Леннон_Жив!• Изменено 27 декабря 2024
Девочки объясните по давлению а то щас сойду с ума!!!
Я писала уже за давление что было 140 на 108 потом снизилось на 130 на 95, потом показывало 157 потом через пару минут 140 и так бегало, потом снизилось на 120 на 90, потом 120 на 80 потом опять показало 140 на 98 и через минуту 122 на 88 как это так возможно ?((( апарат думаю не может грешить так как муж померял и у него показало плюс минус одинаковые все три раза (((
Также было 119 на 78 и через минуту 133 на 90 с чем то
Леннон_Жив!
• 28 декабря 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
та не, вообще норм.
Да? Ну ладно, я просто надеялась хоть до 115 на 75 упадет
Хотя один раз мерила было 114 на 79, короче непонятно как его понимать
ЧупакабраЗеБест• 28 декабря 2024
Ответ дляЛеннон_Жив!
а на холеру вам 115?
120 на 80 - золотой стандарт.
Леннон_Жив!
• 28 декабря 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
а на холеру вам 115?
120 на 80 - золотой стандарт.
Не знаю, ранишь всегда было пониженное и я почему то думала, что я гипотоник
Я в принципе и не знаю какое для меня норм всегда, так как за лет 5 это первый раз вчера начала измерять
Аноним с кешбеком• 29 декабря 2024
Ответ дляМerida
Купите механический, у пусть муж в доктора играет
краще хай оглядовий набір купить і грається в гінеколога
Аноним с кешбеком• 29 декабря 2024
Ответ дляБелоснежко
Батарейки свіжі ?
там і апарат свіжий. Автор знайшла собі нову забавку
Аноним с кешбеком• 29 декабря 2024
Ответ дляАстоновитесь!
Лечиться всегда страшно, вдруг поможет, а от чего тогда сходить с ума и не будет повода менять давление каждую минуту.
та хай не переживає, якщо здоровий любить бути ’хворий’, то медицина безсила, навіть наша
Аноним с кешбеком• 29 декабря 2024
Ответ дляТайТаке
Погуглите , почему нельзя сразу перемерять давление. Может дойдет
Дівчата, в мене враження, що у нас завівся тискотроль. Або лаври лімфовузлиці і першого ’помираючого’ тискотроля комусь не дали спокою