сім´ю, і яку не відпустить як вас. Ви лише стратите з ним час, бо це не ваш мужчина , якщо пішов так просто від вас.
Это 100%! Автор, перечитайте, плиз.
История знакомых. Жили лет 8 вместе, она напирала со свадьбой, он отшучивался, но он при деньгах, полностью обеспечивал, поэтому она никуда не девалась. С детьми та же ситуация. Началась война, и она решила ему ультиматум поставить-мол, давай жениться, время такое, что хоть какая стабильность нужна. Если нет- я уеду за границу к родственнице. Он тут же согласился....со вторым вариантом, даже ей нехило денег с собой дал, обнял, пожелал удачи. Она ифигела-8 лет не шутка, а он даже не попытался ее удержать, даже слова не сказал, может, подумаем, зачем так резко, анкету какую-то за день заполнил для ее, чтобы быстрее было. Ей все говорили-подожди, он привык с тобой жить (а он очень консервативен и не любит новые знакомства), сейчас один остался, начнет скучать, вернешься и все у вас будет, мол, это хитрый ход.
А он нашел какую-то женщину, с которой в институте встречался, перевез к себе, через пол года расписались и ребенка планируют.
Если легко ушел и не пытался ничего исправить- не будет дела, хоть пинай, хоть терпи.