Освічую темряву• 27 декабря 2024
Какие мелочи помогают вам испытывать радость каждый день?
Акварель 38• 28 декабря 2024
Ответ дляКапитанльнаЯ
моя дочка в год была 7.7 кг, а мой кот 8.5 ))))
В год 7 ,7 кг?Она 2 кг родилась?
На привозе• 28 декабря 2024
Кава зранку.
Обіймаю та цілую свого 13 літнього сина, який вже трохи вище мене, зі своїми підлітковими заскоками, , але поки дозволяє це робити і може обійняти у відповідь)
Плету интриги• 28 декабря 2024
Чашка кофе - это время только мое мин.15.Общение с детками и это не мелочь, а важнейший момент дня. Собираемся вечером все в большой комнате и болтаем. Сыну 13, дочке 9 лет.Хороший фильм. Для меня хороший- это когда во время просмотра я забываю обо всех проблемах.
Стрекозей• 28 декабря 2024
Мене радує, коли прибрано в квартирі, коли ввечері приймаю душ з улюбленим гелем, коли за вікном світить сонечко, або йде сніг, або грозовий сильний дощ влітку, ще подобається розглядати хмари і гуляти в лісі.
ЛюблюДевчонок• 28 декабря 2024
солнышко, мой кот, убранная квартира, спорт, музыка, весной велик добавлю. Сейчас еще новогодняя суета добавляет чуть настроения
ЭкстрасенсиХаЯ• 28 декабря 2024
Ответ дляNataliya65
Прогулки по свежему воздуху, природа моё вдохновение. Когда есть возможность гулять по городу долго с наслаждением любуясь архитектурой, заглядывать в какие-то улочки, узнавать новые уютные уголки. Любимый ботсад, обожаю растения. все деревья, сирень весной, розы летом, георгины осенью, и вообще все цветы.
На прогулке выпить латте с пышной пенкой.
Сходить в кино на какой-то приятный отдыхающий фильм.
Люблю красивые блокноты, соблазняюсь и покупаю, как можно пройти мимо блокнота с картиной Ван Гога на обложке.
Книги - любовь с детства, полистать такое удовольствие.
Прочитала Вас і прямо відчула... Ніби пройшлася гарною алеєю весняною чи осінньою, можна навіть під дощик, повільно, з парасолею... А блокноти, а цікава книга у теплий вечір... Ммм)))
a.ostroverh• 28 декабря 2024
Вот мои ’мелочи’
Коты
Это и антистресс, и компаньон, и психолог и ... и вообще ’без кота и жизнь не та’
Вкусный кофе в любимой чашке) В этом году купила себе адвент кофейный, каждое утро новый вкус и аромат. И это действительно чувствуется! Интересно было, только наверное три каких-то откровенно не на мой вкус (кислые и противные очень)
Цветы! Вазы у меня не пустуют, и их много)
Пока освежишь срез, поменяешь воду, подберешь вазу, нервишки здорово успокаиваются.. На днях партнёры поздравили с наступающими праздниками
тюльпаны подросли за два дня) и Пионы! В декабре ) несите уже весну, или насыпьте снега что-ли))
Коты
Это и антистресс, и компаньон, и психолог и ... и вообще ’без кота и жизнь не та’ Вкусный кофе в любимой чашке) В этом году купила себе адвент кофейный, каждое утро новый вкус и аромат. И это действительно чувствуется! Интересно было, только наверное три каких-то откровенно не на мой вкус (кислые и противные очень)
Бентливуман• 28 декабря 2024
Я обожнюю гуляти у парках чи лісі. Обожнюю природу. Якщо поїхати в якесь нове місце взагалі кайф.
неДоЖиру• 28 декабря 2024
Ответ дляSo_so
Не назвала бы 9.550 мелочью, но радость каждого дня.
А у мелочи во взгляде читается ’ Да когда ты меня уже оставишь в покое? Сколько можно в конце-концов’
КапитанльнаЯ• 28 декабря 2024
Ответ дляАкварель 38
В год 7 ,7 кг?Она 2 кг родилась?
2500 родилась и к году утроила свой вес, все в норме)
Попразендовна• 28 декабря 2024
Встала утром и ничего не болит, это счастье и настроение хорошее. Кофе с конфеткой, встречи с подругами.
Ms. Анонимная• 28 декабря 2024
Їхати в машині всім разом і розмовляти, сидіти в кафе і жартувати, пробувати і всіх їх блюда, нюхати квіти, кава, прогулянки в нових місцях з чоловіком, душевні серіали і кіно, розгадувати сни, розмови з зацікавленими людьми, душ і чистий одяг, нові смаки, свіже повітря і співи пташок
Вся в кредитах• 28 декабря 2024
Ответ дляSo_so
Я вчера от прогулки прямо эйфорию испытала, на какое-то время вообще забыла о реальности и всё было такое чудесное, зимнее, волшебное.
Очень красиво)
Та никада в жизни• 28 декабря 2024
21 см... муж, после которого остается чашка кофе в постели, рыжий кот зайчик, вкусная еда, глаженная чистая футболка,2 раза в месяц смс с зп,духи ..душ, аудио книга в наушниках
люблю смотреть как семья ест и ушки шевелятся от удовольствия , готовлю
МаксХмара• 28 декабря 2024
Каждый день испытываю радость от присланного сообщения «Я в норме» с горячей точки, все остальное херь
Хтомолодець? Я!• 28 декабря 2024
Ответ дляСтигла полуниця
Как про меня. Сплю и просыпаться не хочу, там у меня жизнь, снятся интересные сны, я там путешествую, наслаждаюсь, даже мужчины красивые. На окнах блекауты, могу не открывать целый день и спать, спать...
О, и у меня в снах отдельная жизнь) я уже полмира там объездила👍😀
Тримбулька• 28 декабря 2024
Ответ дляMs. Android
А покажите свою любимую чашку
Сейчас пью с новогодних, они с ярмарок рождественских с прошлых годов и с этого, моя любимая - с лосем, она из Норвегии и это было мое лучшее путешествие, а путешествую я немало. Потому с удовольствием пью из нее и вспоминаю красоту фьордов.
Хтомолодець? Я!• 28 декабря 2024
Ответ дляМаксХмара
Так это не мелочь, это самое большое счастье❤️😪
МаксХмара• 28 декабря 2024
Ответ дляХтомолодець? Я!
Согласна с Вами, остальное все давно потеряло какую-то свою надуманную ценность
Мотористка• 28 декабря 2024
Ответ дляМиловидна леді
Нашла фото моей кормушки. Там где много воробьев - это рекорд, 8 воробьев едят одновременно. Первое фото- дятел. Черно белая птичка - это дрозд с дефектом окраски, очень редкий
Класс, какая вы умничка 👍
Только это ведь не воробьи, а синички
Зяблик протестант• 28 декабря 2024
Ответ дляКапитанльнаЯ
Люблю когда мне красиво)
Когда утром зашел на кухню, а там все чисто, все убрано, делаешь себе кофе в любимой турке и красивой чашке)
Люблю вечера с фильмом и вкусняшками с семьей, и чтоб гирлянды горели или светильнички, сейчас ёлка выручает)
Обожаю свежее хрустящее постельное и теплое, но легкое одеяло, чтоб как облачко окутало.
Люблю сейчас ходить по могазинам и разглядывать новогодний декор, иногда покупаю что-то, но чаще просто любуюсь, в руках верчу.
Люблю, когда дома спокойно, без скандалов.
Люблю горячий чай с лимоном на ночь.
Люблю перебирать шкафы, вообще люблю когда все идеально убрано и сложено.
Люблю орхидеи, радуюсь новым цветочкам каждый раз.
Люблю горячий чай с лимоном на ночь.
Все прям как про меня, кроме уборки))). Люблю когда чисто, но убирать не люблю, заставляю себя. Еще люблю с ребенком прогуляться в парке, в центре города, в музей сходить, в кино, театр. Стараемся каждые выходные куда-то ездить, новые эмоции радуют. И мелодии сейчас рождественские радуют. Вечером с гирляндами играть в настолки, любоваться плоской и слушать
П.С. Кто-то поставил фейспалм, что у людях в головах
Миловидна леді• 28 декабря 2024
Ответ дляДомовенок Кузя
Скажите что в мешочки насыпаете тоже так хочу.
Арахис, для мелких птиц чищеный, для дятла и соек - в кожуре. Для самых маленьких - в банке арахисовое масло. В кормушке семечки. Я чаще покупаю готовые мешочки в зоомагазине, но можно и самой сделать
Мішечок щастя• 28 декабря 2024
Радуюсь всегда, когда кормлю бездомную собачку или котика. Когда доначу на приют. Это мой вклад в помощь тем, кто безмолвно кричит от помощи.
Зяблик протестант• 28 декабря 2024
Мы сейчас с сыном лежим в красивейшей постельке, которую мне кума подарила на др, на подносе чай, кофе, бутеры, вкусняшки, в последнее время мне нравится сушеный манго, сын занимается шахматами онлайн, я вишу на советчице, свет сегодня не отключают, в комнате елка, гном из юска))), гирлянды, вечером посмотрим фильм, сегодня выходной, скоро Новый год и др у сына 2 января, за окном снежок, обед приготовлен)). Осталось осуществить самое большое желание, чтобы закончилась война, и все были живы и здоровы
a.ostroverh• 28 декабря 2024
Ответ дляМішечок щастя
На сайте home food можно подвесить порцию еды, и там же есть ’трекер’
Классная инициатива, я в ноябре заказывала своим дважды, и подвесила для котиков больше сотни порций
Сегодня прочитала что ищут дом сфинксу, которого подобрали в Буче в 22 году, девочке 16 лет, и у человека нет возможности сейчас её содержать достойно. В комментариях открыли банку, не смогла пройти мимо)
Миловидна леді• 28 декабря 2024
Ответ дляМотористка
Класс, какая вы умничка 👍
Только это ведь не воробьи, а синички
Вы правы, именно на этом фото синички и лазоревка в банке, а вообще прилетает видов 5 мелких птичек. Сегодня еще такой гость был