ША! я прийшла!• 28 декабря 2024

Женская мастурбация

По следам многих тем. Неужели есть девушки которые никогда не мастурбировали. Это же не всегда про секс. Интерес, снять напряжение, скучно.Опрос.
Результат:
вже голосів: 96
70 (72.92%) Пробовала
22 (22.92%) Посмотреть
4 (4.17%) Никогда не пробовала
Млинець Мій• 28 декабря 2024
Ответ дляВільний митець
Что значит ’пробовала’?
Раз в неделю точно мастурбирую
Вам сколько лет?
ОливьЕЖечка• 28 декабря 2024
Тю, я щодня майже цим займаюся
Mrs.Sexuality• 28 декабря 2024
Ответ дляТра Ля Ля
Люблю смотреть как девушка себя удовлетворяет… аж возбудился от этой мысли
хоть кто-то возбудился...
А я женатая• 28 декабря 2024
Мастурбация наше всё, иначе оргазма не видать, и во время секса тоже.
Тра Ля Ля• 28 декабря 2024
Ответ дляMrs.Sexuality
хоть кто-то возбудился...
Что за отчаяние в голосе? )) Кстати, сейчас еще утренняя эрекция не прошла, читаю ночную тему аж из трусов вылазит. Девушки, которые каждый день мастурбируют, не хотите сделать это через видеозвонок в телеге?
Сергей09• 09 января в 03:42
Совместная мастурбация кого то интересует.обмен опытом пробовать что то новое.Пишите
Вільний митець• 09 января в 23:08
Ответ дляМлинець Мій
Вам сколько лет?
Млинець Мій• 10 января в 02:15
Ответ дляВільний митець
А чего тогда раз в неделю? ) мне писят я чаще))
Вільний митець• 10 января в 17:28
Ответ дляМлинець Мій
Чаще у меня секс
Млинець Мій• 11 января в 00:16
Ответ дляВільний митець
Чаще у меня секс
Ооо другое дело. А то тут большинство пишут что секс раз в месяц это норм и вообще лучше без него. Я себя какой-то испорченной чувствую. )) хотя я не прям такая фся темпераментная .у меня муж дальнобой секс не по расписанию( догоняюсь как могу