Птица Говоруша• 28 декабря 2024

а ваши мужья мастурбируют?

и как бы относились к этой ситуации ? если бы знали что в тайне от вас мастурбирует
Баба Йога• 28 декабря 2024
Ну да, я же не всегда хочу близости. Только у меня не тайком, а так ’милый, я сегодня не в духе, хочу спать. - А, ну я тогда передёрну’ 😃
Ms. Откровенность• 28 декабря 2024
Он не в тайне, мы адекватные
Вероятненько• 28 декабря 2024
Да, конечно, как и большинство здоровых мужчин. Отношусь нормально, а как к этому ещё можно относиться?
дякую аж підскакую• 28 декабря 2024
Не в тайне, и он, и я.
У вас какая-то моральная дилемма связанная с мастурбацией?
KROX@• 28 декабря 2024
И никого не кумарит, что муж смотрит на левых баб в порно при этом?
Вероятненько• 28 декабря 2024
Ответ дляKROX@
Нет, а должно?
Ворую вкусняшки• 28 декабря 2024
Ответ дляKROX@
А вы прям всегда готовы?
KROX@• 28 декабря 2024
Ответ дляВероятненько
Нет, а должно?
Ну вот я спрашиваю
Дуб береза• 28 декабря 2024
Надеюсь, что да, у него простатит, ему полезно.
Треба ось так• 28 декабря 2024
Ответ дляВорую вкусняшки
А вы прям всегда готовы?
Например я, да😇
Кава з адреналіном• 28 декабря 2024
Странный вопрос, его тело, его дело.
KROX@• 28 декабря 2024
Ответ дляВорую вкусняшки
А вы прям всегда готовы?
А если не готова в определенный момент, то надо обязательно идти смотреть на других и дрочить? Так тогда в принципе можно и проститутку заказать или в «салон массажа» сходить, раз жена устала и спит
Ворую вкусняшки• 28 декабря 2024
Ответ дляТреба ось так
Например я, да😇
Повезло мужику ) мне иногда передернуть приходится
Ворую вкусняшки• 28 декабря 2024
Ответ дляKROX@
Я хочу получить оргазм, расслабиться, сбросить напряжение, вы мне (теоретическая жена) помочь не можете, не хотите и т.д. Почему я должен отказывать себе в этом удовольствии не нарушая ваших границ? Не нравится что дрочу в постели, могу выйти в ванную
Бла бла бла• 28 декабря 2024
Ответ дляKROX@
А если он дрочит на фантазии о вас, так можно?
Треба ось так• 28 декабря 2024
Ответ дляВорую вкусняшки
Ну, бывает........ мой муж не может каждый день, к сожалению, я могу
Ворую вкусняшки• 28 декабря 2024
Ответ дляТреба ось так
Каждый день, это мечта ))
KROX@• 28 декабря 2024
Ответ дляБла бла бла
Да я никому не запрещаю ничего, просто анализирую, задаю вопросы
KROX@• 28 декабря 2024
Ответ дляВорую вкусняшки
Мне (как теоретической жене) было бы не приятно осознавать, что вы смотрите на левых женщин из порно в такие моменты
Ворую вкусняшки• 28 декабря 2024
Ответ дляKROX@
Почему обязательно на левых? Не хотите сексом заниматься что мешает порадовать меня (как теоретического мужа) своим обнаженным телом, лежите себе отдыхайте снимите трусики я себе передернул и всем хорошо