Освічую темряву• 27 декабря 2024

Какие мелочи помогают вам испытывать радость каждый день?

Ms. Android• 28 декабря 2024
Ответ дляТримбулька
Сейчас пью с новогодних, они с ярмарок рождественских с прошлых годов и с этого, моя любимая - с лосем, она из Норвегии и это было мое лучшее путешествие, а путешествую я немало. Потому с удовольствием пью из нее и вспоминаю красоту фьордов.
Да, с лосем самая классная!
Смачної кави!
Карамбулкул• 28 декабря 2024
Котики, улюблена музика, відкрила для себе нову групу, те пер це мій новий краш
Я б такое не носила, но продаю• 28 декабря 2024
Вернулась в Украину, каждый день чувствую себя счастливой.
БеллаДонна• 28 декабря 2024
Кіт
Домовенок Кузя• 28 декабря 2024
Ответ дляМиловидна леді
Арахис, для мелких птиц чищеный, для дятла и соек - в кожуре. Для самых маленьких - в банке арахисовое масло. В кормушке семечки. Я чаще покупаю готовые мешочки в зоомагазине, но можно и самой сделать
Спасибо, буду знать. У меня орехи грецкие есть хочу побить , повыбирать и тоже может в кормушку насыпать или в мешочек ?
Домовенок Кузя• 28 декабря 2024
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Скажите как ?
Я правда не уезжала, но сижу и думаю какой п... что именно делает вас счастливой в Украине ?
Покращена• 28 декабря 2024
Духи, шопинг, кот
Калинові вуста• 28 декабря 2024
З понеділка на дієті• 28 декабря 2024
Ответ дляSo_so
Я вчера от прогулки прямо эйфорию испытала, на какое-то время вообще забыла о реальности и всё было такое чудесное, зимнее, волшебное.
Это где такая красота?
Ответ дляДомовенок Кузя
Скажите как ?
Все в сравнении пр ходит. Я там была как в тюрьме. Здесь все родное и понятное,здесь я уважаемый человек, могу решить многие вопросы. Там же лимита паршивая, даже имея недвижимость, регистрацию. Здесь наслаждаюсь каждым днем даже туманным или дождливый.
Леди_в_ночи• 28 декабря 2024
Моя радость каждый день, и это не мелочь!
Сижу_и_плачу• 28 декабря 2024
Ответ дляТелепузик
Зробіть щось гарне незнайомій людині, дитині. Подаруйте ось так емоцію людині. Це підіймає настрій дуже сильно і відчуття доброї справи
Я часто це роблю)
Кусачая Я• 28 декабря 2024
Прогулка, кофе в кофейне или на вынос ( дома не так интересно почему-то).
Я супер-пупер• 28 декабря 2024
когда приходишь на работу, включаешь компутер, открываешь иностранный сайт по продажам за $$$ , а там в правом верхнем углу маячит надпись красным шрифтом: SOLD, PAID, Ship Now
Ро30BbIu_CJIoHuK• 28 декабря 2024
Природа. Птицы, животные.
Вот из последнего, что вызвало восторг:
E-n-t-o-n-i• 28 декабря 2024
Ответ дляSo_so
Как красиво.
А де це?
Нога на ногу• 28 декабря 2024
Вариант актуальный, зимний:
Принять горячую ароматную ванну, не спеша намазаться всеми намазками , надеть чистую теплую пижаму и пожирать горячую запеченную картошку с салом и квашенной капустой, запивая все это дело горячим чаем с медом и лимоном
Потом порукодельничать или порисовать под любимый фильм
Ленне-Рейма• 28 декабря 2024
Ответ дляSo_so
Не назвала бы 9.550 мелочью, но радость каждого дня.
Ну кто уже 6 рукалицо влепил такому милахе 😍 У меня такой же антистресс только наполовину меньше по весу)
So_so• 28 декабря 2024
Ответ дляE-n-t-o-n-i
Как красиво.
А де це?
Эмили резорт, возле Львова
Ленне-Рейма• 28 декабря 2024
Самая большая моя радость- когда я возвращаюсь домой❤️Я надеюсь, жду и верю, что скоро это будет навсегда и мне не придется снова уезжать.
E-n-t-o-n-i• 28 декабря 2024
Ответ дляSo_so
Эмили резорт, возле Львова
Далеко.. но вау ж)))
ЖаннаНеАгузарова• 28 декабря 2024
Есть мелочи, связанные с близкими живыми существами - муж родной и любимый, проверенный в разных ситуациях и самый лучший, как хорошо обнять его, увидеть как он улыбнется, поймав мой случайный взгляд, кот, теплый и мягкий, мурлычет, носиком тычется, пахнет приятно, вот сгрести его в охапку и чесать, мять и всячески щупать.
А есть мелочи такого бытового характера - типа вида из окна, он у меня шикарен, в отличии от самого жилья, но и бомжедом в котором ныне обитаю, тоже украшаю и улучшаю как могу - я большой эстет, вазочки, цветочки сушеные, свечи, ароматы, гирлянды и декор всяческий да и просто удачно и гармонично собранные предметы меня всегда радуют и заставляют задержать взгляд. И радуют эти милые мелочи меня в нынешнем убогом жилье, куда более, нежели дома, в родном городе, где было все новое и красивое, с любовью подобранное, вот такой парадокс. Наверное во мне пропал неплохой фотограф - вижу кусочки красоты в самых обычных вещах, получаю от этих моментов удовольствие, и стараюсь запечатлеть с нужного ракурса, но пока они радуют лишь мой глаз и сотню моих подписчиков в инстаграме.
Ну и конечно же кофе, вкусняшки, музыка, новые вещи, прогулки на природе - это все конечно банально, но хуже оно от этого не становиться. А еще когда бываю в Киеве, предаюсь своей тайной порочной страсти - поход по секондам, сам процесс поиска сокровищ в куче непотриба увлекает и поднимает настроение, азарт такой. Иногда невероятные вещи нахожу, например цельная шкурка лисы с потрясающими пластиковыми глазами, которые смотрят прямо в душу, сделанная в виде чего-то вроде шарфа, немецкая, 60-х годов. Нафиг не нужный винтажный трофей (впрочем кот ее полюбил) но я с этой лисой радостно носилась два дня, как с добычей.
Магиня• 28 декабря 2024
Ответ дляСижу_и_плачу
Чесно кажучи, вже ніякі...я напружена. Мало що радує. Якось все приїлося. Багато роботи, навчання. Раніше і дрібниця радувала. Зараз не сильно радує ні відпустка закордоном, ні нові країни,ні дорогі прикраси, ні брендові шмотки...все приїлося( 37 років. Розумію,що треба це виправляти
Как?
yaho• 28 декабря 2024
Гарна тема, просто цікаво хто і чому ставить на відповіді що приносить радість 👎 негативні смайли.
Дивні люди, і злі (
Домовенок Кузя• 28 декабря 2024
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Ну да, а тут свобода... вы серьезно ? Например какие вопросы ?
Уважаемый человек это как ? Должность, деньги, связи что ?
А где вы были, где так плохо ?
Домовенок Кузя• 28 декабря 2024
Ответ дляЛенне-Рейма
А что мешает не уезжать ?
Домовенок Кузя• 28 декабря 2024
Ответ дляyaho
Дивні люди, і злі (
А для меня странная, такие простые вещи радуют людей, да наверное и классно, негативных смайликов не ставлю, но прямо переживаю что со мой что то не так..особенно вчетатлило вернулась в Украину и счастлива ... как можно радоваться ракетам, облавам тцк, отсутствием электричеста может что то употребоять нужно...
Щаслива Я• 28 декабря 2024
Сигаретка с кофейком утром на балконе.
муха в кедах• 28 декабря 2024
Мої діти, кава зранку зроблена чоловіком і просто життя...22 й дав зрозуміти що справжня насолода у самому житті..
Попа как у Кардашьян• 28 декабря 2024
А мне очень сильно нравится, когда открываешь тему на Советчице, а там все добрые, радуются друг за друга....и тогда я начинаю верит в лучшее...